Jump to content
Korean Random
night_dragon_on

[Stopped] [8.8.2, 11.08.21] "night_dragon_on" config & addons

Recommended Posts

Нет, да и не нужна там тень, все вполне читабельно без нее.

Я делал както себе оранжевые крути как на старой карте которая была с надписями без ХВМ, так они плохо видны на той самой Прохоровке. 

Пихнул основные круги толщиной 0.5 и под них затолкал черные с тощиной 1.5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я делал както себе оранжевые крути как на старой карте которая была с надписями без ХВМ, так они плохо видны на той самой Прохоровке. 

Пихнул основные круги толщиной 0.5 и под них затолкал черные с тощиной 1.5

 

Ну да на прохоровке оранжевые линии без подложки будут сливаться, ну хоть так выкрутился.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Hide



Кто просматривает тему и у кого есть реплей со срабатывающим перком "интуиция" просьба его скинуть мне


Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Где-то вначале боя.

Благодарю =)

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

23.01.16

Обновлена сборка модов:

* Правка настроек мода "Сессионная статистика":

  • Обновлен внешний вид оповещений о результатах предыдущего боя

* Правка настроек мода "Инфо панель"

  • Отображение информации о технике по горячей клавише (средняя кнопка мыши)

 

'Инфо панель'

 

Модификация включается по горячей клавише (по умолчанию это средняя кнопка мыши). Возможны 2 состояния:

1) Зажата горячая клавиша и прицел наведен на контур союзника/противника - отображаются характеристики техники в прицеле
2) Зажата горячая клавиша и прицел не наведен - отображаются характеристики вашей техники

 

Задать свою горячую клавишу можно в файле:
«клиент игры» / res_mods / 0.X.Y / scripts / client / gui / mods / mod_InfoPanel.ndo

<button>KEY_MIDDLEMOUSE</button>

Меняем клавишу KEY_MIDDLEMOUSE на свою.

 

'P.S.'

Не особо нравилось постоянное отображение панели при наведении курсора на противника, просто отключить тоже не вариант иногда нужно увидеть с каким орудием ваш противник. В итоге решил добавить горячую клавишу для вывода инфо панели тем самым оставив ее в клиенте и убрав постоянное назойливое отображение.

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

01.02.16
Обновлен конфиг:

* Адаптация под последнюю версию мода

* Правка табуляции в конфиге
* Возвращено отображение системного времени в бою
* Возвращено стандартное отображение иконок взводов в панелях команд
* Настройки сниппетов помещены в один конфигурационный файл
* Полностью переработана структура конфигурации маркеров техники
* Уменьшен вес конфига и упрощена его структура

Обновлена сборка модов:
* Добавлен выбор устанавливаемых оповещений для мода "Дополнительная озвучка"

Дополнения:
* Обновлены иконки техники


Детальный вид изменения кода: Bitbucket

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доп настройки под новую структуру сниппетов для:

@FM78 - addons
@sanchezonok - addons (Фикс при игре в оконном режиме)

P.S.: Больше думаю сниппеты править не буду, файлы будут актуальны в последующих обновления конфига.

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

После установления аддона для меня происходит вот это:

 

post-21835-0-29736100-1454446022_thumb.jpg

 

Без него всё на месте, но соответственно уезжает.

 

upd

 

Так же почему-то отсутствуют иконки то кланов.

post-21835-0-14664900-1454451904_thumb.jpg

post-21835-0-79261300-1454451904_thumb.jpg

Да, это добавляя вот эту строчку, после отключения отображения иконки в playersPanel(без нее не пробовал):

{ "x": 68, "y": 6, "align": "center", "h": 16, "w": 16, "bindToIcon": true, "src": "xvm://res/clanicons/RU/clan/{{clannb}}.png", "alpha": "{{alive?100|75}}" }
Edited by sanchezonok

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Без него всё на месте, но соответственно уезжает.

Обновил архив.

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил архив.

 

Видимо нужно еще что-то исправить. Уехали ФПС/пинг/время и точки (О_о) у верхней панели счета.

И да, такой вопросик еще. Раньше же использовали мод замены этой панели с суммой хп. Почему от него отказались?

П.С. сейчас заметил, что при подобном расположении часов точки времени боя и счета находятся находятся не на одной прямой, за что иногда глаз цепляется

post-21835-0-75369600-1454598191_thumb.jpg

post-21835-0-36645600-1454598192_thumb.jpg

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Видимо нужно еще что-то исправить.

 

Подправил, до этого просто не было возможности проверить на ПК.

 

Почему от него отказались?

 

Да как то опять привык к стандарту наверное, раньше как @XSerzHX начал кастомить эту панельку тоже захотелось разнообразия.

