Jump to content
Korean Random
Slava7572

(0.9.17.0.2)Звуковой мод на напоминание об окончании боя и количестве фрагов.

Recommended Posts

Ой, первый раз слышу, а что за взводная лабуда? :) Ещё что-то выкинуто?

обновление до UT announcer to _810c:

 

Добавлено оповещение об ачивках "братья по оружию" и "Решающий вклад

Добавлено оповещение об отмене достижений, если кто-то из взводных погиб

Добавлено оповещение если получилось отомстить за взводного (нуждается в тестировании)

Дополнительные опции в конфиге, включая некоторые макросы для текстового уведомления(не в чат)

Сообщения о первой смерти теперь конфигурятся в собсно конфиге, проигрывать или нет в принципе, так-же - при каком именно условии проигрывать - ваш первый фраг, или общий первый фраг в бою.

 

В предыдущей версии было добавлены оповещения об убийствах тараном и ачивке "камикадзе".

вот этого нет по ссылкам в моём посте. так как перепиливалось с более ранних версий.

чтобы ачивки заработали надо устанавливать по инструкции из поста http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8510-звуковой-мод-на-напоминание-об-окончании-боя-и-к/?p=155155

я так понял вы установили по началу это, но первый фраг ваш не озвучился, а озвучился на фраг сокомандника.

поиграйтесь настройкой параметра 

<firstoption>any</firstoption>

в xml файле, там три значения me, any и both . только открывайте его notepad++ иначе простым блокнотом поломаете.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

вот этого нет по ссылкам в моём посте. так как перепиливалось с более ранних версий.

Перепиливать с актуальной версии планируется?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Перепиливать с актуальной версии планируется?

что вы подразумеваете, под актуальной версией?

один из вариантов, что я вам предлагал, является крайней, с настроенным Polyacov_Yury файлом xml в котором необходимо изменить параметр по своему желанию, свой первый фраг озвучивается, или фраг сокомандника озвучивается первым. я же выложил в своём посте варианты, для тех кому не нужны взводные ачивки, а кому-то возможно вообще не нужна озвучка фрагов, а только оповещение о окончании боя. и для кого-то они тоже актуальны

Edited by evil_rrock
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

что вы подразумеваете, под актуальной версией?

один из вариантов, что я вам предлагал, является крайней, с настроенным Polyacov_Yury файлом xml в котором необходимо изменить параметр по своему желанию, свой первый фраг озвучивается, или фраг сокомандника озвучивается первым. я же выложил в своём посте варианты, для тех кому не нужны взводные ачивки, а кому-то возможно вообще не нужна озвуча фрагов, а только оповещение о окончании боя. и для кого-то они тоже актуальны

У меня без xml файлов Ваш вариант :) Фраги и время окончания боя озвучиваются, просто взводные ачивки не слышал ещё :)

Edited by Protman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня без xml файлов Ваш вариант :) Фраги и время окончания боя озвучиваются, просто ачивки не слышал ещё :)

фраги это и есть ачивки.

а чтобы услышать взводные ачивки и ачивку камикадзе это точно надо ставить  версию с xml которая, и гонять жводиком получая боевое братство

вот содержание звукового банка из моей версии

post-17466-0-41690500-1390417194.png

 

а вот это содержание звукового банка, с кучей новых звуковых ачивок, варианта с настроечным файлом

post-17466-0-67013700-1390417276.png

Edited by evil_rrock
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят я почитал почитал что то не допонял что именно скачать и куда ставить

 

Дайте ссылку на скачку файлов начиная с папки ресмодс - НО ИМЕННО С РУССКОЙ озвучкой фрагов и окончанием боя озвучкой.

 

Я ото запутался там понаписано куча непонятно который с русской озвучкой - ну и непонятно в некоторых архивах всего 2 аудио файла

а ка кони будут работать то если стартера этих звуковиков то нету же

 

раньше гуисаунд стартовал их а теперь они независимые что ли? как их клиент то видит без скриптов или стартовиков?

 

При этом всём нужна рабочая в данном патче версия!

