Jump to content
Korean Random
Zelenogorec

[0.9.0] XVM Tank Minimap Ranges, забугорный мод.

Recommended Posts

 

 

1. Фраза появляется ТОЛЬКО у тех, кто БЕЗ СПРОСА взял мод из сборки.

Мод как раз из модпака. правда потом скачал с оффорума и поверх переставил от гамбиетра.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Yusha, я забыл сам написать :)))) Я про код писал для чего, я хотел чтобы можно было рабочую группу сделать, чтобы пользователи активные в теме могли работать над кодом вместе. Вот чего я хотел. 

Как я уже говорил ранее (просто поудалял все свои сообщения)... я с удовольствием буду работать с Вами и буду выражать свою благодарность материально, но из-за нескольких любителей скопировать чужое и выдать это за свое я код открывать не буду.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Короче тоже удалил... хватит говна.

... хотел поделиться модом, даже в состав пака еще его не включал... в результате говно полилось рекой... посему сообщения свои поудалял и сделал вывод.

Файл arcadecamera.pyc
---------------------------------------------------------------------------------------
class _InputInertia(object):
    __ZOOM_DURATION = 0.5
.....
    def glide(self, posDelta):
        self.__deltaEasing.reset(posDelta, Vector3(0.0), _InputInertia.__ZOOM_DURATION)
.....

Yusha, on 23 Feb 2014 - 00:19, said: 

Вы как-то очень все на себя принимаете...

 

Сегодня день какой-то... час назад мне MrA в моей теме написал чтоб я изучил как торрентами пользоваться - я аж присел от такого.... не могу цензурного слова подобрать.

 

Yusha, on 23 Feb 2014 - 00:19, said:

я уверен, что свои моды сами делаете...

 

Делаю ... и честно признаю, что "бессовестно" смотрю как и что делают другие, ковыряю разбираю, запоминаю и после изучения использую в своих разработках. Называется это промышленный шпионаж, правда часто его путают с обычным воровством и перепродажей готовых изделий :)))))))

 

Yusha, on 23 Feb 2014 - 00:19, said:

и с Вам мне было бы интересно что-то делать совместно...

 

Беда только в том, что времени на всё не хватает, а кттс растёт :)))))

 

1. Фраза появляется ТОЛЬКО у тех, кто БЕЗ СПРОСА взял мод из сборки.

2. От данного подхода было принято отказаться...

 

Отжигаете :)))) +1

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Иконка "Удалить" не для бояр была сделана... дальше даже не читал. Типичный не читальщик. 

Вот, тебе и на!!!

Ты чего дурачка включил, иконка "Удалить" для твоих зомбо-оващей рассчитана, а не для продвинутых - каким я себя и считаю...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят всем ку =)

Незнаю чего вы накинулись на Yusha

Но скажу одно, я за закрытие кода.

Вот вам нравиться когда вы сидите час... день... второй день... Кричите ЭВРИКА!!! и пишите заветный код.

А через день он появляеться в чужом коде...

Мне нет...

 

 

Ну а код то зачем шифровать?

 

Могу тебе сказать только одно, шифровать надо для того чтоб код который писалься днями и ночами на чистом ентузиазме, не разползался куда попало, и не обретал новых авторов тик.

 

У меня нет желания холиварить на ету тему, но вот немного по данному топику.

Переделал мод кругов обзора.

  • Теперь у мода есть конфиг.
  • Можно локализировать сообщения на любой язык.
  • Есть кнопка для показа обзора, если ее в ангаре нажать показуеться собщение по текущему танку
  • Сами собщения приведены к нормальному виду.

post-9739-0-55643300-1393095753_thumb.jpg

 

И да ребят, переделал для Сборки модов от PROTanki так что не серчайте =)

Edited by POLIROID
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прочитал таки:

 

 

Который постоянно отказывает в помощи людям которые мучаются с его кривой сборкой - я знаю об этом не по наслышке, я не мало времени провел в теме "Запросы на создание конфигов (просить помощи по настройке тут)".

Гон какой-то...

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/12201-%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%C2%AB%D1%84%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%B0-%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B0%C2%BB-%D0%B8-%C2%AB%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D1%8B-%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%C2%BB/?p=156097

А на оф. форуме уже скоро год будет как висит этот FAQ.

 

 

Который даже умудрился в мод XVM воткнуть свой баннеров PROТанки, в верху в центре экрана, в бою над полосой захвата...

Опять гон... нет ничего. 

