Jump to content
Korean Random
bazedimka@mail.ru

За день статистика WN8 упала на несколько пунктов

Recommended Posts

19 часов назад, Tapx сказал:

* Также обратите внимание, что в связи с удалением данных аккаунтов, перенесённых на EU-регион, изменятся ваша статистика и положение в рейтингах.

Очень неубедительно! Одной фразой закрывают тему? У 99 процентов ничего не менялось, только у 1 процента изменилась? Аккаунты уже давно перенесли, а плюхи только сейчас долетели?  Считаю что у всех тогда должно все поменяться, у кого-то больше, у кого-то поменьше, как в плюс так и в минус, у большинства то не меняется. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

screen_tanks.thumb.png.6f040c3542c50bfcd09772ab0a5fceb1.pngВчера  WN 8 был 1808 сегодня зашел WN 8 стал 1733 .... 10 лет играю ... 54 процента побед... 36000 боев.. что случилось ...как такое возможно... у меня три аккаунта на остальных все хорошо...основной аккаунт рухнул

 

Верните статистику... 74 пункта это очень много...у меня три аккаунта  и только на основном все упало ...не пытайтесь отмазываться...волна пойдет ...просто верните будmте людьми..

wn8.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
8 минут назад, ARCHANGEL_SARAKAEL сказал:

Верните статистику... 74 пункта это очень много...у меня три аккаунта  и только на основном все упало ...не пытайтесь отмазываться...волна пойдет ...просто верните будmте людьми..

Это налог от Юши :trollface-3:

Посмотри когда тема создана была, никому ничего пока не вернули, решения пока нет, хоть людь придёт хоть демон.

 

p.s. пока вроде это самый аномальный отвал, поздравляем.

Edited by TRJ_VORON
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня наоборот вырос рейтинг, 1589-1612-1663. Статистика и так всегда росла, правда сейчас сразу на много.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
25.04.2023 в 06:54, Kirlozavr сказал:

У меня наоборот вырос рейтинг, 1589-1612-1663. Статистика и так всегда росла, правда сейчас сразу на много.

Так вот кому нашу статку переливают)) :sceptic: А можно ник в студию? чтобы у нас было свидетельство не только падения на ~70, но и роста как у вас.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Короче я так понимаю, что на нас просто положили болт и проблему решать никто не собирается !!!!

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Раз вы такой умный, тогда не опускайте других, будьте мудрее. Не все такие как вы. Мои друзья играют, у них ничего не изменилось. На это есть ответ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я так понимаю решения проблемы нам не ждать уже?

Или все-таки надеемся на лучшее?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
08.04.2023 в 21:33, yepev сказал:

Ничего подобного, не у всех. Скинь ссылки у кого упало.

У меня более чем на 20 упало

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@13  Мы можем списывать на погрешность или ещё в будущем вы вернетесь к этому ? Не хочу быть назойливым, ноо просто второй месяц пошёл, даже если очки утерянные не вернутся, нам интересно было бы узнать пришли ли вы к каким то выводам почему так произошло.

 

(может это было как-то связано с лестовскими поделками типа натиска который по слухам в учёт шла отметка на ствол, или огнеметные танки ? (хоть и на момент просадки их не ещё не было)

 

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проблема кроется в данных из API Лесты.

На примере игрока bazedimka, который создал эту тему:

В ответе эндпоинта /wot/tanks/stats/ у игрока исчезли танки Obj. 704 (ID 8193) и SU-14-1 (ID 16129), на которых в сумме он сыграл больше 4.5k боёв. Конечно, такой пробел в статистике значительно повлиял на общие показатели, включая средний уровень и WN8.

Эта проблема проявляется также и на официальном сайте Лесты. В профиле игрока на их сайте указанная техника тоже отсуствует.

 

Мы оповестили Лесту об этой проблеме, они подтвердили её и пообещали исправить. Решение проблемы зависит от них.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за ответ! Действительно у меня из статистики исчезли бои на об.704 и Су14-1 на сайте Лесты. Вот теперь стало понятнее. В ангаре об.704 есть, но я не играл на нем уже несколько лет.

Бинго!  Я сыграл 5 боев на об.704 и стата восстановилась. Может, конечно, и кто-то коррективы внес.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Присоединяюсь к предыдущему сообщению. Из моей статистики пропал КВ 85  ( на  котором то же давно не играл ) , скатал на нем один бой , обновил статистику на сайте , и все вернулось. Как то так. Всем добра.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...