Jump to content
Korean Random
damirkash@mail.ru

Как поднять стату?

Recommended Posts

Имеется просаженная стата.. хочется чуток поправить. 

Вопрос знающим.... поднимать надо на тех танках которых играл или к примеру на топ танке?

К примеру на одном танке 500 а на другом 1600, Снова прикупить первый или поднимать на втором?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На тех, на которых лучше получается играть.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

скажу тебе как было у меня.
я раньше был раком и первые 8к боёв держал среднюю статку 50+\-%
потом мне в ротах сказали что я рак. я был против этого и решил всё исправить! 
точно так же, задавался вопросом "как поступить?" 
но время шло, и я понял. надо просто идти дальше, качать новые танки. главное не забывать прошлый свой опыт и каждый бой, опираясь на предыдущие сражения, оттачивать своё мастерство! и всё будет отлично. но не думай что статка прям вдруг сразу станет хорошей! у меня было 8к боёв, и к 26к боёв у меня статка жалкие 61%. но я рад что не стал делать твинка.

я не давал никаких практических советов как побеждать, так как, если ты сам захочешь этого, то ты найдёшь свой путь к победе. а если ты под пивко то тебя только могила исправит 

П.С. всегда говорите днищам что они днища! мне вроде помогло, авось и они одумаются)

Edited by kerigan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нету никакой разницы на каком танке играть НО есть момент уровня ( тоже входит в расчёт ) и на него часто смотрят , советую брать 6-8 лэвэла танк который тебе нравится , на котором тебе удобно играть и который простит пару твоих ошибок . На счет танков , по стате танка , то разницы нет никакой , только результаты боев.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Слыхал что основной момент поднятия статы (WN6) = процент побед, фраги, дамаг и уровень (6-8). Самое главное урок извлекать из каждого боя и стараться дамажить даже если слив идет 0:13, я вот играю отвратительно - кустодрочу, режу всех по чужому засвету, и вообще редко атакую, зато стата растёт в день по 0,1-1.... 

ну ещё экономить не стоит на голдо-сербовых снарядах особенно на танках с хреновым пробитием

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

после 2к боев стату поднять невозможно. т.к. что бы поднять процент побед нужно выиграть подрят  20!!! боев (дальше - больше), и это минимум. что в принципе невозможно. Можно поднять свой рейтинг (а  их несколько). Для этого нужно выбрать его и посмотреть формулу, по которой он считается, а дальше играть на той технике, которая может внести наибольший вклад в этот рейтинг.

Хотя я и не понимаю, зачем тебе это нужно, ибо ты везде проходишь как "хороший игрок" (твой стату уже не поправить), заводи твинка. ИМХО

а вот что бы прокачать твинк и сразу иметь хотя бы 55% и 1600 рэ - нужно вложить бабло сразу, что бы экипаж был 100%-ный, а не 75 и тем более не 50. и прем естественно то же нужен. короче - бесплатный сыр сам знаешь где бывает. хотя рэ, конечно, зависит только от твоего умения играть. можно бабло потратить и ничего с него не поиметь.(((


скажу тебе как было у меня.........

угу, он тоже прав, можно и так поступить, только между его "раком" и его нынешней статой - 20 000 боев, т.е если перевести на время - 1,5 года минимум - его путь почетный и правильный (если он не лукавит), но очень долгий. И а5-же, при условии, что у парня есть мозги, желание, терпение  и способности к обучению. что у автора сообщения явно присутствует.))) (автор этого сообщения зарегистрирован в вг 7 декабря 2010 года, на данный момент имеются еще 6 созвучных ников)

И заметь - он в клане. не знаю кем он там выступает - "командиром" или "бойцом" (искать лень уже), но он имеет реальную возможность играть взводами, а я принципиально играю один (не хочу искусственно поднимать свою стату, да и пидобитором прослыть не хочу) . качаю скилы и перехожу с левала на левал, когда сам считаю, что могу играть на равных с любыми бойцами.

Edited by Star Wanderer
  • Upvote 2
  • Downvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1.Создаешь роту

2.Пишешь условия

Пример: взвод 10лвл, 55%, дмг 3к

3.Нагибаешь взводом

Edited by TheDeluxe

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

роты не канают, уже можно смотреть стату по рандому и ротам

урон выживание и фраги

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тема поднятия статистики уже обсуждалась с месяц назад. Чтобы не печатать всё снова, вот копия моего сообщения.  

