Jump to content
Korean Random
Slava7572

(0.9.17.0.2)Звуковой мод на напоминание об окончании боя и количестве фрагов.

Recommended Posts

Если вас заинтерисовало, зайдите на тему http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/815969-0811-wwiihwa-gunsounds-real-surround-51-и-71/ и у автора goodman12 попросите.WWIIHWA_GUI_Sounds_v3.24

Вы меня конечно простите великодушно. но почему Polyacov_Yury должен идти куда-то и спрашивать, когда инициатором был не он? он всего-лишь захотел пойти на встречу пожеланию и запилить банк звуковой.  :gg:

Edited by evil_rrock

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы меня конечно простите великодушно. но почему Polyacov_Yury должен идти куда-то и спрашивать, когда инициатором был не он? он всего-лишь захотел пойти на встречу пожеланию и запилить банк звуковой.  :gg:

Без лишней предвзятости! и не лени ради! А потому что goodman12 сотрудничает с автором! Тем самым не посигать на авторство! И если он не будет возражать, сможет оказать более квалифицированную помощь!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

гудман с Локастаном сотрудничает?

Имелось в виду  из Германии_Kriegstreiber_ 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы, извините за тон этого поста, если хотите, чтоб я сделал банк, дайте звуки! И, между прочим, это вам понадобился банк, мне он, если честно, до лампочки. Так что попросите, пожалуйста, у goodman12 архив с банком сами.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

evil_rrock, on 16 Jan 2014 - 18:23, said:

раз пошла такая пьянка, может пригодится демо ролик мода в шапке? какчество не фонтан, но бывает и хуже

Какие мне файлы скачать те что на видео и работают ли они на 0.8.11?

Edited by sergej_vid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

evil_rrock, on 16 Jan 2014 - 18:23, said:

раз пошла такая пьянка, может пригодится демо ролик мода в шапке? какчество не фонтан, но бывает и хуже

Какие мне файлы скачать те что на видео и работают ли они на 0.8.11?

если именно такие, как на видео, то прочтите вот это сообщение http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8510-звуковой-мод-на-напоминание-об-окончании-боя-и-к/?p=145718

подробности установки там описаны.

отвечаю на вопрос. к патчу 0.8.11 адаптировано.

 

P.S. В ютьюбе вы мне написали? Если да, то не прийдётся отвечать.

 

добавлено позднее

подскажите тупенькому кто-нибудь. что за хрень такая, видос на ютьюбе воспроизводится нормально, а если с форума смотреть, то видео разделяется на две картинки и не имеет нормального качества. как с этим бороться?

Edited by evil_rrock

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

evil_rrock, on 16 Jan 2014 - 18:23, said:

раз пошла такая пьянка, может пригодится демо ролик мода в шапке? какчество не фонтан, но бывает и хуже

Какие мне файлы скачать те что на видео и работают ли они на 0.8.11?

В смысле демо-ролик?Я написал,что внизу шапки основные файлы,аудиобанки можно менять,по моему этого достаточно.Но если нет,то могу поменять на любое описание))Стараюсь держать тему на контроле,но пока глобальных вопросов не возникало.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В смысле демо-ролик?Я написал,что внизу шапки основные файлы,аудиобанки можно менять,по моему этого достаточно.Но если нет,то могу поменять на любое описание))Стараюсь держать тему на контроле,но пока глобальных вопросов не возникало.

не заморачивайся. это человек посмотрел моё видео на второй странице темы и захотел такую озвучку. дал ссылку на упрощённый вариант мода, с отсутствием настроек. у меня спросили, где взять то, что на видео
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Очень тихий звук получается, есть какая то возможность его увеличить?