 

 

Увидел в сборке PROТанки арт-прицел от Дикея "Тайпан", рабочей на все 100 версии прицела, я пока еще не встречал. Но так как PROТанки отвечает за свои слова, и утверждает что он заставил работать брошенные нерабочие прицелы,  я решил из за принципа еще раз рискнуть и вновь скачать сборку PROТанки. И что вы думаете?... А воз и нынче там, опять придется чистить комп, да и прицел "Тайпан" к тому-же как не работал на все 100 так и не работает..

Конкретнее... что именно не работает? Или ручками кривенько влезли (так же как и удалять не умеете)... Тайпан мой любимый прицел... и я каждый день наблюдаю его отличную работоспособность. 



Вот, тебе и на!!!

Ты чего дурачка включил, иконка "Удалить" для твоих зомбо-оващей рассчитана, а не для продвинутых - каким я себя и считаю...

Напрасно :)))))

Нет ничего страшнее криворукого пользователя, чем криворукий пользователь, который считает себя продвинутым :)))))

Анинсталлер сам удалит себя из реестра, удалит все созданные собой файлы и папки... вернет игру в исходное состояние и даже предложит восстановит моды из резервной копии.... про ярлыки само собой.... но продвинутый то пользователь будет грызть бетон зубами.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Опять гон... нет ничего.

Ну сейчас да, нет, ну а было-же...

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1388-запросы-на-создание-конфигов-просить-помощи-по/?p=114931

Конкретнее... что именно не работает? Или ручками кривенько влезли (так же как и удалять не умеете)... Тайпан мой любимый прицел... и я каждый день наблюдаю его отличную работоспособность.

Вон оно как, смотри сам внимательней!!! Ты-ж умный, ты все знаешь, это-ж твой любимый прицел... :heh:

Напрасно :)))))

Нет ничего страшнее криворукого пользователя, чем криворукий пользователь, который считает себя продвинутым :)))))

Анинсталлер сам удалит себя из реестра, удалит все созданные собой файлы и папки... вернет игру в исходное состояние и даже предложит восстановит моды из резервной копии.... про ярлыки само собой.... но продвинутый то пользователь будет грызть бетон зубами.

А я грызу бетон, грызу, не переживай за меня! Вот толь зубки парой не выдерживают, ломаются, перед такими монстрами мод паков...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так-с, опять от темы отклоняемся. Ща я вам помогу :))))))) Из своего опыта и общения с юзверами, я давно пришёл к выводу, что проблема сборщиков всяких модопаков - это другие сборщики. Ибо цели у них что ни на есть потребительские и как результат они же и воруют разработки сначала у отдельных мододелов, потом друг у друга... понятно что есть те кто "по честнее", есть те кто "прут" всё что найдут.... но не это главное, главное то, что это плохо сказывается на обычных мододелах, бурная "деятельность" этих сборщиков вынуждает мододелов защищать свои разработки от любителей халявно заработать на чужом труде. Как результат начинает исчезать атмосфера содружества между мододелами и взаимного обмена опытом и знаниями....

 

А теперь о приземленных вещах:

 

Могу тебе сказать только одно, шифровать надо для того чтоб код который писалься днями и ночами на чистом ентузиазме, не разползался куда попало, и не обретал новых авторов тик.

 

Значит шифруете, хорошо, возникает вопрос от кого будет стоять эта защита? Давайте разберёмся, варианты:

 

А) Обычные пользователи, которые думают, что питон - это змея и ни чего большего

Эти товарищи только пользуются, им нет дела до исходного кода зашифрован/не_защифрован им по барабану. Значит они отпадают.

Б) Пользователи форумов, которые хотят почувствовать себя мододелами, но при этом оформление темы на форуме - это их максимум.

Эти товарищи берут чужой скрипт называют его по своему, запиливают свою тему на форуме и вуаля - они "авторы-мододелы". Помешаем им шифрование так поступить? Нет конечно.

В) Мелкие сборщики модов

Эти максимум чего могут - это сделать сборку из чужих модов. Помещает ли шифрование pyc засунуть мод в такую сборку? Ответ очевиден, нет.

Г) Крупные сборщики модов

Эти пытаются из своих сборок сделать настоящие коммерческие продукты, как результат привлекают программеров дабы перепиливать моды под их сборки. У этих товарищей есть бюджет, а значит ни что не мешает им нанять спеца или спецов, которые снимут защиту с байт-кода, благо ни каких реально серьёзных защит сегодня нет и не предвидится.

