Jump to content
Korean Random
1_KpocoBoK_1

Не работает мод!

Recommended Posts

На ноутбуке не работает мод полноценно каждый бой, каждый бой то есть статистика то ее нет то танков нет! и это только на ноутбуке на компьютере такого нет!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я пишу для чего вообще сообщить что мод на ноутбуке на работает это ваша проблема!!! НЕ МОЯ! ваш мод у меня нормально не работает! какая может быть другая проблема я не пойму чот! я говорю ваш мод нихера не работает! а как я его устанавливаю это не ваше дело ! не вчера родился ! и впредь прежде чем дадите ответ голой думай чо ты мне пишешь! дичь мне твоя не нужна! мне нужно немедленное решение проблемы именно с ноутбуком! вот скриншоты чтоб умники не писали мне что во мне дело! 

shot_031.jpg

shot_032.jpg

shot_033.jpg

shot_034.jpg

shot_035.jpg

shot_036.jpg

shot_037.jpg

shot_038.jpg

shot_039.jpg

shot_040.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
6 часов назад, 1_KpocoBoK_1 сказал:

Я пишу для чего вообще сообщить что мод на ноутбуке на работает это ваша проблема!!! НЕ МОЯ! ваш мод у меня нормально не работает! какая может быть другая проблема я не пойму чот! я говорю ваш мод нихера не работает! а как я его устанавливаю это не ваше дело ! не вчера родился ! и впредь прежде чем дадите ответ голой думай чо ты мне пишешь! дичь мне твоя не нужна! мне нужно немедленное решение проблемы именно с ноутбуком! вот скриншоты чтоб умники не писали мне что во мне дело!

незачем тут орать! мод не работает у тебя на ноутбуке? с чего это проблема разработчиков или еще кого?

внимательно прочитай по ссылке выше что требуется и приложи к своему сообщению иначе бессмысленно тут все эти скрины кидать и писать!

у меня например норм все работает и на 2х ПК и на ноуте!

P.S. наверное на ноуте W7?

Edited by SCANDAL
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да у меня WINDOWS 7, в этом я тоже виноват? для всех видов мод делать надо! для людей а не для киберспортсменов!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@1_KpocoBoK_1, вам, молодой человек, тут никто и ничем не обязан! (как впрочем и остальным), а в особенности разработчики хвм. Не нравится модификация - дуйте лесом и нечего визжать благим матом, пошлют еще дальше. Ну а если хотите, чтобы вам помогли - будьте любезные делать так, ка вам говорят, если и это не нравится - пункт про лес снова. Научитесь иметь уважение к людям и люди начнут вас уважать. Камрад yepev уже написал вам, что нужно сделать, без выполнения этих простых мелочей помощи вам не окажут. 

Для справки, у меня на стационаре W7, у друзей на ноутах - тоже есть W7, проблем ни у кого нет. В 99.9% проблема именно у вас.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обязаны вы все ! всем игрокам! это работа ваша ! вам сказали мод не работает ! год прошел вы ничего не исправили я год играю каждый раз скачиваю мод пусть и тестовый раз вы не способны даже нормально мод собирать ! скачиваю тестовую версию! не мои проблемы что мод у меня не работает! еще раз повторяю проблема у вас не у меня! раз нет никаких требований к нормальному рабочему моду! еще раз буду всегда говорить это ваши проблемы! бездари! год ваш мод нихрена не работает каждый бой полноценно! и нечего про меня говорить тут! я обычный игрок которому нужен нормальный мод для вин 8! раз взялись делать мод делайте его! если вам говорят есть проблема значит ее решать надо ! а не со мной демагогию развивать! мне ваши трепет не инетесны! мне решение проблемы надо! чтоб я в след ответе увидел достойный ответ ! если тут сидят не грамотеи то лучше доверьте дело знающим людям! я сюда не переписываться пишу с неумелыми недопрограммистами! мне нужно решение проблемы! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

С какого хуанхэ тебе кто-то хоть чем-то обязан??? Радуйся что вообще существует такой мод бесплатно. А пока, если не предоставляешь что требуется - чеши ДИТЯ в пешую прогулку с эротическим уклоном, орать будешь перед зеркалом, истеричка ))

У людей работает, у тебя нет. О чем это говорит? Руки выпрями и мозги заимей (хотя второе тебе видимо не светит) :biggrin: И в школу вернись бездарь - русский язык выучи, чтобы писать мог правильно.

plCKdZy.gif

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
30 minutes ago, 1_KpocoBoK_1 said:

Обязаны вы все ! всем игрокам!

С какого хрена?

 

30 minutes ago, 1_KpocoBoK_1 said:

это работа ваша !

Ты правда такой дурак, или прикидываешься? XVM это не работа, а бесплатный проект от людей которые сами тратят своё время и деньги на его разработку, когда могут.

 

32 minutes ago, 1_KpocoBoK_1 said:

мне нужно решение проблемы! 

Для решения проблем с твоей головой начни с образования и манер :facepalmic:

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
10.08.2023 в 18:32, SCANDAL сказал:

незачем тут орать! мод не работает у тебя на ноутбуке? с чего это проблема разработчиков или еще кого?

внимательно прочитай по ссылке выше что требуется и приложи к своему сообщению иначе бессмысленно тут все эти скрины кидать и писать!

у меня например норм все работает и на 2х ПК и на ноуте!

P.S. наверное на ноуте W7?

Если честно у меня через раз работает все как бы хорошо но на карте бывает круок нарисовать или что то подобное линию провести показать направление. тупо не работает. В настройках все включено. на сайт заходишь, там якобы не активирован. хорошо все заново активировал перезаапустил игру пара боев и опять тоже самое. Не критично, но не приятно)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

при смене сервака постоянно зависает при входе в бой. Вот такую штуку заметил. перезапускаешь игру и все нормально

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня проблема в другом в ЛФ кто сменил танк не отображает хп и название танка, какие файлы отвечают может я чего-то не знаю обращение к тем кто пишет сам конфиги у меня свой конфиг

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
11 часов назад, djgelius сказал:

У меня проблема в другом в ЛФ кто сменил танк не отображает хп и название танка, какие файлы отвечают может я чего-то не знаю обращение к тем кто пишет сам конфиги у меня свой конфиг

баг https://kr.cm/f/t/82612/ :announce:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
09.08.2023 в 13:31, yepev сказал:

сразу первый ответ. у меня такая же проблема. Первый бой работает,во втором её нет. то на карте стрелки ресуются то только точка

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Prokli тебе уже говорили прикрепитть всю нужную информацию, а ты выдал какую-то несуразицу про ламборджини и бегаешь по темам и пишешь одни и те же бесполезные сообщения. Это не поможет. Прикрепи всё что надо для начала. В своей теме.

Edited by yepev

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...