 

 

 

Это как раз то, чем я сейчас занимаюсь - посильно поднимаю свою статистику.

Осознание того, что накопленный опыт не отражается хорошо в моей статистике пришло где-то к 12 тыс. боёв. Я играл без премиума, поэтому к 10 уровню пришлось идти долгой дорожкой. Езда на танках 9-го и 10-го уровня в рандоме сильно попортила мою статистику (она скатилась к 49,91%), что я и начал осознавать после 12тыс. боёв.

Как же я борюсь за показатели?

Точно, как в этой цитате выше. Конечно, фана стало меньше, но как говорится - "бачили очи, що купували".

 

Есть и ещё один метод, который я теперь использую. А именно, я веду учёт каждого проведенного боя. Т.е. делю лист бумаги пополам и в одну половину заношу поражения, а в другую - победы. Цель этого учёта в том, чтобы заканчивать игру (на сегодня) всегда имея положительный баланс побед. Обычно, у меня получается быть в "плюсе" на 2-4 боя. В особо удачные дни - 8 или даже 10. Бывают дни, когда я остаюсь в "минусе" (типа, на работу с утра и нет времени отыгрываться), но это редко. 
Каждый знает, что случается, что выигрываешь несколько боёв подряд, а затем столько же (или более) - проигрываешь. Так вот, я не жду этого "водопада проигрышей", а заканчиваю играть тут же. Т.е. бывает, что я сражаюсь всего-то с час.   Это к тому, что фана стало меньше. :-)

Я почти не играю во взводах/ротах. В моём клане (англоязычном) не так много сильных игроков и сливается клан часто. Так что, одна надежда на рандом.

 

Во время своих дозированных игровых сессий я играю на всех типах и тирах танков. Если вижу, что баланс начал заползать в "минус", перехожу на свои любимые 5 (Pz-IV, Type T-34, Matilda IV) и 6 (T-34-85) тиры, где у меня получается лучше всего, в частности по повреждениям.

В итоге, после 3-х месячных  "мучений" :-), мои проценты медленно поползли вверх. Сейчас, при 16-и тыс. боёв, мой процент побед стал 50,9%, WN6 тоже улучшился и показывает 51%.

Кстати, моя игра объективно улучшилась, т.к. я не стараюсь рваться в самое пекло (и быстро слиться). Наоборот, стараешься искать возможности нанести как можно больше ущерба (ради статистики! :-))  ).

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну ещё экономить не стоит на голдо-сербовых снарядах особенно на танках с хреновым пробитием

а вот что бы прокачать твинк и сразу иметь хотя бы 55% и 1600 рэ - нужно вложить бабло сразу, что бы экипаж был 100%-ный, а не 75 и тем

Один мой товарищ фапает на стату по РЭ, кочует из клана в клан, где состав поскиловее (в тырнете какой-то сайт есть с рейтом кланов, не искал), гоняет взводы соклановцев, гоняет роты.

 

При этом донатит постоянно - без крема не играет ("300р./мес - то можно для "своего удовольствия" потратить"), имеет несколько крем-танчегов (кв5, яга88, и чё-то ещё(лев?)), катает на голде 50/50 (внизу списка - сразу голда, без разговоров), гоняет имбу лоу-лвл (т18) и топы, чаще ТТ, ПТ (на дамаг). И, естественно, обучение за голду и прокачка за свободку.

И при этом действительно может тащить + опыт игры.

Донат, голда - увеличивают вероятность нанесения урона

 

12к боёв, РЭ 1400, 54%.

С февраля 13г поднял РЭ ~100 пунктов за 3,7к боёв. Такие дела

Edited by leecher88

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

"300р./мес - то можно для "своего удовольствия" потратить"

у меня без према руки опускаются, прем экономия времени и нервов)

 

 

катает на голде 50/50 (внизу списка - сразу голда, без разговоров)
 

внизу списка так и надо, лучше уйти в минус снарядами за 4800 чем ничего не сделать и получить 200 опыта за то что "Непробил... Броня не пробита: и тд)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@c_config, +1 ТС разные, а темы одни и теже :)))

 

, вот тема точая копия твоей, читай ее там все есть.