 

Таким образом, им всем защита - не помеха! А кто же тогда остаётся? Остаются обычные мододелы-любители, которые чужое за своё не выдают, корпят над модами и выкладывают их в паблик, занимаются этим на чистом энтузиазме и ради интереса. Для них шифрование модов - ни чего хорошо не дает, т.к. самостоятельно снять защиту они как правило не могут, а значит не могут ни посмотреть исходный код, ни изучить его, не улучшить не доработать, не обсудить, ни научиться чему-то новому.... к чему это приводит? - "начинает исчезать атмосфера содружества между мододелами и взаимного обмена опытом и знаниями...." ну а отсюда не стоит при таком развитии событий ожидать каких-то полезных интересных и хороших модов в будущем, т.к. товарищи аля А), Б), В) и Г) ни чего сами как правило не создают, а если чего и выходит из под их пера, так хорошим словом редко кто называет :))))

 

И это самое, я не призываю не_шифровать, и не призываю шифровать, я просто изложил текующую ситуацию...

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 8

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну сейчас да, нет, ну а было-же...

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1388-запросы-на-создание-конфигов-просить-помощи-по/?p=114931

Вон оно как, смотри сам внимательней!!! Ты-ж умный, ты все знаешь, это-ж твой любимый прицел... :heh:

А я грызу бетон, грызу, не переживай за меня! Вот толь зубки парой не выдерживают, ломаются, перед такими монстрами мод паков...

1. Написано... человек что-то там поставил сам. Дебаг панель... это называется... "слышу звон... не знаю где он"... так вот... считался конфиг... строчка, где пишется автор конфига. Причина- дебагПанель.

2. Тупейший ответ.... читаю как ... "я тут просто серанул..."

3. "...и таких как ты на свете, населения 2/3" (с) где-то  в сети прочитал

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А) Обычные пользователи, которые думают, что питон - это змея и ни чего большего

Эти товарищи только пользуются, им нет дела до исходного кода зашифрован/не_защифрован им по барабану. Значит они отпадают.

Б) Пользователи форумов, которые хотят почувствовать себя мододелами, но при этом оформление темы на форуме - это их максимум.

Эти товарищи берут чужой скрипт называют его по своему, запиливают свою тему на форуме и вуаля - они "авторы-мододелы". Помешаем им шифрование так поступить? Нет конечно.

В) Мелкие сборщики модов

Эти максимум чего могут - это сделать сборку из чужих модов. Помещает ли шифрование pyc засунуть мод в такую сборку? Ответ очевиден, нет.

Г) Крупные сборщики модов

Эти пытаются из своих сборок сделать настоящие коммерческие продукты, как результат привлекают программеров дабы перепиливать моды под их сборки. У этих товарищей есть бюджет, а значит ни что не мешает им нанять спеца или спецов, которые снимут защиту с байт-кода, благо ни каких реально серьёзных защит сегодня нет и не предвидится.

Добавьте вариант:

Д) НедоМододелы

Стараються делать чтото свое. Не против посмотреть чужой код, чтоб поднять свой уровень/узнать как ето работает.

Иногда делают репост с правкой любого мода без указания источника. Часто делают простую операцию CTRL+C CTRL+V даже не задумываясь как оно работает.

 

Так вот я против варианта Е =) Вот и теперь буду шифровкой заниматься, а случилось ето после того как мне показали мой код 1 в 1, не в моем моде =(

Ну под "мой код" не попадает 79% того что я пишу, но если я провожу за написанием больше 1 дня а потом вижу CTRL+C CTRL+V простите меня но так не делаеться.

Edited by POLIROID

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1. Написано... человек что-то там поставил сам. Дебаг панель... это называется... "слышу звон... не знаю где он"... так вот... считался конфиг... строчка, где пишется автор конфига. Причина- дебагПанель.

2. Тупейший ответ.... читаю как ... "я тут просто серанул..."

3. "...и таких как ты на свете, населения 2/3" (с) где-то  в сети прочитал

1. http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1388-запросы-на-создание-конфигов-просить-помощи-по/?p=115228

2. Какой вопрос такой ответ, я то просто серанул, ну а в результате обосрася ты...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Могу тебе сказать только одно, шифровать надо для того чтоб код который писалься днями и ночами на чистом ентузиазме, не разползался куда попало, и не обретал новых авторов тик.

