Jump to content
Korean Random

Вера Клименко

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-3 Oops

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)
  1. Я читала, что стата обновляется один раз в нелелю, начиная с момента установки хvм. Для каждого пользоватьеля должны быть разные сроки. Хотя, уже не обновлялось, наверно, с 20-25 декабря.
  2. Спасибо большое, что "ваше Благородие" обратило на нас свое драгоценное внимание. Мы вам очень признательны))). Ваше желание общаться - это скорее всего желание самоутверждаться тут, угнетая других, тем самым компенсируя то, чего в других сферах не хватает. Но поверьте, даже ваши, можно сказать, прямые оскорбления не приносят мне огорчения,а приносят лишь только улыбку, так что мне очень интересно читать ваши умные посты, которые пока что не принесли никакой полезной информации. Я понимаю, что в итоге вы все равно будете писать, что все вокруг ничтожиства, играть не умею, нулевые, откровенные нубы. Я очень буду надеяться, что вы получите от этого очередное удовольствие. Но все таки, Ваше Величество, может вы посоветуете по теме, что-нибудь полезное, раз вы считаете, что все не правы. Ведь вы никогда ни с кем тут не соглашаетесь, не так ли? Задротство - это не порок, задротство - это диагноз
  3. То, что я считала нужным, я написала выше, повторяться не вижу смысла. Вы высказали свое мнение, я - свое) "Меня всегда поражало, как StranikS_Scan умеет всегда завести срач из ничего" © Lemon96 И все таки игра (любая игра, не обазательно WoT) должна приносить удовольствие.
  4. Значит ли это, судя из предыдущего поста, что те, кто не заморачивается насчет статы в 99% нубасики полные? т.е. как считает автор поста, а то что дети - это значит теория не может сущевствовать? Короче, тут сразу видно, кто и как разводит срачь. Все, что тут будет написано - будет обосрато)) ггг, ну это ваша работа по-видимуму, а я всего лишь высказала свое мнение). В каждом вашем посте мне видится фраза "ты нуб, иди от сюда")). Кошмар - 1 высказывание, а сколько ненависти к среднестатистическому игроку). С таким отношением, поищу-ка я более дружелюбный форум, там где не такие злые дядьки нагибаторы. Вы рады? По-моиму вы к этому стремитесь каждым словом.
  5. Я и не утверждаю , что я прям "МАСТЕР", я обычный среднестатистический игрок и у меня есть свое мнение, тут вроде как форум для того и создан, чтобы высказывать свое мнение. Ну а как я вижу людей, сильно заморачивающихся над своими "пиксельными" цифрами - это дети, у которых в реальности не хватает самоутверждения и они в онлайн играх находят способ выразить свое "я", не подсчитывала сколько %, потому что не имею базы для этого))).
  6. например? конечно, возможно у каждого свои взгляды на стату, на нервных статистов. Я считаю, что ничего не поменяется из-за статы. В рандоме вас все равно не будут уважать, потому что всем на вас наплевать. Но зато все будут надеятся, что вы статист и вытяните бой)).
  7. СтатизДЫ))), что изменится от изменения статы?? вот скажите
  8. У меня такая проблема появилась перед новым годом и продолжается до сегодняшнего дня. В основном вечером, подозреваю. что перегружен интернет.
  9. Мне один хороший человек сказал: "не обращай вимания на эти циферки, не заморачивайся и не расстраивайся=)", сказал, что все прийдет само собой, с опытом. Так вот, когда я перестала париться насчет статы и кпд, эти показатели сами по тихоньку начали расти. Главное хорошее правило - умение выживать). Я думаю, что в реальнисти много негатива, поэтому в игре нужно просто расслабляться и не нервничать. ПЫ. СЫ. когда у вас будет большой КПД вас чаще всего будет кидать к унылым ракам в команде), поэтому будьте самими собой.
  10. Мне нужен мод, который будет вместо меня стрелять и убивать врагов))())). С Новым Годом, моя любимая АРТА)), всех благ и хорошего настроения!!
  11. конфиг капитана 0/8/9 порадовал: расширенная статистика сессии, видно как зарабатывалось кпд, сколько набито, сколько нагуслено даже(!) - прелесть). Очень нравится то, что показывает каким снарядом бъет противник по тебе. По тихоньку начала разбираться с авто-сообщениями - тоже полезная штука с нашим "веселым" рандомом, вообщем спс снова. Ну опять же цветовая схема - идеальна. После рабочего дня за компом яркие цвета режут глаза , а тут все лаконично, и можно играть с удовольсвтием!
  12. конфиг очень понравился. Больше всего нравится то, что не давит на глаза даже после долгого времяпровождения за компом не раздражает. Нормальный прицел, без разрисовок на пол экрана. Мне, как новичку очень удобно, потому что не отвлекаешься на посторонние символы и краски. Панель домага находится в удобном месте, луч на миникарте тоже очень помогает, вообщем спс за труды вам, очень нравится. вот недавно вычитала, что статистика обновляется один раз в неделю, начиная с того дня, когда был установлен оленемер.
×
×
  • Create New...