Jump to content
Korean Random
Slava7572

(0.9.17.0.2)Звуковой мод на напоминание об окончании боя и количестве фрагов.

Recommended Posts

Мужики целый день юзал работает идеально озвучка русская на свой фраг locastans_UT_announcer.pyc от Polyacov_Yury , звуковые пакеты взял от сюда locastans UT_voice_Gen2_810_ru_var_wowp.zip 

locastans UT_voice_811_rus_DotA_by_Polyacov_Yury.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

произошло то, о чём я собственно и говорил.

зашёл сейчас на тест, предварительно вкорячив туда наш модик.

и что бы вы думали?

моя переделка старых версий, без конфиг файла, благополучно загрузилась и работает. проверял в бою.

питон лог

/------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------\
   BigWorld Release Client (compiled at 14:54:53 Mar 25 2014) starting on Thu Mar 27 20:13:15 2014

Checking ./res_mods/0.9.0 Common Test: mods found
[WARNING] (scripts/client/gui/shared/utils/RareAchievementsCache.py, 61): Cannot load rare achievement local file  ('gui/maps/icons/achievement/rare100003.png',)
[WARNING] (scripts/client/gui/shared/utils/RareAchievementsCache.py, 69): Cannot load rare achievement local file  ('gui/maps/icons/achievement/big/rare100003.png',)
WoT Mod Loader Started...
Executing: kill_and_time_announcer
[NOTE] (scripts/client/post_processing/__init__.py, 275): The quality = 4 was selected.
[NOTE] (scripts/client/post_processing/__init__.py, 275): The quality = 3 was selected.
[SPACE] Loading space: spaces/hangar_premium_v2
[SPACE] Loading space: spaces/84_winter
[ERROR] (scripts/client/VehicleAppearance.py, 473): can't load track segment model <vehicles/russian/R40_T-54/track/segment.model>
[ERROR] (scripts/client/VehicleAppearance.py, 473): can't load track segment model <vehicles/russian/R40_T-54/track/segment.model>
[ERROR] (scripts/client/VehicleAppearance.py, 473): can't load track segment model <vehicles/russian/R40_T-54/track/segment.model>
[ERROR] (scripts/client/VehicleAppearance.py, 473): can't load track segment model <vehicles/russian/R40_T-54/track/segment.model>
[ERROR] (scripts/client/VehicleAppearance.py, 473): can't load track segment model <vehicles/russian/R40_T-54/track/segment.model>
[ERROR] (scripts/client/VehicleAppearance.py, 473): can't load track segment model <vehicles/russian/R40_T-54/track/segment.model>
[ERROR] (scripts/client/VehicleAppearance.py, 473): can't load track segment model <vehicles/russian/R40_T-54/track/segment.model>
[ERROR] (scripts/client/VehicleAppearance.py, 473): can't load track segment model <vehicles/russian/R40_T-54/track/segment.model>
[ERROR] (scripts/client/VehicleAppearance.py, 473): can't load track segment model <vehicles/russian/R40_T-54/track/segment.model>
[WARNING] (scripts/client/account_helpers/CustomFilesCache.py, 190): Http error. Code: 404, url: http://ce-ct.worldoftanks.net/dcont/clans/emblems/125988/emblem_64x64_tank.png
[SPACE] Loading space: spaces/hangar_premium_v2
PostProcessing.Phases.fini()
[WARNING] (scripts/client/account_helpers/CustomFilesCache.py, 33): Method "close" takes too much time 0.390000104904

\-

кто такой VehicleAppearance.py понятия не имею, но помоему к нашему модику не относится =)

 

эксперимент с версией Polyacov_Yury которая до микропатча. загрузилась, но в бою пока проверить не могу.

питон лог

BigWorld Release Client (compiled at 14:54:53 Mar 25 2014) starting on Thu Mar 27 20:00:07 2014

Checking ./res_mods/0.9.0 Common Test: mods found
[WARNING] (scripts/client/gui/shared/utils/RareAchievementsCache.py, 61): Cannot load rare achievement local file  ('gui/maps/icons/achievement/rare100003.png',)
[WARNING] (scripts/client/gui/shared/utils/RareAchievementsCache.py, 69): Cannot load rare achievement local file  ('gui/maps/icons/achievement/big/rare100003.png',)
WoT Mod Loader Started...
Executing: locastans_UT_announcer
[NOTE] (scripts/client/post_processing/__init__.py, 275): The quality = 4 was selected.
[NOTE] (scripts/client/post_processing/__init__.py, 275): The quality = 3 was selected.
[ERROR] (scripts/client/account_helpers/CustomFilesCache.py, 210): Client couldn't read file. (UnpicklingError('pickle data was truncated',), 'NB2HI4B2F4XWGZJNMN2C453POJWGI33GORQW423TFZXGK5BPMRRW63TUF5QWG2DJMV3GK3LFNZ2HGL3NMVSGC3DTF5WWKZDBNRZV64TVFZ4G23A=')
[SPACE] Loading space: spaces/hangar_premium_v2
 

ждём патча =)

Edited by evil_rrock

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

проблема в xvm и папки scripts. Из-за первого не входит в ангар, из-за второго вылетает. Копировал все по-отдельности.