Простите, но что тут расползлось? То, что я реанимировал тему объединив 2 старых мода и сделав конфиг? Или то, что можно увидеть распаковав старые скрипты из клиента? Простите, у меня ещё с 0.8.6 лежат клиенты. Сначала разберитесь кто у кого что "угнал", а потом пишите. Edited by AtotIK

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Простите, но что тут расползлось? То, что я реанимировал тему объединив 2 старых мода и сделав конфиг? Или то, что можно увидеть распаковав старые скрипты из клиента? Простите, у меня ещё с 0.8.6 лежат клиенты. Сначала разберитесь кто у кого что "угнал", а потом пишите.

Я писал что "У меня нет желания холиварить на ету тему"

Но так как вам ето ничего несказало, и просто промолчать не смогли, тогда отпишу.

 

"у меня ещё с 0.8.6 лежат клиенты" если в 0.8.6, у камеры была инерция, тогда я КОСМОНАВТ =(

 

Надеюсь намёк понятен.

Удаляюсь.

Edited by POLIROID

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я писал что "У меня нет желания холиварить на ету тему"

Но так как вам ето ничего несказало, и просто промолчать не смогли, тогда отпишу.

 

"у меня ещё с 0.8.6 лежат клиенты" если в 0.8.6, у камеры была инерция, тогда я КОСМОНАВТ =(

 

Надеюсь намёк понятен.

Удаляюсь.

Вот именно, что не было. Узнаём когда она появилась и сравниваем код. Вуаля, функция получена. Желания холиварить тоже нет, так что заканчиваю тоже. Я за опен-сорс. Да, и вспомни хорошую пословицу: "не суди и судим не будешь".
  • Upvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

о если я провожу за написанием больше 1 дня а потом вижу CTRL+C CTRL+V простите меня но так не делаеться.

Во блин, а разработчики XVM, то не знают.

А мы амеров упрекаем в двойных стандартах, а оно рядом, причем спецом выпилил имя автора сообщения, потому как относиться не только к нему, как чужое пизд.ть так неее..., все нормально, а как пару строк твоего кода, дык это плохо, ворюги.

"Тьфу на вас еще раз." (с)

@StranikS_Scan, как у тебя идут разработки? нашел время, а то вроде праздник.

З.Ы. Всех защитников отечества с праздником "23 февраля" !!!


 

 

Я за опен-сорс.

+1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот именно, что не было. Узнаём когда она появилась и сравниваем код. Вуаля, функция получена. Желания холиварить тоже нет, так что заканчиваю тоже. Я за опен-сорс. Да, и вспомни хорошую пословицу: "не суди и судим не будешь".

Отписал в ЛС дабы не флудить

 

как чужое пизд.ть так неее..., все нормально, а как пару строк твоего кода, дык это плохо, ворюги.

Да я не против что ктото взял мой код, да и не замечал за собой CTRL+C CTRL+V

Просто иногда подгорает когда еле умудрился чтото сделать, сделал с косяком, и ето все в месте с косяком уходит в чужой код =)

Аналогию с разработчиками XVM и американцами не осилил

И да я ничего не имею против Open Source.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну...

1. Фраза появляется ТОЛЬКО у тех, кто БЕЗ СПРОСА взял мод из сборки.

2. От данного подхода было принято отказаться...

хз, я мелтимап собрал из разных которые нашел :) сведение только из пака. Собственно не мешает, я ровно отношусь к этому сообщению, если оно не становится спамом...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Народ!!! хватит грызться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я молчал, молчал... вроде все при деле, НО, теперь это уже переросло непонятно во что.....

Никто никого не переубедит, это давно известно. Каждый останется при своем мнении. 

Давайте лучше посуществу. 

StranikS_Scan обещал... мужик сказал, мужик сделает. Будем ждать.

Ну а вообще, с празником Защитника отечества всех. Надеюсь во всех бывших постсоветских странах его отмечают.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

хз, я мелтимап собрал из разных которые нашел :) сведение только из пака. Собственно не мешает, я ровно отношусь к этому сообщению, если оно не становится спамом...

Я уберу эту фигню.

 

 

Народ!!! хватит грызться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ок. Спс. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Разбавлю горячие споры любопытной новостью.

 

Оказывается, наш любимый мод не только круги на карте рисует, "но и функции сетевого накопителя выполняет" (с) Wot-Help

Совсем обнаглели ребята.

 

'СКРИНШОТ (последняя строчка)'

SvsQVUy.png
Edited by Meddio
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...