помогите а

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

помогите а

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8510-звуковой-мод-на-напоминание-об-окончании-боя-и-к/?p=155155

а потом в файле ut_announcer.xml

поиграйте настройкой параметра

<firstoption>any</firstoption>
в зависимости от того, нужно ли вам, чтобы первый фраг сокомандника озвучился, или первый ваш

в xml файле, там три значения me, any и both . только открывайте его notepad++ иначе простым блокнотом поломаете.

Edited by evil_rrock

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

фраги это и есть ачивки.

а чтобы услышать взводные ачивки и ачивку камикадзе этого точно надо ставить  версию с xml которая, и гонять жводиком получая боевое братство

вот 

'содержание звукового банка из моей версии'

post-17466-0-41690500-1390417194.png

а вот это

'содержание звукового банка, с кучей новых звуковых ачивок, варианта с настроечным файлом'

 

post-17466-0-67013700-1390417276.png

Вот и вопрос, будете допиливать под полный чтобы без конфигов всяких? :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот и вопрос, будете допиливать под полный чтобы без конфигов всяких? :gg:

я бы с радостью. но я слабоват в кодинг. элементарщину, такую, как например выпилить из скрипта все фраги и оставить только оповещение об окончании боя, я могу сделать. а вот манипуляции посложнее... да и в принципе смысла не вижу, делать несколько вариантов первый фраг для себя, первый фраг на сокомандника. когда есть вариант с настроечным файлом.

а вот эти мои переделки появились можно сказать случайно. я у какого-то видеомейкера тангового услышал оповещение об окончании. попёр копать в сети. пришёл сюда, а тут довесок ещё есть, фраги :gg:  погонял с фрагами. озвучивается первый фраг сокомандника, а не мой. не дело подумал я. и перепилил. потом таки и фраги отпилил :gg:

Edited by evil_rrock

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я бы с радостью. но я слабоват в кодинг. элементарщину, такую, как например выпилить из скрипта все фраги и оставить только оповещение об окончании боя, я могу сделать. а вот манипуляции посложнее... да и в принципе смысла не вижу, делать несколько вариантов первый фраг для себя, первый фраг на сокомандника. когда есть вариант с настроечным файлом.

а вот эти мои переделки появились можно сказать случайно. я у какого-то видеомейкера тангового услышал оповещение об окончании. попёр копать в сети. пришёл сюда, а тут довесок ещё есть, фраги :gg:  погонял с фрагами. озвучивается первый фраг сокомандника, а не мой. не дело подумал я. и перепилил. потом таки и фраги отпилил :gg:

Ну вот, теперь взводные плюшки прикрути :) Я конфигом не пользуюсь, Меня устроит то что у Вас будет :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну вот, теперь взводные плюшки прикрути :) Я конфигом не пользуюсь, Меня устроит то что у Вас будет :)

у меня тут другая трабла образовалась. был модик для прошлого патча, очень удобный. но автор, по жлобски поставил защиту на скрипт, а разобрать его, не хватает скила. попросил одного человека посмотреть, он смог частично разобрать, но на полноценную разборку у него нет времени к сожалению. страдаю :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня тут другая трабла образовалась. был модик для прошлого патча, очень удобный. но автор, по жлобски поставил защиту на скрипт, а разобрать его, не хватает скила. попросил одного человека посмотреть, он смог частично разобрать, но на полноценную разборку у него нет времени к сожалению. страдаю :gg:

Не в тему данного топика: "Обратись к общественности, больше знающих, быстрее помогут". :)

Edited by Protman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Polyacov_Yury я как то говорил, что не включается озвучка своего первого фрага.

я и так пробовал и эдак, всё впустую.

одолжил я у серба напильник и полез я с горя в скрипт. да, да опять запустил свои кривульки в него.

но необходимого результата я достиг. собственно вот locastans 20UT_voice_Gen2_811e_ru_UT2004_DotA_by_Polyacov_Yury.rar

проверял правда на реплее, но он был взводный я наколотил там 9 фрагов тем самым заработав решающий вклад. сообщение об зарабатывании оного, отобразилось. сообщение о первом фраге тоже на месте. ну и соответственно озвучка фрагов заработала у меня, как положено. any-чужой первый фраг, me-свой первый фраг, ну и both - первый фраг другого и первый свой фраг. как то так.

