Jump to content
Korean Random
Slava7572

(0.9.17.0.2)Звуковой мод на напоминание об окончании боя и количестве фрагов.

Recommended Posts

Вне клиента они отлично звучат,мне надо что бы они были громче звуков выстрелов,техники и пр. А в клиенте все ползуноки на 5 стоят, кроме общей громкости и голосовых сообщений, и при этом я еле слышу фб, дабл и тд

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вне клиента они отлично звучат,мне надо что бы они были громче звуков выстрелов,техники и пр. А в клиенте все ползуноки на 5 стоят, кроме общей громкости и голосовых сообщений, и при этом я еле слышу фб, дабл и тд

с теми банками которые я тестил, звук вот такой, как на видосе из этого сообщения http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8510-звуковой-мод-на-напоминание-об-окончании-боя-и-к/?p=146066

на мой взгляд, громкость нормальная.

Edited by evil_rrock

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

с теми банками которые я тестил, звук вот такой, как на видосе из этого сообщения http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8510-звуковой-мод-на-напоминание-об-окончании-боя-и-к/?p=146066

на мой взгляд, громкость нормальная.

 в твоем моде (locastans UT_voice_Gen2_810a_en_evil_rrock_edition.rar) звук слышно отлично, а вот в locastans UT_voice_Gen2_811e_ru_UT2004_DotA_by_Polyacov_Yury.zip иногда неслышно за звуками выстрелов.

открывал в fmod звук вроде одинаковой громкости, а в игре разная

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в твоем моде (locastans UT_voice_Gen2_810a_en_evil_rrock_edition.rar) звук слышно отлично, а вот в locastans UT_voice_Gen2_811e_ru_UT2004_DotA_by_Polyacov_Yury.zip иногда неслышно за звуками выстрелов.

открывал в fmod звук вроде одинаковой громкости, а в игре разная

я пока не влезал в редактирование звуковых дорожек. может там есть возможность увеличить громкость воспроизведения в клиенте, я просто пока не в курсе.

в твоем моде (locastans UT_voice_Gen2_810a_en_evil_rrock_edition.rar) звук слышно отлично, а вот в locastans UT_voice_Gen2_811e_ru_UT2004_DotA_by_Polyacov_Yury.zip иногда неслышно за звуками выстрелов.

открывал в fmod звук вроде одинаковой громкости, а в игре разная

а попробуйте русский звуковой банк locastan_RU.rar от Jeka_kvalitet, со скриптом из locastans UT_voice_Gen2_811e_ru_UT2004_DotA_by_Polyacov_Yury.zip

так сказать для чистоты эксперимента. если громкость в норме будет, то надо просить Polyacov_Yury поднимать уровень громкости.

я соединял и вроде как со звуком всё норм было.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот сейчас на данный момент у меня установленна русская озвучка на 10 фрагов и отсчёт времени от locastans UT_voice_Gen2_810_ru_full_evil_rrock_edition, а будит ли в будущем на все 15 фрагов? Кстати автору огромное СПС всё работает идеально.

Edited by sergej_vid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я пока не влезал в редактирование звуковых дорожек. может там есть возможность увеличить громкость воспроизведения в клиенте, я просто пока не в курсе.

а попробуйте русский звуковой банк locastan_RU.rar от Jeka_kvalitet, со скриптом из locastans UT_voice_Gen2_811e_ru_UT2004_DotA_by_Polyacov_Yury.zip

так сказать для чистоты эксперимента. если громкость в норме будет, то надо просить Polyacov_Yury поднимать уровень громкости.

я соединял и вроде как со звуком всё норм было.

попробовал. озвучку хреновато слышно за выстрелами

 

p.s. попробовал оригинальный мод локастана. там также слабоватый звук.

evil_rrock в вашем варианте чуть повышена громкость реплик как раз чтобы перекрыть выстрелы и всякую другую чепуху. самый оптимальный вариант

Edited by Cipo

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

evil_rrock в вашем варианте чуть повышена громкость реплик как раз чтобы перекрыть выстрелы и всякую другую чепуху. самый оптимальный вариант

но сам скрипт, к сожалению не имеет настроек. это ещё старая версия мода и банки звуковые старые.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ребят простите если не видел, есть ли озвучка фрагов, но английская - типа дабл килл, трипл килл и прочее?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ребят простите если не видел, есть ли озвучка фрагов, но английская - типа дабл килл, трипл килл и прочее?

