Jump to content
Korean Random

djgelius

User
  • Content Count

    117
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

djgelius last won the day on March 19 2023

djgelius had the most liked content!

Community Reputation

4 Noob

Contacts

  • Nick
    djgelius
  1. У меня проблема в другом в ЛФ кто сменил танк не отображает хп и название танка, какие файлы отвечают может я чего-то не знаю обращение к тем кто пишет сам конфиги у меня свой конфиг
  2. Посмотрел я на этот код: https://gitlab.com/xvm/xvm/-/blob/master/src/installer/src/xvm.iss все хорошо но как сделать чтобы искать только клиент Лесты?
  3. спасибо, но я откажусь все отключать у меня свой конфиг
  4. Обновил XVM до 1.19.1 RU регион, брал здесь все работает кроме новой фишки маркера расстояния до танка, хотя в настройках все включено, в чем может быть проблема? может какой-то новый тег нужно добавить в конфиге? Я проверил и на дефолтном конфиге XVM та же проблема!
  5. Здравствуйте, пробывал сделать по инструкции сделать ни чего не получилось может у меня не в тех файлах прописывать нужно, вот исходный мой конфиг без изменений, 2 дня уже ковыряю не пойму xvm_3dn_ru.zip
  6. да просто приходишь в клан посмотрели как ты играешь есть типа такие Алеши что красные но у них 40к боев а играть только сейчас научились и вроде норм играют но чтобы их стату выровнять это не реально!!!
  7. мне кажется разрботчикам xvm WG запретили отображать шанс на победу!!! если отображается в ушах значит можно было и сделать общий но что-то здесь не так!!! ))))) Это мои мысли и только!!! Но и без процента все понятно!!!!
  8. это не вг, т.к. у каждого игрока отображается у меня только общий процент не показывает
  9. или я пропустил что-то как включить как на первом скрине отображение кол-ва играков на сервере
×
×
  • Create New...