Jump to content
Korean Random
Slava7572

(0.9.17.0.2)Звуковой мод на напоминание об окончании боя и количестве фрагов.

Recommended Posts

А где его можно найти? 

DotNetFramework Если я правильно понял о чём Вы, то вот боевой интерфейс от Zayaz + расширенный конфиг от maks5189 (от меня редакция только шрифта)

0.8.10.rar - полная сборка Боевой интерфейс zayaz + конфиг maks5189

А вот собственно тема на официальном форуме WoT, там можно найти ответы на все интересующие Вас вопросы.

[0.8.9] Прицел и Мод. боевого интефейса от zayaz - http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/715911-089-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BB-%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D0%B4-%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%84%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%B0-%D0%BE%D1%82-zayaz/

Обновлённый конфиг от maks5189 - http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/715911-089-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d1%86%d0%b5%d0%bb-%d0%b8-%d0%bc%d0%be%d0%b4-%d0%b1%d0%be%d0%b5%d0%b2%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%b8%d0%bd%d1%82%d0%b5%d1%84%d0%b5%d0%b9%d1%81%d0%b0-%d0%be%d1%82-zayaz/page__st__1360__pid__26564286#entry26564286

res_mods.rar - только конфиг maks5189

Edited by SlaYer_SAS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Из 0.8.9 нотификейшен вроде не пашет,он то и может косячить.Можешь кинуть Готов на фраги,гляну что это и с чем едят:)

Приехал домой, удалил ангар, аудио из рес_модс перенес в рес, нотификейшн не нашел у себя... :gg: Я ведь по памяти- дырявая голова!) Откатал бой: на первый труп (не мой фраг) играет о первой крови, я делаю первый фраг молчит, делаю второй фраг- говорит что второй. Начал прогонять реплеи- тоже самое... Поставил русскую сборку от evil_rrock и все заработало как надо без пропусков. Когда стояла сборка 4 из шапки, то очень часто не слышал звука мода на первый свой фраг, при условии что он не первый в бою, а второй свой мог и не сделать. Вот и получалось что слышал только о первой крови и все! Вот и сложилось ощущение, что не работает! Да и считает только до четверых, а дальше "следующий". С модом от evil_rrock вообще все четко! Прогонял и на реплее с 6 и 7 фрагами, и время считает! Пилил пол ночи видео с его модом, но когда закинул на ютуб, то его так пережало, что страшно смотреть! А на твитче не понял как сохранить. Накатил ангар по новой- все пашет!

Плюсую за помощь!

...что хочу сказать - у меня при таком раскладе проигрывается и "готов" и счетчик киллов, вчера за большую сессию в 55 боев ни разу не было сбоев.

Логика опять-же простая - питон вызывает событие по подходящим условиям независимо от того, какое событие было вызвано перед этим. То есть - звуковая схема самой игры - это одно, звуковая схема мода - она накладывает свои события поверх, и никак не пересекается.

А какую сборку используешь? Выше описал, что в locastans_UT_voice_Gen2_810_ru_var_w owp из-за не корректного или так надо алгоритма сложилось впечатление, что не работает! Скорей всего, что и в рес_аудио все работало, но не всегда слышал о своих фрагах. А сборка от evil_rrock изумительно отрабатывает, за что его и тебя тоже плюсую! Но у него и алгоритм другой, первую кровь на свой фраг проговаривает.

Edited by SuperXcool

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это всё можно самому сделать в UT_announcer.xml

Что это за файл, у меня такого нет вроде? Или это новая версия с настройками?

------------

Посмотрел через браузер содержимое архива от Polyacov_Yury и он там есть,значит и меня есть(потом проверю), но в других сборках нет этого файла.

-------------

Посмотрел, нет его у меня. Извиняюсь напутал, от evil_rrock руская сборка стоит! Иему тоже плюс! :gg:

В предидущем своем посте исправил автора сборки!

----------------

Попробовал и сборку от Polyacov_Yury , тоже работает не корректно, и еще не реагирует на настройки в UT_announcer.xml и отключает стандартную озвучку фрагов и тихая. Пробовал UT_announcer.xml ложить и к скрипту locastans_UT_announcer.pyc, не реагирует. По умолчанию расположение UT_announcer.xml странное но там не меняет настройки, да и текстовых сообщений нет ни каких.  Так что пока для себя остановил выбор на сборке от evil_rrock!

Edited by SuperXcool

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что это за файл, у меня такого нет вроде? Или это новая версия с настройками?

