Jump to content
Korean Random
Slava7572

(0.9.17.0.2)Звуковой мод на напоминание об окончании боя и количестве фрагов.

Recommended Posts

Да,не каждый же бой до конца и с овер 6 фрагов))

 

да основная засада была в том, что на следующий бой даже даблкилл не проигрывался при 2-х фрагах )

Полагаю, сейчас Лока все пофиксил)

 

Пофиг, тестируй )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да основная засада была в том, что на следующий бой даже даблкилл не проигрывался при 2-х фрагах )

Полагаю, сейчас Лока все пофиксил)

 

Пофиг, тестируй )

Да в принципе,если ты потестил,то можно и кинуть в шапку.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а можно как то отключить озвучку убыйств, а оставить только озвучку таймера 

а звуковые файлы с прошлого варианта подходят? 

Edited by booch_124

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а можно как то отключить озвучку убыйств, а оставить только озвучку таймера 

а звуковые файлы с прошлого варианта подходят? 

я так думаю или скрипт переписывать или звуковые банки бустыми делать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да как бы не расстраивайся, думаю авторы учтут такое пожелание в будущем.

в личку скинул ссылку только с таймером, а то потом не внимательные авторов съедят

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо, но в личке пусто

UPD. есть. спасибо

Edited by booch_124

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да как бы не расстраивайся, думаю авторы учтут такое пожелание в будущем.

в личку скинул ссылку только с таймером, а то потом не внимательные авторов съедят

 

Локастан вообще планирует делать все это с мп3 файлами и с конфигом для тонкой настройки.

Я ему предварительно предложил сделать отдельно 2 банка, как раз для таких случаев - пока не хочет, не видит смысла.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так же звук на  фрагов работает  через раз, было даже 2 и 3 тишина, на 4,5,6 срабатывал

 

кстати выдернул у сына из контры звуки quake, т.е. те же звуки но на русском

attachicon.giflocastan.rar

Можно только таймер времени ...сколько до конца боя ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так же звук на  фрагов работает  через раз, было даже 2 и 3 тишина, на 4,5,6 срабатывал

 

кстати выдернул у сына из контры звуки quake, т.е. те же звуки но на русском

attachicon.giflocastan.rar

 

Могу сделать более качественный банк, можно постараться выдернуть из оригинального УТ3.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Могу сделать более качественный банк, можно постараться выдернуть из оригинального УТ3.

я думаю, все будут только "за" , разнообразие это ведь хорошо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я думаю, все будут только "за" , разнообразие это ведь хорошо!

Могу сделать более качественный банк, можно постараться выдернуть из оригинального УТ3.

Поддерживаю!!! Mooseyaka безумно рад тебя слышать!!! Ты столько всего для нас сделал и продолжаешь делать!!! Спасибо Тебе Друг!!! В отличии от офф.форума, тут Тебе всегда благодарны за твои труды и потраченное время! С нетерпением ждём твоих наработок! :gawi:

Edited by SlaYer_SAS
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

...Только вот оффорум отбил все желание делать что-либо интересное и оригинальное...

 

Полный русский вариант с непережатыми звуками из оригинального УТ3, кстати двухбанковый, но должен работать так-же как и обычный.

locastans UT_voice_Gen2_810_ru_full.zip

 

Чуть позже выложу проект для двух банков, как только убежусь что он нормально работает, и все звуки, которые были использованны, ну и сам фмод до кучи, чтоб вы сами собирали без половой этой самой.

Edited by mooseyaka
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Полный русский вариант с непережатыми звуками из оригинального УТ3

Как сделать тише, а то так громко. Делаю меньше голосовые уведомления мой звуковой мод strategic-music становится тише ваш просто арёт. И ещё какие из трёх файлов из папки audio за что отвечает хотел бы оставить только время завершения боя.

Edited by sergej_vid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

думаю логично locastan_timer_alert.fsb

Оставил locastan_timer_alert.fsb и за 5 мин до конца боя и тишина, пришлось опять все файлы вернуть только тогда заработало но так громко просто ужас. Я звук потише в настройках всё по нулям и всёровно арёт. Мод классный но из за того что слишком громко пришлось удалить. И ещё авторы сделайте мод только только с озвучкой таймера времени без озвучки первого и других выстрелов. И ради бога потише, можно даже в два раза тише.

Edited by sergej_vid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Оставил locastan_timer_alert.fsb и за 5 мин до конца боя и тишина, пришлось опять все файлы вернуть только тогда заработало но так громко просто ужас. Я звук потише в настройках всё по нулям и всёровно арёт. Мод классный но из за того что слишком громко пришлось удалить. И ещё авторы сделайте мод только только с озвучкой таймера времени без озвучки первого и других выстрелов. И ради бога потише, можно даже в два раза тише.

 

я так понимаю, что сделать конкретно этот мод регулируемым - сложно, так как он не относится ни к какому из разделов.

Для того чтоб оставить только таймер надо оставить два файла - locastan.fev и locastan_timer_alert.fsb - после этого будет только озвучка об оставшемся времени.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я так понимаю, что сделать конкретно этот мод регулируемым - сложно, так как он не относится ни к какому из разделов.

Для того чтоб оставить только таймер надо оставить два файла - locastan.fev и locastan_timer_alert.fsb - после этого будет только озвучка об оставшемся времени.

Поставил правленную версию,все норм,но напрягает записи в питон-логе.

[NOTE] (locastans_UT_announcer.py, 114): A Vehicle got Killed (attackerID, reason): (14736880, 0)

и таких много.Забить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слав, еще раз перекачай любой архив, я вчера ночью заменил питон на свежий, без отладочных сообщений, во всех архивах, в том числе и в последнем.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слав, еще раз перекачай любой архив, я вчера ночью заменил питон на свежий, без отладочных сообщений, во всех архивах, в том числе и в последнем.

Ок,спасибо.

Вчера был бой со всем,и 7-ю баранами и практически окончанием боя,все работает и без gui_sounds.xml:)

Юзаю locastans UT_voice_Gen2_810a.

Урряя,в питоне чисто:)Обновка помогла.

Edited by КВГ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...