Есть,почитайте описание,там все понятно по моему.Ставим основной мод,а банки звуков(locastan_alert.fsb и locastan.fev) можно варьировать как угодно,у меня именно даблкилл,триплкилли пр.)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я конечно извеняюсь но ма мой вопрос будит ответ или нет пост #385

так нет его, ответа. =)

прочтите пару сообщений, начиная с этого http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8510-звуковой-мод-на-напоминание-об-окончании-боя-и-к/?p=148706

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

немного поковырялся своими кривыми ручками

и немного перепилил версию мода без настройки фрагов из архива locastans UT_voice

данные варианты мода, упрощённые и настроек не имеют

патч 0.8.11

 

1. полностью русская озвучка, проговаривает "первая кровь" на свой фраг + оповещение об окончании боя.

locastans UT_voice_Gen2_810_ru_full_evil_rrock_edition

 

2. озвучка фрагов английская. "firstBlood" озвучка своего первого фрага. оповещение об окончании боя на русском

locastans 20UT_voice_Gen2_810a_en_evil_rrock_edition

 

3. оповещение об окончании боя, без озвучки фрагов 

Battle_timer

 

если у вас уже есть звуковые моды, ну хотя-бы простейшие, такие, как звоночек крита, озвучка шестого чувства, то файлы из папки audio закидываете в res_mods/0.8.11/audio. если звуковых модов не установлено, кидаете в world_of_tanks/res/audio

Давно хотел установить только отсчёт. Воткнул. Проверил. Всё работает. Большое спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Давно хотел установить только отсчёт. Воткнул. Проверил. Всё работает. Большое спасибо.

кушайте на здоровье.

я сам всю эту эпопею из-за таймера собственно и начал =)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

РЕБЯТ, когда ставлю любую озвучку, она блокирует загрузку других модов. Сделайте нормальную версию

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тут вот какое дело. вышла микрообнова. обновился, захожу в бой, стреляю а озвучки нет.
полез в питон лог, а там следующее

'NoneType' object has no attribute 'FMODplaySound'

ума не приложу, как с этим бороться

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скиньте ссылку на офф. тему мода озвучки , как понимаю от локаста, может там нет блокировки загрузки последующих модов

 

Подтверждаю

'NoneType' object has no attribute 'FMODplaySound'

Edited by Beliy.IV

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток дорогие обитатели форума Korean Random!

Судя по тому интересу,который вызвал этот мод,решил поделиться данным творением.Изначально автором является Locastan ,адаптация и перевод mooseyaka за что ему огромное спасибо!

 

Версия под 0.8.11:

в самом низу базовая версия под 8.11.Версии под 8.10 не удаляю т.к. аудиобанки можно варьировать.

Из нового:

1) - независимость от флешевых "запчастей" - файла от розы команд и дамаг-панелей, и файла gui_sounds.xml

2) - добавлен звук "firstblood" на первое убийство в бою, в данный момент срабатывает только в первом бою без перезапуска клиента.

S0me0ne помог с фиксом срабатывания звука в так сказать персональном порядке, теперь первый фраг в каждом бою, при условии что это не вы, будет озвучиваться как firstblood!За что ему огромное спасибо от всех нас,так же не забываем комрада mooseyaka,собственно,без него ничего бы не было.Я лишь создал тему,все остальное по сути сделали они,чтоб мы юзали русскую версию))

Ссылки:

1.locastans_UT_voice_Gen2_810_en.zip

2.locastans_UT_voice_Gen2_810_ru.zip - "firstblood" из unreal tournament 2004 - (более глухой)

3.locastans_UT_voice_Gen2_810_ru_var2.zip - "firstblood" из английского варианта - (более громкий\звонкий)

4.locastans_UT_voice_Gen2_810_ru_var_wowp.zip - "firstblood" из английского варианта, озвучка до 5 фрагов(второй, третий, и т.д.), дальше - "еще один!"

Если стоял мод из 0.8.9,то можете удалить gui_sounds.xml(если нет других модов использующих этот файл) и RadialMenu.swf,нужно только то,что в архиве.

При каких либо багах прошу отписываться в теме.

Старые файлы не удаляю,у многих они работают.

Другие варианты от:

evil_rrock и Polyacov_Yury

 

Свежее видео с последней обновой:

Базовая версия(большое спасибо Polyacov_Yury):

можешь кинуть ссылку на мод конфиг с твоего видео?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мододелы (не буду тыкать пальцем, но это s0me0ne) говорят, что в микрообнове сильно перекопали питоновую оболочку библиотеки FMOD. Остальные звукомоды, кстати, не сломались, так что нам достаточно переписать питон-файл. Вопрос в том, что с ним делать(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

можешь кинуть ссылку на мод конфиг с твоего видео?

На канале из видео,но он пока работать не будет,надо обновлять после долбанных обнов ВГ.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мододелы (не буду тыкать пальцем, но это s0me0ne) говорят, что в микрообнове сильно перекопали питоновую оболочку библиотеки FMOD. Остальные звукомоды, кстати, не сломались, так что нам достаточно переписать питон-файл. Вопрос в том, что с ним делать(

надо звать мусяку =) сомеона найти проблемой оказалось =)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...