Jump to content
Korean Random

stam89rus

User
  • Content Count

    169
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-49 💩💩

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)
  1. У многих кланов есть платные проги или функционал на сайте расчета рейтинга иванерра для каждого игрока, не поделится никто? Чтобы можно было рассчитать конкретно свой или вообще для одного человека.
  2. И да, такие шансы уже неделю...боев по 15-20 подряд.
  3. Граждане, есть ли калькулятор расчета рейтинга по иванерру для одного игрока? Кто может быстренько набросать.
  4. свет обычно сливается за 10-30 секунд, когда арта еще не доехала до позиции и даже не успела зарядиться, и начинают писать в чатик, что арта дно, что не прикрыли, для кого он светил и т.д. А что от арты слушать? То, что она на кд, или куда свелась и где ей светить, можно видеть с выключенным чатом,
  5. ну, без этих песоных танков у него было бы 45% максимум, судя по статам на остальных танках.
  6. Психанул как то и скачал фул пакет иконок ру сервера, а теперь вопрос, как же определить клан топ 100, если отображаются иконки всех кланов.
  7. 1.Хвм 2. Удаление затемнения в снайперском режиме 3. Минималистичный прицел
  8. Имеет отношение не только к союзникам, но и к тебе. Если враг светится, но за квадратом отрисовки, а ты по нему попал - в хит логе не отобразится это попадание или пробитие.
  9. Было бы полезнее стабилизатор vs приводов. Или вентиль+стаб vs приводы+стаб.
  10. да проблема не в донате в свободный опыт, а проблема в том, что ВГ вынуждают донатить. Поиграй на стоковом Т29 со 128 пробитием и 115 альфой против ст1....Тут уж даже голда не спасет. А донатить в имбу или нет - решение самих игроков. Никто же не запрещал тебе вложить 3 косаря в первый же день выхода патча и нагибать на вафле...
  11. А ты как всегда, лиж бы ляпнуть. Я ясно написал, убираешь просто листву - 40 фпс, Включаешь снайперский убираешь +40 фпс. Я и без этого играю на максималках, ибо мой калькулятор позволяет. И про фризы разговоров тут вообще не было.
  12. Парадокс, если полностью убрать листву, фпс просаживается, а если также ее убирать, но только в снайперском режиме, фпс поднимается. Обычно +-40
  13. Мод не стоит, который убирает надписи, камуфляжи и прочее на танках? И в ушах отображаются иконки топ кланов.
  14. А нужно смотреть не какой то псевдо режим запуска, а в запущенных. И там он будет, поверь, у самого так постоянно.
  15. И тогда ты будешь ныть после каждого выстрела, что снаряд ушел за край сведения. А ты поставь фугасницу, вообще ужаснешься, тебе же написали выше, что как раз круг сведения и отображает точность орудий.
×
×
  • Create New...