Jump to content
Korean Random
Slava7572

(0.9.17.0.2)Звуковой мод на напоминание об окончании боя и количестве фрагов.

Recommended Posts

А есть сомнения? Или доказательства?

 

Сомнений масса!!!

 

А у Вас есть доказательства того, что Ваш мод ЛБЗ на самом деле не мод Спотера?  Вашими же словами...или вы сами пи*дабол))

 

Пруф в студию раз уж Вы о доказательствах заговорили))))

Edited by NooBooL

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
написан по другому

 

чуток переписать

Определитесь.

 

копипастите идею

Идея не подлежит защите авторских прав. Идея должна стать техническим решением... но это вообще не суть. Я так... философствую.

 

Объясните мне, что плохого в том, чтобы взять интересную идею и реализовать ее в собственном видении? При этом автору оригинальной идеи это никак не мешает реализовывать собственную идею так, как он ее видит.... и у меня возникает вопрос: что плохого в том, что у одной идеи - например "кастомизированный прицел", будут разные воплощения?

Пруф в студию раз уж Вы о доказательствах заговорили))))

спутер - всегда обмазывал свои творения по несколько раз всеми возможными и невозможными обфускаторами, крипторами и.т.д. - логика должна подсказать вам, что это не дает никому кроме автора увидеть исходный код. У вас есть логика?

Наш мод изначально считал точнее, обладал большим функционалом и продолжает развиваться самостоятельно, когда о спутере уже никто и не вспоминает. Логика должна подсказать вам, что, с учетом всего вышеперечисленного, и обладая бОльшими возможностями - нам проще написать все с нуля... чем разгребать говнокод вышеупомянутого автора.

 

Таким образом я привел 2 весомых доказательства:

1) Код вышеупомянутого автора был всегда защищен.

2) Нам проще реализовать свое с нуля и по уму.

 

От вас же я пока не услышал весомых аргументов или извинений.

Всё просто...оставь код открытым, люди посмотрят, сравнят и убедятся, что код совершенно разный

Я спрашивал не вас

Edited by Yusha
  • Upvote 1
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нам проще написать все с нуля... чем разгребать говнокод вышеупомянутого автора.

 

Это всё разглагольствования а не доказательства...я базарить тоже много чё могу)))

 

ПРУФ что ваш код ЛБЗ на самом деле не код Спотера!!!

ПРУФ что ваш код mod_pro_achivments на самом деле не код Aimdrol'a

ПРУФ что ваш код mod_pro_damage_anoncer на самом деле не код Omegaice'a

ПРУФ что ваш код mod_pro_spotted на самом деле не код опять-таки Спотера.

ПРУФ что ваш код mod_pro_save_Shot самом деле не код Skino88

 

Я могу долго продолжать))))

Edited by NooBooL

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Полиройду снять защиту не так уж и сложно, так же и вашу

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Полиройду снять защиту не так уж и сложно, так же и вашу

ахахаха....ему польстит

@StranikS_Scan, насколько сложно снять защиту Ориона? Ты как прокоментируешь? 

Это всё разглагольствования а не доказательства...я базарить тоже много чё могу)))

 

ПРУФ что ваш код ЛБЗ на самом деле не код Спотера!!!

Вы умышленно упускаете тот момент, что код был изначально защищен... вы не привели ни единого доказательства....поэтому я сошлюсь на презумпцию невиновности.

Основной принцип презумпции невиновности гласит: «Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное».

Полиройду снять защиту не так уж и сложно, так же и вашу

Включите логику тоже... тратить время на снятие защиты ради говнокода или потратить это время на написание собственного?

Обратимся к криптозащите.... суть защиты такова, что нет 100% способов защитить информацию... но система считается надежной, если на ее снятие будет потрачено больше времени и ресурсов, чем стоимость защищаемой информации...

 

Вспоминаем, что по моей оценке - код спутера является высшей степенью говнокода и тратить свои ресурсы на него я бы просто не стал. Л - логика.

Edited by Yusha
  • Upvote 1
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

«Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное».

 

Я могу ссылок на разные темы авторов накидать,

все упомянутые мной моды существовали задолго до их появления в ПроТанках, но я думаю Вы и так это знаете))

Потому и напрашивается логичный вывод о копипасте))

 

Я ничего не утверждаю, я лишь прошу Вас доказать игровому сообществу, что команда ПроТанки не копипастила код других авторов)))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это всё разглагольствования а не доказательства...я базарить тоже много чё могу)))

 

ПРУФ что ваш код ЛБЗ на самом деле не код Спотера!!!

ПРУФ что ваш код mod_pro_achivments на самом деле не код Aimdrol'a

ПРУФ что ваш код mod_pro_damage_anoncer на самом деле не код Omegaice'a

ПРУФ что ваш код mod_pro_spotted на самом деле не код опять-таки Спотера.

 

Я могу долго продолжать))))

1) существенно больше функционал и качество. Копия не может быть лучше оригинала.

