Jump to content
Korean Random

Tapx

User
  • Content Count

    269
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-226 💩💩💩

About Tapx

  • Birthday 09/04/1978

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Черноземье, Белогорье.
  • Interests
    Семья, комп, байк, и ещё.

Contacts

  • Nick
    karls0n8

Recent Profile Visitors

5,874 profile views
  1. А откуда ты их берёшь? Просто в шапке нет этой. У меня 230.
  2. Когда-то было, потом пропало. Давно уже. Я могу сам настроить или это не моего уровня забава? Всех благ UPD:Ну т.е. названия непрокачиваемых в списке были выделены. Например премы – золотым.
  3. Так что ты хочешь конкретно? Задай вопрос. Название уничтоженных танков? Это возможно.
  4. У меня такое же, но при добавлении в WotBuiltIn-1.csv приведённых выше строк, выскакивает такая ошибка. Не добавлять?
  5. Тигр 1 есть там уже. Посоветуйте, кто понимает, я посредственно в этом разбираюсь, не хотел бы поломать всё. До каких пределов уменьшить можно нужно? Такая ошибка после добавления germany-G25_PzII_Luchs_SHXXI_B,,,,,,del germany-G77_PzIV_Schmalturm_SHXXI_B,,,,,,del Это само поле атласа мало для этого количества картинок? Если немного объясните, то я буду благодарен.
  6. Доброй ночи. Не отображается название танка 113 BO. Это было на версии 65, на 66 тоже. Это я затупил?
  7. А ларчик открывался просто. Последний абзац. Акки наверное уже не первый день кикают, вот и поползла кривая. Может я прав? Если не прав, то напишите, чтобы я не разносил бред по миру.
  8. +15 очей сегодня по wn8. 2098-2113 Даже глаза протёр. Вроде же не должно быть резких перепадов, перерасчёт ежедневный, а не как раньше - только в високосный год. Или я неправ? Если чё - я не против.
  9. Здрав будь. Искал как её изменить и нашёл эту тему. (Админ, это не некропостинг) Видоизменить отображение как-то можно? Ну, скажем, не точка, а стрелочка(с потолка беру).
  10. Отключить зеркалирование: В файле battles.xc // false - disable tank icon mirroring (good for alternative icons). // false - отключить зеркалирования иконок танков (полезно для альтернативных иконок). "mirroredVehicleIcons": false,
  11. Благодарю. Ещё раз благодарю, работает. Плюсы на сегодня закончились. Только вторую отметку исправил на #00FFFF Тему можно закрыть.
  12. Приветики-приветики, чмоки-чмоки. Ребятки, чёт я дупля не отобью, вроде везде покопался. Как поставить динамический цвет на количество отметок? Не процент по ним, а количество отметок. Ну, например, стандартные 0/1/2/3 Ангар.Карусель.
  13. Их давно не было, одними ночниками жили, и вот сегодня оказалось что у него нет привычного описания со всеми основными изменениями. Это очень неудобно.
×
×
  • Create New...