 

Да, это добавляя вот эту строчку, после отключения отображения иконки в playersPanel(без нее не пробовал)

 

Как и раньше подхватываются и выводятся иконки, все пути и названия кланов прописаны правильно (в именах картинок) соблюдая регистр.

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да как то опять привык к стандарту наверное, раньше как @XSerzHX начал кастомить эту панельку тоже захотелось разнообразия.

 

Просто как-то не хватает хп команд и количество хп на калибр.

 

Как и раньше подхватываются и выводятся иконки, все пути и названия кланов прописаны правильно (в именах картинок) соблюдая регистр.

 

Проблема в том, что выводятся только мои иконки, а иконки топ кланов - нет. Раньше при таком формате написания выводились и те и те.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Доп настройки под новую структуру сниппетов для: FM78 - addons

 

Мне просто накатить аддон или конфиг весь поставить, а потом аддон? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне просто накатить аддон или конфиг весь поставить, а потом аддон

 

Второе.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Случайно установился шрифт из нового конфига и теперь номера взводов в маркерах стали маленькие и съехали чуток вниз. Можно шрифт от старых версий найти?

Конфиг пока не обновлял

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно шрифт от старых версий найти?

В шапке в самом конце сообщения есть ссылка на архив, там можно взять шрифт в версии конфига - 6.0.2.

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил вашу сборку, все понравилось, но есть вопросы, автор подскажите:

1. playersPanel.xc в параметрах "fragsFormatRight"(Left): "" отсутствуют значения в кавычках во всех разделах (короткие, большие и т.п.) и у меня в бою не показывает в ушах количество фрагов, подставил значение <font alpha='{{alive?100|80}}'>{{frags}}</font> в кавычки и все стало ОК.

2. hangar.xc в параметре "enableEquipAutoReturn": выставлен запрет, поставил разрешение и оборудование ставится-снимается, отпадает необходимость устанавливать доп.мод.

3. hitLog.xc находится в поле чата и перекрывается чато-спамерами до такой степени, что ни чего не разобрать, понимаю, что чат можно отключить в настройках игры, но он нужен все же, приходится хитлог двигать вверх влево к фпс с пингом, а чат ограничиваю модом от спамеров.

4. В сборке отсутствует PMOD, пришлось поставить и настроить.

Или это так задумано по каким то причинам?

5. И еще вопрос:

Привык играть с показом уровня танка римскими цифрами на панели здоровья над танком, есть свой уже настроенный конфиг с предыдущих сборок, но на вашу он не устанавливается. Хотел переделать под себя..., но столкнулся с трудностями. Подскажите в markersAliveTemplates.xc хочу вставить блок в // textFields:

"name": "Уровень танка",
    "visible": true,
    "x": 0,
    "y": -32,
    "alpha": 100,
    "color": "0xFCFCFC",
    "font": { "name": "WarHeliosCondCBold", "size": 12, "align": "center", "bold": false, "italic": false },
    "shadow": { "alpha": 100, "color": "0x000000", "angle": 45, "distance": 0, "size": 1.5, "strength": 1000 },
    "format": "<font color='#FFFFCC'>{{rlevel}}</font>"

как назвать этот блок (по типу "tankName": "playerName":, "hp": и т.п.) чтобы уровень танка отображался в игре? Попробовал заменить в поле с отображением маркера эффективности, все работает, но и маркер тоже нужен.

Прошу помощи и совета.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил вашу сборку, все понравилось, но есть вопросы, автор подскажите:

 

1. У меня все на месте, подстановки для отображения фрагов берутся из файла "playersPanelTemplates.xc" так же как и все остальные элементы экстраполей.

2. Возможно стоит включить его по умолчанию в конфиге.

3. Вполне нормально для меня расположение хитлога на моих 20 дюймах, хотя да встречаются "индивиды" захломляющие чат и в этом случае он действительно перекрывается.

4. Раньше был, а причина его установки была в дополнениях: отдаление камеры, отображение кратности прицела и изменение кратности увеличения, запрет перехода в снайперский режим колесиком мыши. Сейчас же все это доступно в моде XVM и надобность в нем отпадает.

5. В маркерах техники в моей конфигурации упрощенная форма вывода и настройки данных, достаточно прописать необходимые подстановки в файл "markersAliveTemplates.xc" и указать ссылки для загрузки в нужных маркерах в загрузочном файле "markers.xc"

 

 

markersAliveTemplates.xc

  "levelIcon": {
    "visible": true,
    "x": 0,
    "y": -21,
    "alpha": 100
  },

markers.xc

 

В нужных вам маркерах заменяем:

"levelIcon": { "visible": false },

На:

 "levelIcon": ${ "markersAliveTemplates.xc": "levelIcon" },

Edited by night_dragon_on
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...