если есть такая возможность потестите и при положительном результате забирайте =)

 

 

 

 

 

Ну вот, теперь взводные плюшки прикрути :) Я конфигом не пользуюсь, Меня устроит то что у Вас будет :)

как выяснилось в процессе копания в коде, взводные плюшки, имеются только в виде текстовых сообщений на экране.

следовательно, либо с ними и с файлом настроек, либо без файла настроек и без плюшек

Edited by evil_rrock
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как выяснилось в процессе копания в коде, взводные плюшки, имеются только в виде текстовых сообщений на экране.

следовательно, либо с ними и с файлом настроек, либо без файла настроек и без плюшек

Печалька :( А нельзя в скрипт вписать "дефолтные" настройки? Мне в конфиге менять нечего, всё устраивает. :) В идеале и озвучку прикрутить в дополнение к тексту.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Печалька :( А нельзя в скрипт вписать "дефолтные" настройки? Мне в конфиге менять нечего, всё устраивает. :) В идеале и озвучку прикрутить в дополнение к тексту.

да я в кодинге, как свинья в апельсинах. на такие подвиги я не способен. чесс пионэрское, я не прибедняюсь
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Печалька :( А нельзя в скрипт вписать "дефолтные" настройки? Мне в конфиге менять нечего, всё устраивает. :) В идеале и озвучку прикрутить в дополнение к тексту.

Да что ты такой тяжкий-то? Что за предрассудки? Раз настрой и забудь, или попроси кого! Конфиг- это гибкость настройки, под разные запросы, одних и тех-же файлов!

Ну вот, теперь взводные плюшки прикрути :) Я конфигом не пользуюсь, Меня устроит то что у Вас будет :)

Не отвлекай автора от продвижения вперед! Из-за твоего нежелания конфига, что клонировать однотипное и топтаться на месте?

да я в кодинге, как свинья в апельсинах. на такие подвиги я не способен. чесс пионэрское, я не прибедняюсь

О как ему не легко! :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да что ты такой тяжкий-то? Что за предрассудки? Раз настрой и забудь, или попроси кого! Конфиг- это гибкость настройки, под разные запросы, одних и тех-же файлов!

Не отвлекай автора от продвижения вперед! Из-за твоего нежелания конфига, что клонировать однотипное и топтаться на месте?

О как ему не легко! :gg:

Мне там настраивать нечего, всё по дефолту нормально :) Я и не замечу что он с конфигом, распакую по стандарту в папку с игрой и буду играть :) Мне главное чтобы gui_sound.xml не трогали, а то править его не хочется :) Хотя и не отвалятся руки от правки :)

 

да я в кодинге, как свинья в апельсинах. на такие подвиги я не способен. чесс пионэрское, я не прибедняюсь

Всё равно спасибо. :gawi:

Edited by Protman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Мне главное чтобы gui_sound.xml не трогали

Дык ты архив-то глянь, там gui_sound.xml и нету, а все настройки в UT_announcer.xml

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дык ты архив-то глянь, там gui_sound.xml и нету, а все настройки в UT_announcer.xml

Я знаю об этом, поэтому мне и нет разницы с конфигом мод или без него т.к. gui_sound.xml не трогается.

 

 

Я и не замечу что он с конфигом, распакую по стандарту в папку с игрой и буду играть
 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
я не прибедняюсь

Да неее... походу прибедняешься, :-)

забрал от сюда.

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8510-%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D0%B4-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%B1-%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%B1%D0%BE%D1%8F-%D0%B8-%D0%BA/page-17?do=findComment&comment=155890

И русскую озвучку отсюда.

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8510-%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D0%B4-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%B1-%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%B1%D0%BE%D1%8F-%D0%B8-%D0%BA/page-16?do=findComment&comment=155155

Все работает, спасибо,... плюсы проставил.

Правда после 10 фрага озвучка фрагов прекращается, но я предполагаю, что это не очень большая проблема :gg:

 

Я знаю об этом

Э... видать неправильно тебя понял, ну и тогда вообще не каких проблем. :heh:

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...