2) существенно больше функционал.

3) он писал свой мод в оригинальных файлах игры с подменой..наш работал изначально как самостоятельный мод.

4) Он вообще не автор этого мода.

 

Основной принцип презумпции невиновности гласит: «Обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное».

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

3) скопировать функции в отдельный код не так уж и трудно с ошибками

Edited by Dark_Knight_MiX
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Опять таки...бла-бла-бла...это всё не доказательства!!!

 

1) Поправленная копия наверно)))

2) смотри пункт 1

3) Чего-чего??? какие оригинальные файлы??? Поподробней можно???

4) Кто же тогда автор??? Пролейте свет))

Edited by NooBooL
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

все упомянутые мной моды существовали задолго до их появления в ПроТанках

Я повторяю... идея и реализация разные вещи.

 

Я ничего не утверждаю, я лишь прошу Вас доказать игровому сообществу, что команда ПроТанки не копипастила код других авторов)))
 

Я бы мог показать отчет о сравнении 2-х файлов... но суть вашего глумления имеет иной смысл. 

Если вы готовы оплатить работу независимого эксперта, который бы сравнил код и дал свое экспертное заключение... то могу пойти вам на встречу.


3) скопировать функции в отдельный код не так уж и трудно

3) скопировать написать с нуля функции в отдельный код не так уж и трудно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Какой нахрен написать с нуля, рассмешил

Функции новые которые грузят стандарт и часть кода которая была добавлена в оригинал

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Пролейте свет))

S0me0ne 


 

 

Какой нахрен написать с нуля, рассмешил

вы читаете, что мы что-то не можем написать сами?


 

 

Поподробней можно???

Учите матчасть. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

S0me0ne

 

воот, но не вы

Я считаю будет правильно убрать вашу нубо лицензию из тех модов у которых вы не являетесь первичными авторами

Проявите хоть какое то уважение к тем мододелам у которых взяли мод

Написать можете, но придумать увы нет

Edited by Dark_Knight_MiX
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я бы мог показать отчет о сравнении 2-х файлов... но суть вашего глумления имеет иной смысл. 

 

Никакого глумления...если Вам так показалось, я прошу прощения...буду подбирать слова точнее.

 

Цель моей с Вами переписки решить наконец раз и навсегда (по-крайней мере для себя) команда ПроТанки пиз...ит код у других авторов или нет.

Никто кроме Вас на этот вопрос не ответит...но сказать просто НЕТ, что Вы мы честные ребята, не достаточно.

Должны быть какие-то более существенные улики)) Открытый код...чтобы мы сами могли убедиться)) Но Вы конечно же на это не пойдёте.

 

Посему мои сомнения остаются со мной.

Я лично продолжаю считать, что команда ПроТанки откровенно украло несколько модов у их авторов и выдало их за свои.

Доказательств обратного Вы предоставить как я понял не в силах)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan, вот ты же мудрый человек... подскажи мне, пожалуйста, как донести до людей, что если программы где-то пересекаются по функционалу, то это еще не значит, что кто-то у кого-то что-то взял? Или может посоветуешь просто "заглохнуть" и не пытаться что-то им объяснить, ибо бесполезно? 

Я ни кого не обвиняю, просто хочу напомнить народную мудрость, "НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ". Значит что-то было, и люди помнят об этом. И даже если вы сейчас чисты на 100%, то вам все равно веры нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
воот, но не вы

а он был первопроходцем в криптовании своих модов и когда его мод перестал работать, нам пришлось написать свой с похожим функционалом :ok:

Авторство идеи осталось за ним :) 

Edited by Yusha

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ещ мод шкурки эстета был сделан на наработках Юры, не так разве?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я ни кого не обвиняю, просто хочу напомнить народную мудрость, "НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ". Значит что-то было, и люди помнят об этом. И даже если вы сейчас чисты на 100%, то вам все равно веры нет.

Я знаю, что никому тут ничего не докажу... просто небольшой перерыв в работе - а это для меня как отдушина.

Дым появился после того, как умерли оригинальные моды, а их идеи продолжали жить и развиваться в наших модах.

Не все люди могут четко осознать, что из пункта А в пункт Б можно добраться разными путями... поэтому поспешили предположить, что схожие по своим задачам моды являются схожими и по реализации. Надеюсь для вас это дало ясность картине.

Edited by Yusha

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не все люди могут четко осознать, что из пункта А в пункт Б можно добраться разными путями... поэтому поспешили предположить, что схожие по своим задачам моды являются схожими и по реализации.

 

Вы нас тут совсем за дурачков держите???

Никто не сомневается в том, что добраться можно разными путями...

...мы лишь просим Вас доказать что Вы выбрали именно свой путь, а не пошли по старому, а нам тут пыль в глаза пускаете))

 

Вы можете предоставить хоть какие-то доказательства кроме своих слов???

Edited by NooBooL

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...