Jump to content
Korean Random

(0.9.17.0.2)Звуковой мод на напоминание об окончании боя и количестве фрагов.


Slava7572

Recommended Posts

Ещ мод шкурки эстета был сделан на наработках Юры, не так разве?

Я хз кто такой Юра....

Был чит на показ внутренних модулей при наведении на танк... его нам предложили изучить, когда попросили, на этом же форуме кстати, идею моды Шкурки Эстета.

Изучение мода показало, что механизмы, реализованные в нем не могут работать, т.к. ВГ выпилило все модели модулей из моделей танков, а посему наработки данного мода оказались бесполезными. Пришлось с нуля реализовывать собственные варианты решения проблемы.

f918681a9fabac66d397da95350f18cb.png
Link to comment
Short link
Share on other sites

А может хватит устраивать флейм в теме, из-за какой-то говносборки, которую уважающий себя человек не поставит, так-же как и бабкажовкину.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вы можете предоставить хоть какие-то доказательства кроме своих слов???

 

Я знаю, что никому тут ничего не докажу... просто небольшой перерыв в работе - а это для меня как отдушина.

 

уважающий себя человек не поставит

Очень хотелось от вас услышать, в чем для вас выражается самоуважение? 

Edited by Yusha
Link to comment
Short link
Share on other sites

Очень хотелось от вас услышать, в чем для вас выражается самоуважение? 

 

Не вашего ума дела. Идите пилите свои модики, а здесь прекратите флеймить. Тема не про вашу сборку если что.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Очень хотелось от вас услышать
 просто попытайся задуматься и объяснить хотя бы себе, откуда у Людей такая неприязнь к тебе??
  • Upvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

 просто попытайся задуматься и объяснить хотя бы себе, откуда у Людей такая неприязнь к тебе??

Ибо это форум, где лЮДИ хотят модики по отдельности, но я не мододел, а модпакер :) Вот идет желчь у таких людей из всех щелей.

Вы просто смотрите основная предъява - дай нам код, дай нам мод без привязки к говнопаку :)

На других ресурсах отношение прямо противоположное. Но мне нравится и с хейтерами общаться...почему же я по вашему тут вообще отсвечиваю?

Edited by Yusha
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Ибо это форум, где люди хотят модики по отдельности, а я не мододел а модпакер :)
ну а не полезней ли свалить в свою норку?? или нравится злить людей и глотать тонны желчи??   или потроллить так нравится??  
не могу понять, что тебя тут держит?? 
Link to comment
Short link
Share on other sites

Я знаю, что никому тут ничего не докажу

 

Да Вы и не пытаетесь я смотрю))

Если Вы знаете, что правы на 100% ну так утрите нос нам неверующим, в чём трудность-то???

 

 

Сдаётся мне, что как я уже писал выше, доказательств нет...код "одинаков"...вот Вы и боитесь открыть что-либо, потому как сразу будет видна Ваша ложь.

Edited by NooBooL
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

  Сдаётся мне, что как я уже писал выше, доказательств нет...код "одинаков"..

 

Если вы готовы оплатить работу независимого эксперта, который бы сравнил код и дал свое экспертное заключение... то могу пойти вам на встречу.

Вы умышленно упускаете предложения.

Не устраивает мое...предлагайте свое... главное, я не собираюсь на данном этапе предоставлять исходники на растерзание любому желающему.

тьфу какая надменность.... кажется мне, что у тебя есть большой чёрный джип и маленькая ..ська. 

правила русского языка не обязывают писать слово люди с большой буквы в данном контексте...таким образом, я сделал вывод, что вы выразили свое уважение к некоторым обитателям данного форума из личных мотивов и основываясь на личных предпочтениях... я, таким образом, выразил протест по этому поводу... ибо список людей с большой буквы для меня совсем другой.

П.С. У меня обычный седан, а вам надо бороться со стереотипами.

Edited by Yusha
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ибо это форум, где лЮДИ хотят модики по отдельности, но я не мододел, а модпакер :) Вот идет желчь у таких людей из всех щелей.

Вы просто смотрите основная предъява - дай нам код, дай нам мод без привязки к говнопаку :)

На других ресурсах отношение прямо противоположное. Но мне нравится и с хейтерами общаться...почему же я по вашему тут вообще отсвечиваю?

Пффф. Ты считаешь что у людей неприязнь к тебе только из-за твоего пака??? Не лопни только, из-за чсв своего раздутого. На этом форуме обитают те люди, которым любой мод сделать не составит труда. А неприязнь к тебе легко обьяснима. Нигде не любят халявщиков и воров. 

P.s. тут обсуждение мода, а не пропакатанки. Пора бы прекратить флуд

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

StranikS_Scan, насколько сложно снять защиту Ориона? Ты как прокоментируешь? 

 

Это не вопрос сложности, это вопрос готовности отдать N-ой сумму денег за взлом. Даже пентагон взломать могут, если на кону будет соответствующая цифра. А питон по сложности взлома - это нулевой уровень.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Это не вопрос сложности, это вопрос готовности отдать N-ой сумму денег за взлом.

Так я это уже сам озвучил.

 

Обратимся к криптозащите.... суть защиты такова, что нет 100% способов защитить информацию... но система считается надежной, если на ее снятие будет потрачено больше времени и ресурсов, чем стоимость защищаемой информации...   Вспоминаем, что по моей оценке - код спутера является высшей степенью говнокода и тратить свои ресурсы на него я бы просто не стал. Л - логика.

 

Не лопни только, из-за чсв своего раздутого.

Л - логика.

Я не хвалюсь на камеру, никто не знает меня настоящего...ни адреса, ни лица, ни фамилии... меня нет. Есть бренд на Ютубе и ник в танках.... они не имеют никакого отношения ко мне :) Так в чем же мое чсв проявляется? 

 

 

Пора бы прекратить флуд

Я вас услышал. Замолкаю. 

Edited by Yusha
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Цель моей с Вами переписки решить наконец раз и навсегда (по-крайней мере для себя) команда ПроТанки пиз...ит код у других авторов или нет.

 

Вообще-то в реальности, код не пи*ят, потому что он чисто технически не подходит и не подойдет к сборке, в которой свои конфиги, свои системные модули и т.д. и т.п. Код всегда переписывается с нуля, ну понятно, что предварительно изучаются любые другие исходники, которые удалось надыбать.

 

Поэтому вопрос что пи*ят можешь смело переводить в плоскость идей или способов или подходов или методов их реализации, но не код.

UPD: Так например, когда Дарк сделал первые версии этого мода, они у меня косячили и я не выдержав, взял у него исходник и переписал его с нуля. У него есть моя версия. Ибо править чужой исходник небольшого мода очень геморно, куда проще написать самому с нуля.

Edited by StranikS_Scan
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Да чо там ломать то?

Вы не первый кто скидывает мне открытый код :) Там стоит простейшая защита :)

Обычно так я и ищу хороших мододелов :) Хотите писать модики и получать за свой труд достойную благодарность? если заинтересовало в личку :) 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Вы не первый кто скидывает мне открытый код :) Там стоит простейшая защита :)

Обычно так я и ищу хороших мододелов :) Хотите писать модики и получать за свой труд достойную благодарность? если заинтересовало в личку :)

 

голубь, не к той скомейке подлител
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...