вот в этом посте mooseyaka приволок версию, в которой настраивается первый фраг, озвучка так понимаю инглиш. я не тестировал

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8510-звуковой-мод-на-напоминание-об-окончании-боя-и-к/?p=146358

 

 

P.S. что-то ссылка указанная у него в посте не работает

Edited by evil_rrock

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приехал домой, удалил ангар, аудио из рес_модс перенес в рес, нотификейшн не нашел у себя... :gg: Я ведь по памяти- дырявая голова!) Откатал бой: на первый труп (не мой фраг) играет о первой крови, я делаю первый фраг молчит, делаю второй фраг- говорит что второй. Начал прогонять реплеи- тоже самое... Поставил русскую сборку от evil_rrock и все заработало как надо без пропусков. Когда стояла сборка 4 из шапки, то очень часто не слышал звука мода на первый свой фраг, при условии что он не первый в бою, а второй свой мог и не сделать. Вот и получалось что слышал только о первой крови и все! Вот и сложилось ощущение, что не работает! Да и считает только до четверых, а дальше "следующий". С модом от evil_rrock вообще все четко! Прогонял и на реплее с 6 и 7 фрагами, и время считает! Пилил пол ночи видео с его модом, но когда закинул на ютуб, то его так пережало, что страшно смотреть! А на твитче не понял как сохранить. Накатил ангар по новой- все пашет!

Плюсую за помощь!

А какую сборку используешь? Выше описал, что в locastans_UT_voice_Gen2_810_ru_var_w owp из-за не корректного или так надо алгоритма сложилось впечатление, что не работает! Скорей всего, что и в рес_аудио все работало, но не всегда слышал о своих фрагах. А сборка от evil_rrock изумительно отрабатывает, за что его и тебя тоже плюсую! Но у него и алгоритм другой, первую кровь на свой фраг проговаривает.

Я не юзал ВоВп,но и на других первый фраг,свой,не говорит.Я понял,что так задумано т.к. в гуи_саунд прошлых версий этого события не было.Только дабл-килл и т.д.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ребят уже был фикс 

 

 

Update to _810e:

fixed "me" option for firstbloodoption in config.
added sound definitions for all the soundevents in the mod config.
added more info about the config.

 

However I did not find a plausible reason for missing kill text display over the minimap, which some of you encountered. If ppl. still encounter this problem with the current "e" version now, please provide a python.log file of a game where it happened and maybe try to find out what other mods might be interfering.

 

 пробуйте её

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ребят уже был фикс 

 

 

 пробуйте её

Все робит,но на Англицком:(У меня и прежняя работала.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сами звуки можно взять из предпоследней обновы, там всё без изменений

Ага,я уже так и сделал.Ну,что,парни.Думаю надо оставить только пак под 0.8.10,остальные по ходу кому надо было-скачали))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ага,я уже так и сделал.Ну,что,парни.Думаю надо оставить только пак под 0.8.10,остальные по ходу кому надо было-скачали))

вот это locastans UT_voice_Gen2_810e_ru.rar полностью по русски бормочет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот это locastans UT_voice_Gen2_810e_ru.rar полностью по русски бормочет?

Нет,только окончание боя женским голосом.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

поторопился видать,  из старой выложил

post-17466-0-41690500-1390417194_thumb.png

 

а далжно бы немного  больше 

post-17466-0-67013700-1390417276_thumb.png

вот если надо на русском, делал сам у меня работает

Edited by Jeka_kvalitet

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет,только окончание боя женским голосом.

понял, спасибо.

вопрос в качестве офтопа.

на видосике узрел направление орудий вражин.

минимапа XVM'овская?

если да, не могли бы поделиться модегом, если есть такая возможность.

Edited by evil_rrock

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

поторопился видать,  из старой выложил

attachicon.gif1.PNG

 

а далжно бы немного  больше 

attachicon.gif2.PNG

вот если надо на русском, делал сам у меня работает

А в чем отличия?У меня и старый пашет на русском.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо добрый человече!

А в чем отличия?У меня и старый пашет на русском.

в скрипте питоновском есть события на озвучку взводных прибамбасов, а в звуковом банке, отсутствует озвучка события.

если я всё правильно понял. по крайней мере надеюсь на это.

Edited by evil_rrock

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ок,буду знать.Взводом ну очень редко играю))Перезалил.

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

поторопился видать, из старой выложил

attachicon.gif1.PNG

 

а далжно бы немного больше

attachicon.gif2.PNG

вот если надо на русском, делал сам у меня работает

Свои фраги с первого считает? Edited by SuperXcool

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...