Jump to content
Korean Random
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by [email protected]

  1. Спасибо за ответ! Действительно у меня из статистики исчезли бои на об.704 и Су14-1 на сайте Лесты. Вот теперь стало понятнее. В ангаре об.704 есть, но я не играл на нем уже несколько лет. Бинго! Я сыграл 5 боев на об.704 и стата восстановилась. Может, конечно, и кто-то коррективы внес.
  2. Кинь ссылку от Юши. А как вам это, 2017 год. Резко упал WN8 верните мой WN8 - Статистика в XVM - Korean Random Там не было переноса аккаунтов. Я вообще не помню чтобы у меня стата прыгала.
  3. Раз вы такой умный, тогда не опускайте других, будьте мудрее. Не все такие как вы. Мои друзья играют, у них ничего не изменилось. На это есть ответ?
  4. Очень неубедительно! Одной фразой закрывают тему? У 99 процентов ничего не менялось, только у 1 процента изменилась? Аккаунты уже давно перенесли, а плюхи только сейчас долетели? Считаю что у всех тогда должно все поменяться, у кого-то больше, у кого-то поменьше, как в плюс так и в минус, у большинства то не меняется.
  5. Администраторы, киньте, плиз, "косточку". Хоть намекните, как и чем не играть, чтобы такое не повторялось. Вообще планируется восстановление или ...?
  6. Мне кажется, что это произошло у большого количества человек. Может "червь" гуляет и отгрызает кусочки. Самое главное, чтобы такое больше не повторилось, а еще лучше сделать бэкап на день когда все произошло. Пишите побольше ломанных аккаунтов, может действительно разработчиком поможет!
  7. значит мы неудачники, пусть на совести разработчиков остается, я, думаю этот вопрос не разрешится. Оч.жаль
  8. p 44 pantera 8 уровня, до этого не играл на нем месяца 3-4.
  9. Да, я играл на одном танке, которого не юзал очень давно. Т.е. если я сел за "старую" технику, то я намеренно опускаю свою статистику. В "урну" win8! Отсюда делаю вывод, что win8 со всеми своими алгоритмами подсчета и формулами и т.д. необьективно и нелогично. Если это так, тогда все печально и это недоработка. Может я ошибаюсь, прошу прощения, но это мое мнение. Если меня прочитают разработчики, то пусть разьяснят данную ситуацию.
  10. Зравствуйте, подскажите почему статистика упала за день на более 30 пунктов. Количество игр близится к 47000 и 20 игр за день никак не могут повлиять так глобально. Может кто обьяснить?
×
×
  • Create New...