Сейчас есть половина мода

Ссылка на устаревший пак,новый пока не заливал,час погоди и перекачай.Ставим на чистый клиент с желательной очисткой кеша.Шрифты можно ставить уже сейчас с обязательным ребутом.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Самое главное - после выхода патча найти рабочий загрузчик модов. А версия от MakcT40 по идее сломаться не должна.

 

P.S. В архиве, том, что лежит по ссылке в пункте Другие варианты, уже лежит правленный питон-файл. Он работает + поправлена одна маленькая ошибочка, которая осталась у Макса.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Самое главное - после выхода патча найти рабочий загрузчик модов. А версия от MakcT40 по идее сломаться не должна.

 

P.S. В архиве, том, что лежит по ссылке в пункте Другие варианты, уже лежит правленный питон-файл. Он работает + поправлена одна маленькая ошибочка, которая осталась у Макса.

я брал из своего загашника, а загрузчик подходит и старый, например от сомеона

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ссылка на устаревший пак,новый пока не заливал,час погоди и перекачай.Ставим на чистый клиент с желательной очисткой кеша.Шрифты можно ставить уже сейчас с обязательным ребутом.

подождем

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Самое главное - после выхода патча найти рабочий загрузчик модов. А версия от MakcT40 по идее сломаться не должна.

 

P.S. В архиве, том, что лежит по ссылке в пункте Другие варианты, уже лежит правленный питон-файл. Он работает + поправлена одна маленькая ошибочка, которая осталась у Макса.

А если сделать "откат" на момент "до" микрообновления? http://www.koreanrandom.com/forum/topic/13553-микрообновление-25032014/#entry164697

Сам еще не пробовал ставить, но фикс от MakcT40 решил частично проблему с "первым моим" фрагом. На настройки в xml файле не реагирует- удалил. Пришлось перекомпилировать его и везде прописать "me"(т.к. не знаю где именно надо: all и both на me), и даже после этого проговаривает на первый чужой фраг, но и на мой. Оставил пока так. Надо откат попробовать...

Edited by SuperXcool

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Неужто локастан пофиксил падение клиента, если ты умер первым? Интересненько :gg:

P.S. Архив по ссылке отсюда

Другие варианты от:

evil_rrock и Polyacov_Yury

обновлён.

 

P.P.S. Товарищ SuperXCool, НЕ надо было что-либо переписывать в питон-файле, т.к. там, где у меня написано both, если вы не увидели, используется ещё один внешний if, поэтому-то у вас и говорится firstblood 2 раза. Всё, что от вас требовалось - это в файле res_mods/UT_announcer.xml поменять <firstoption> с both на me, и, если вас что-то не устроило, отписаться в тему.

Захотел сейчас протестировать опцию me. Выбрал для этого реплей, где первый фраг - мой :bzz:

Итак, после тестинга опции me и курения кода питон-файла, я кое-что понял. По версии нашего любимого локастана, если ничего не править, опция me не говорит наш первый фраг, как моя опция both, а фильтрует фёстблады. При включённой опции me Firstblood будет произнесено, только если первую кровь прольёшь лично ТЫ. Если кто-то другой, то отсчёт твоих фрагов начнётся со второго.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Неужто локастан пофиксил падение клиента, если ты умер первым? Интересненько :gg:

P.S. Архив по ссылке отсюда

обновлён.

 

P.P.S. Товарищ SuperXCool, НЕ надо было что-либо переписывать в питон-файле, т.к. там, где у меня написано both, если вы не увидели, используется ещё один внешний if, поэтому-то у вас и говорится firstblood 2 раза. Всё, что от вас требовалось - это в файле res_mods/UT_announcer.xml поменять <firstoption> с both на me, и, если вас что-то не устроило, отписаться в тему.

Захотел сейчас протестировать опцию me. Выбрал для этого реплей, где первый фраг - мой :bzz:

Итак, после тестинга опции me и курения кода питон-файла, я кое-что понял. По версии нашего любимого локастана, если ничего не править, опция me не говорит наш первый фраг, как моя опция both, а фильтрует фёстблады. При включённой опции me Firstblood будет произнесено, только если первую кровь прольёшь лично ТЫ. Если кто-то другой, то отсчёт твоих фрагов начнётся со второго.

У меня не ваш мод, а от evil_rrock. А обратился к вам т,к, обсуждали микропатч и фикс от MakcT40.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А если сделать "откат" на момент "до" микрообновления? http://www.koreanrandom.com/forum/topic/13553-микрообновление-25032014/#entry164697

Сам еще не пробовал ставить, но фикс от MakcT40 решил частично проблему с "первым моим" фрагом. На настройки в xml файле не реагирует- удалил. Пришлось перекомпилировать его и везде прописать "me"(т.к. не знаю где именно надо: all и both на me), и даже после этого проговаривает на первый чужой фраг, но и на мой. Оставил пока так. Надо откат попробовать...