 

Вот вкратце мой совет от туда:

 

Хотите цифры подправить?

Способы записаны по убыванию отношения величин эффективность/трудозатраты:

1. Начать новый акк., запастить баблом для перевода опыта в свободный, купить песочного мауса и ИС-6 (или Т34).
Затем играть по переменно, набивая песочным маусом фраги по 6-8 за бой, а также за счет него удерживать высокий % побед (с низким % побед на твой РЭ ни кто и смотреть не будет :))))),
а на ИС-6 или Т34 забить на победы и фраги, а приоритет - максимум дамага за бой, т.е. выживаешь до самого конца, и весь бой кормишь и кормишь красных дамагом. После 500-1000 боев весь опыт бухаешь в свободный и берешь за свободный палки-нагибалки и затем уже катаешься только на них... это концепция всех твинков.

2. Не начинать новый, акк.....
Ну тогда придется попотеть и конкретно:
- ни каких соло, нужен взвод, без взвода очень муторно будет, причем нужен будет взводник не временный, а постоянный и с опытом игры не хуже чем у тебя
- полностью сменить приоритет игры, ни какого фана, ни какой веры в случай, все что происходит зависит только от тебя, если бой проигран, то это ты его слил, не Вася, не Петя, не ВБР, а ты сам чего-то не доглядел, не досмотрел, не до понял, не разгадал, не подстраховался, вылез рано, подставился, ступил.... ну и все в таком духе :))))))
- новые твои приоритеты:
1) Выйграть любой ценой, не важно как, чем, каким образом, но должна быть победа
2) Быть самым долгоиграющим игроком в команде. Не путать со спящим, сидящим, смотрящим - эти хоть и могут оставаться в игре живыми дольше всех, но они не играют! А вы должны стать самым долгоиграющим, т.е. вы должны умирать в числе последних, а пока живы, отбирать у противника хп, свет, очки захвата/сбития, добирать фраги. Как результат - всегда быть в первой тройке игроков по чистому опыту.
- теперь кто или что ваш главный враг??? Не знаете? Ваш главный враг - количество отыгранных боев - это ваш враг! Чем их больше тем поднять стату вам будет труднее, и не важно пусть вы хоть вместо себя суперигрока посадите, то при 20 000 боев унылой статы, он ничего там не подымет, цифра в 20 000 будет просто уничтожать все его труды. Чтобы при такой цифре можно было что-то поднять надо в каждой сессии >90% боев выигрывать, а дамаг наносить колоссальный! Понятно что просто так в рандоме сделать это не реально ;) Вот потому многие предпочитают п.1.
- если у вас мало боев менее 6000-7000 то вы можете потратить 1000-1500 боев на подтягивание старой техники с убитой статой
- если у вас более 7000-8000 боев, то ничего подтягивать не следует, по причине уже изложенной выше, здесь остается только на машины 8-9-10 уровней, причем не брать посредственные или унылые. Например, после 0.8.6 КТ стал ужасно унылым, а ИС-3 наоборот весьма хорош. Можно сосредоточиться на взводных палках-нагибалках, 2xбэтшата, 2xфоча, 2xсуперфоча, 2xамерских_барабанщика. Но я не советую так делать, желательно подобрать себе машины на всех 8-9-10 уровнях и откатываться взводом на них всех... это немного замаскирует твои действия по поднятию статы от обычных игроков.

 

 

Там еще есть прочтите...

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

СтатизДЫ))), что изменится от изменения статы?? вот скажите

 

Всё изменится, это же очевидно :))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всё изменится, это же очевидно :))))

например? конечно, возможно у каждого свои взгляды на стату, на нервных статистов. Я считаю, что ничего не поменяется из-за статы. В рандоме вас все равно не будут уважать, потому что всем на вас наплевать. Но зато все будут надеятся, что вы статист и вытяните бой)).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

например? .... В рандоме вас все равно не будут уважать....

 

Ну например, став статистом, вы перестаните думать что между статой в танках и уважением есть какая-то связь, мало того... вы даже поймете что уважение в танках - это то на что вам вообще не стоит не только тратить время, но и занимать этим свою голову и свои мысли :))))

 

Другими словами, вы просто поумнеете... и как результат для вас все измениться.

 

А что касается танков, то если вы систематически играете в игру не важно в какую, то постарайтесь научиться хорошо в нее играть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...