Jump to content
Korean Random
Zelenogorec

[0.9.0] XVM Tank Minimap Ranges, забугорный мод.

Recommended Posts

Я вообще к авторству мода никакого отношения не имею. Просто сделал незначительное дополнение.

к авторству нет, к усовершенствованию, да

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну а код то зачем шифровать? Вот мода пошла. Ладно, и так написал уже всё сам.

 

З.Ы. Да, и огромное спасибо за "license.promod"! Я долго смеялся. Не думал, что до такого докатишься.

Ну... как смог, так и передал... из меня писатель на питоне никакой... сам прибегаю к сторонней помощи.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем раз пошла такая пляска, то выкладываю предыдущую версию ProView.pyc. Я не занимался адаптированием её, скидываю "как есть". Работает через загрузчик модов. Нужно прикрепить последние правки автора оригинального мода и чтение из конфига. Желающие, прошу вас. У меня пока нет времени. Я набросал свой вариант, но мне и с текущим пока нормально живётся.

Скачать: тык!

 

Yusha, не нужно код шифровать. Или ты особист? Я понимаю парней с rf-cheats (происхождение шифратора) - они моды продают в ВарПаке, но тебе то зачем это? В общем давай дружить и делиться, не нужно кидать понты лицензиями и шифровками.

Edited by AtotIK
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем раз пошла такая пляска, то выкладываю предыдущую версию ProView.pyc. Я не занимался адаптированием её, скидываю "как есть". Работает через загрузчик модов. Нужно прикрепить последние правки автора оригинального мода и чтение из конфига. Желающие, прошу вас. У меня пока нет времени. Я набросал свой вариант, но мне и с текущим пока нормально живётся.

Скачать: тык!

 

Yusha, не нужно код шифровать. Или ты особист? Я понимаю парней с rf-cheats (происхождение шифратора) - они моды продают в ВарПаке, но тебе то зачем это? В общем давай дружить и делиться, не нужно кидать понты лицензиями и шифровками.

Братан... я тебя люблю и уважаю... тут все это выносит не хочу, предлагаю в личку.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да какое там шифрование, так баловство одно. Сейчас умею снимать защиту делюкса 1 и 2-го поколения. Могу и последнюю 3-го поколения, что сейчас под 0.8.11 вышла, но там надо алгоритм доработать чтоб вручную не возиться, времени пока нет. А вообще потом надо тему сделать и выкладывать дешифровшик и обновлять его, тогда все эти танцы делюкса с шифрованием - будет один смех. 


А вообще раз это открытый мод, то стоит в первом посте темы вообще питон-коды мода под спойлеры класть, чтобы любой желающий мог глянуть или скопировать и скомпилить.

  • Upvote 8
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А вообще раз это открытый мод, то стоит в первом посте темы вообще питон-коды мода под спойлеры класть, чтобы любой желающий мог глянуть или скопировать и скомпилить.

Выкладывайте, добавлю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да какое там шифрование, так баловство одно. Сейчас умею снимать защиту делюкса 1 и 2-го поколения. Могу и последнюю 3-го поколения, что сейчас под 0.8.11 вышла, но там надо алгоритм доработать чтоб вручную не возиться, времени пока нет. А вообще потом надо тему сделать и выкладывать дешифровшик и обновлять его, тогда все эти танцы делюкса с шифрованием - будет один смех. 

Тема нужная, надумаешь создать дай знать... 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Делюкса обижать думаю не стоит. Много полезных и хороших модов делает. А то что не адаптировал еще, так не появлялся, в реале тоже дела бывают. Появится, обновит.

А вот те которые он прекратил поддерживать официально, думаю можно выкладывать. Потому как без его Custom Damage Panel я не могу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Dimitro, делюкс забил на паблик моды

и теперь его моды будут выходит в составе модпака папки жова, возможно и в других тоже

сам скачивал модпак, чтобы вытащить оттуда прицел, угн и дамаг панель

Edited by freeman440

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Dimitro, делюкс забил на паблик моды

и теперь его моды будут выходит в составе модпака папки жова, возможно и в других тоже

сам скачивал модпак, чтобы вытащить оттуда прицел, угн и дамаг панель

этот человек, заюзал в своём паке оповещение о появлении обновления кпака. при установке галочка не снимается :gg:

Джов так же снял защиту и тупо перекомпилировал.

он сам умеет О_о а я думал умеет только всех оленями, да раками называть :gg:

Edited by evil_rrock

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

этот человек, заюзал в своём паке оповещение о появлении обновления кпака. при установке галочка не снимается :gg:

он сам умеет О_о а я думал умеет только всех оленями, да раками называть :gg:

Я так то же думаю что не сам. Просто вряд ли Dellux дал бы ему обновление

Edited by Dimitro

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Джов так же снял защиту и тупо перекомпилировал.

ерунду несете, мне делюкс в лс сам сказал, что забил на паблик, теперь только в составе модпака жова

 

 

этот человек, заюзал в своём паке оповещение о появлении обновления кпака. при установке галочка не снимается
а я модпаком и не пользуюсь, только вытащил что мне надо и все :) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а я модпаком и не пользуюсь, только вытащил что мне надо и все :)

я не говорил, что пользуетесь. я говорю о том, что если надо что-то дёрнуть из пака бабки жовки, то вместе с тем, что вам надо, устанавливается ещё скрипт оповещения об обновлении пака. и процессе инсталяции, галочка не снимается. я понимаю, что не составляет проблемы удалить в последствии этот скрипт, но всё-же.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Джов так же снял защиту и тупо перекомпилировал.

Свят, свят свят! Не чертыхайся!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 мне делюкс в лс сам сказал, что забил на паблик, теперь только в составе модпака жова

Ну, будем посмотреть сейчас что за пак и что там от Делюкса

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

питон-коды мода под спойлеры класть, чтобы любой желающий мог глянуть или скопировать и скомпилить.

GitHub может лучше? А то коды под спойлером чтобы "скопировать и скомпилить" - как потом с этим жить?)))

Edited by DotNetFramework

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

GitHub может лучше? А то коды под спойлером чтобы "скопировать и скомпилить" - как потом с этим жить?)))

 

А вообще раз это открытый мод, то стоит в первом посте темы вообще питон-коды мода под спойлеры класть, чтобы любой желающий мог глянуть или скопировать и скомпилить.

 

А разве любой, кто способен "скопировать и скомпилить", не может "скачать и декомпилировать"?

Если питон уже стоит, установка uncompyle2 (с того же гитхаба) занимает менее минуты.

 

Версий скриптов этого мода - целая куча. В каком виде их на гитхабе хранить?

 

Лучше уж ссылки на не скомпилированные версии (PY) разместить (а не код под спойлером) - кому нужно, скачает, посмотрит, скомпилирует.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет, нет друзья в не поняли, если код выложить в теме в теге code, то его легко обсуждать, на него легко ссылаться. Можно совместно его дорабатывать. При этом не надо его кидать на спец. сайты, коды модов относительно маленькие чего их на спец. сайты заливать.

 

ЗЫ: Я на на днях завершаю месячное корпение над Интрудером и у меня от ваших нескончаемых в теме постов прям руки чешутся переписать мод и выложить как опен-код с комментами и структурированием. А то вы всё обсуждаете, обсуждаете, а реально ни у кого предмета обсуждения перед глазами то и нет. Да и пора уже отчекрыжиться от буржуйского сайта, мы сами можем развивать этот мод, я сейчас сижу в теме Маскировка и Обзор на оф. форуме, так что любой вопрос по этому профилю я могу решить.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...