с откатом может прокатить.

но например на тесте моя версия работает как часы, без внесения изменений в пайтон скрипт

Edited by evil_rrock

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А вообще хоть кто нибудь "побеждал" первый фраг (не путать с "Фестблад" или "Первая кровь",это работает) из английских фрагов из Доты?Не путать с русскими фрагами.Все работает как часики,но первого своего фрага так и нет))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так есть полностью русская озвучка с медальками?

Автор, подпиши свои прикрепленные файлы, какая там озвучка. Что значит всё в одном, локаст вылажил версию с вшитым фиксом, можно фикс стирать.

и версия от юры, это тоже самое что он залил на яндекс?

 

И кто имеет доступ к офф теме (к созданию постов) отпиши локасту насчёт блокировки загрузки скриптов, пусть снимет.

Edited by Beliy.IV

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так есть полностью русская озвучка с медальками?

Автор, подпиши свои прикрепленные файлы, какая там озвучка. Что значит всё в одном, локаст вылажил версию с вшитым фиксом, можно фикс стирать.

и версия от юры, это тоже самое что он залил на яндекс?

 

И кто имеет доступ к офф теме (к созданию постов) отпиши локасту насчёт блокировки загрузки скриптов, пусть снимет.

Я не в курсе,что Юра на яндекс заливал,просили все в одном архиве-залил то,что юзаю сам.Другое не пробовал,следовательно заливать не могу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Polyacov_Yury, вкинул твой банк звукво, на английском килы идут. зачем писать ru

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

.....

И кто имеет доступ к офф теме (к созданию постов) отпиши локасту насчёт блокировки загрузки скриптов, пусть снимет.

А что тебе мешает скрипт положить в rar/zip архив? И хоть вирусы выкладывай!))

с откатом может прокатить.

но например на тесте моя версия работает как часы, без внесения изменений в пайтон скрипт

Что-то откат не прокатил у меня. Кидал в res и res_mods. Тестировал на реплее где первый чужой + 7моих. gui_sound вроде не надо править под него. До микропатча работало без ut_anounser.xml. Случайно на днях заметил, что не работает, что повлияло не понял сразу.

А вообще хоть кто нибудь "побеждал" первый фраг (не путать с "Фестблад" или "Первая кровь",это работает) из английских фрагов из Доты?Не путать с русскими фрагами.Все работает как часики,но первого своего фрага так и нет))

Доту не пробовал- не мое. А победить не удалось, или оба или ничего, только со второго. Edited by SuperXcool

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Всё, что от вас требовалось - это в файле res_mods/UT_announcer.xml поменять <firstoption> с both на me, и, если вас что-то не устроило, отписаться в тему.

 

На чистый клиент без модов и восстановленной аудио накатил locastans UT_voice_Gen2_811e_ru_UT2004_DotA_by_Polyacov_Yury.zip Тест на реплее где первым умирает союзник потом еще один)), потом я начинаю мстить: 1-2-3-4-5-6-7.)))

1) both - Фирст блуд- на союзника звучит, потом на мои фраги.

2)me    - Фирст блуд- молчит и начинает только с второго моего фрага

Не то, что не устраивает, а не то, что хотел. 

Захотел сейчас протестировать опцию me. Выбрал для этого реплей, где первый фраг - мой :bzz:

Итак, после тестинга опции me и курения кода питон-файла, я кое-что понял. По версии нашего любимого локастана, если ничего не править, опция me не говорит наш первый фраг, как моя опция both, а фильтрует фёстблады. При включённой опции me Firstblood будет произнесено, только если первую кровь прольёшь лично ТЫ. Если кто-то другой, то отсчёт твоих фрагов начнётся со второго.

Во-во, наконец вы поняли о чем я... А у evil_rrock считало только мои 1-2-3-... и не важно был-ли мой фраг в бою самым первым или нет. Пока не поломался((( Таким я вижу функционал мода для себя.

20140325_1723_ussr-T-34_19_monastery.wotreplay

Edited by SuperXcool

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

КВГ да звуки en идут, твой конфиг из видео не пускает в игру (я уже писал об этом). играю только на res mods. xvm нет. можно ли как-то его исправить? Что надо прислать для просмотра ошибок?

Edited by andrejart

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Во-во, наконец вы поняли о чем я... А у evil_rrock считало только мои 1-2-3-... и не важно был-ли мой фраг в бою самым первым или нет. Пока не поломался((( Таким я вижу функционал мода для себя.

UPD. Исправил скрипт: locastans_UT_announcer.rar

 

UPD. Немного поразмыслив над концепцией мода и особенностями кода (рифма :gg: ), решил оставить только опции both и me, ибо any бесполезна чуть менее, чем полностью.

Edited by Polyacov_Yury

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...