Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
Prokli

Активация сервисов xvm

Recommended Posts

Она просто слетает. В игре показывает активно на сайте показывает активировать сервисы. определение не рабочего это то что на карте стрелочками не возможно ни чего указать. 

Активировали заходим в игру запускаем бой, два боя и всё. больше нет активации. проверяю на сайте xvm,нужно активировать сервисы. Ладно,запускаем перезапускаем игру,заходим в бой повисла игра изображению, по звуку слышно что бой прогрузился и игра идет. И такая фигня периодична. 

короче на половину работает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"Если ваш ломбарджини не едет,возможно, нужно было взять бмв" :) 

Edited by Prokli

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

xvm просто не работает. активация на сайте есть а в танках (леста) он работает 2 из 10. 8,так сказать терпи.

И не нужно отвечать что не правильно оформлено и модпаки могут повлиять. У меня прицел бедбой и всё. и ваш "недоделанный" XVM  для чего обновы?! не понятно. одно и тоже все равно. стабильности нет

Удачи вам в разработке неразработанного,и в исправлении не исправимого

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я все сделал, и в описании я все вам написал. Я понимаю что у вас нет времени разбираться, по этому один ответ на все вопросы. Ночной сборкой я не пользуюсь

Еще раз объясняю вам, модами кроме xvm я не пользуюсь. Плюс еще прицел другой badboy и всё.

Ну не работает ваш обновленный. на сайте серверы активированы,а стрелочек нет на мини карте

Edited by Prokli

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Prokli ты ничего не сделал кроме нытья по всему форуму одинаковыми бесполезными сообщениями. Логи где? Прочитай это полностью, а не только первый абзац :facepalmic:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...