Jump to content
Korean Random

1_KpocoBoK_1

Silent Newbie
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Обязаны вы все ! всем игрокам! это работа ваша ! вам сказали мод не работает ! год прошел вы ничего не исправили я год играю каждый раз скачиваю мод пусть и тестовый раз вы не способны даже нормально мод собирать ! скачиваю тестовую версию! не мои проблемы что мод у меня не работает! еще раз повторяю проблема у вас не у меня! раз нет никаких требований к нормальному рабочему моду! еще раз буду всегда говорить это ваши проблемы! бездари! год ваш мод нихрена не работает каждый бой полноценно! и нечего про меня говорить тут! я обычный игрок которому нужен нормальный мод для вин 8! раз взялись делать мод делайте его! если вам говорят есть проблема значит ее решать надо ! а не со мной демагогию развивать! мне ваши трепет не инетесны! мне решение проблемы надо! чтоб я в след ответе увидел достойный ответ ! если тут сидят не грамотеи то лучше доверьте дело знающим людям! я сюда не переписываться пишу с неумелыми недопрограммистами! мне нужно решение проблемы!
  2. Да у меня WINDOWS 7, в этом я тоже виноват? для всех видов мод делать надо! для людей а не для киберспортсменов!
  3. Я пишу для чего вообще сообщить что мод на ноутбуке на работает это ваша проблема!!! НЕ МОЯ! ваш мод у меня нормально не работает! какая может быть другая проблема я не пойму чот! я говорю ваш мод нихера не работает! а как я его устанавливаю это не ваше дело ! не вчера родился ! и впредь прежде чем дадите ответ голой думай чо ты мне пишешь! дичь мне твоя не нужна! мне нужно немедленное решение проблемы именно с ноутбуком! вот скриншоты чтоб умники не писали мне что во мне дело!
  4. На ноутбуке не работает мод полноценно каждый бой, каждый бой то есть статистика то ее нет то танков нет! и это только на ноутбуке на компьютере такого нет!
×
×
  • Create New...