Edited by JoseFoTTen

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

немного поковырялся своими кривыми ручками

и немного перепилил версию мода без настройки фрагов из архива locastans UT_voice

данные варианты мода, упрощённые и настроек не имеют

патч 0.8.11

 

1. полностью русская озвучка, проговаривает "первая кровь" на свой фраг

locastans UT_voice_Gen2_810_ru_full_evil_rrock_edition

 

2. озвучка фрагов английская. "firstBlood" озвучка своего первого фрага. оповещение об окончании боя на русском

locastans 20UT_voice_Gen2_810a_en_evil_rrock_edition

 

3. оповещение об окончании боя, без озвучки фрагов 

Battle_timer

 

если у вас уже есть звуковые моды, ну хотя-бы простейшие, такие, как звоночек крита, озвучка шестого чувства, то файлы из папки audio закидываете в res_mods/0.8.11/audio. если звуковых модов не установлено, кидаете в world_of_tanks/res/audio

Для того чтобы мне поставить русскую озвучку на уничтоженные танки и оповещение об окончании боя мне нужно скачать 1 и 3 или хватит 1-ого варианта?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Для того чтобы мне поставить русскую озвучку на уничтоженные танки и оповещение об окончании боя мне нужно скачать 1 и 3 или хватит 1-ого варианта?

сорри мой косяк.

первого варианта достаточно, там есть об окончании боя оповещения.

сейчас видоизменю сообщение. хотя там жи вроде написано, что полностью русская. ну да ладно

Edited by evil_rrock
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

не заморачивайся. это человек посмотрел моё видео на второй странице темы и захотел такую озвучку. дал ссылку на упрощённый вариант мода, с отсутствием настроек. у меня спросили, где взять то, что на видео
Чем меньше настроек тем проще для меня. Меньше буду вас вопросами дастовать спс вам. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чем меньше настроек тем проще для меня. Меньше буду вас вопросами дастовать спс вам.

да там в принципе их и не так много. простов последней версии добавились текстовые сообщения про получение взводных наград, или наоборот, что наградка сорвалась. ну и немного звуковой банк расширился.

 

обновление до UT announcer to _810c:

 

Добавлено оповещение об ачивках "братья по оружию" и "Решающий вклад

Добавлено оповещение об отмене достижений, если кто-то из взводных погиб

Добавлено оповещение если получилось отомстить за взводного (нуждается в тестировании)

Дополнительные опции в конфиге, включая некоторые макросы для текстового уведомления(не в чат)

Сообщения о первой смерти теперь конфигурятся в собсно конфиге, проигрывать или нет в принципе, так-же - при каком именно условии проигрывать - ваш первый фраг, или общий первый фраг в бою.

 

В предыдущей версии было добавлены оповещения об убийствах тараном и ачивке "камикадзе".

Edited by evil_rrock

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Очень тихий звук получается, есть какая то возможность его увеличить?

там ведь несколько вариантов мода в шапке. и банки звуковые разные вроде бы

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

там ведь несколько вариантов мода в шапке. и банки звуковые разные вроде бы

дак там разница в языке озвучки, а не в громкости, по сравнению с другими звуками игры. понятно что их можно выровнять ползунками в игре, а потом  на аккустике макс волюм выкрутить, но это не очень вариант для меня

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тихо или громко? (нихрена не понял)

Тихо, я бы сказал даже очень тихо. Этот банк скрипт проигрывает я так понимаю, и в игре громкости не добавить. Дак вот где его можно добавить? Закладывать в банк изначально громкие звуки или скрипт надо рыть?

Edited by JoseFoTTen

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

какую озвучку вы  используете? дайте ссылку сделаю громче. к скриптам  это к evil_rrock он  у нас  любитель, лично у меня громко даже слишком можно и убавить...

Edited by Jeka_kvalitet

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

какую озвучку вы  используете? дайте ссылку сделаю громче. к скриптам  это к evil_rrock он  у нас  любитель, лично у меня громко даже слишком можно и убавить...

я тестировал мод с тем банком, что Polyacov_Yury собирал и с тем, что Jeka_kvalitet.

что-то я не заметил, чтобы тихо звучало.

может таки настройка громкости клиента?

более того скажу, я когда эти банки прослушивал вне клиента, то там с уровнем громкости вполне было нормально

Edited by evil_rrock

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...