Jump to content
Korean Random

Cobemckuu KanumaH

User
  • Content Count

    142
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Recent Profile Visitors

4,516 profile views
  1. Извините, ребята. Я тоже подзабил на игру. Все-таки наглые тупые картофельные рукожопые кретины убедили меня, что слова Серба "не играйте в танки" нужно понимать буквально. На свете есть куча отличных игр, и их делают люди, и для людей, и они уважают своего игрока. Удачи всем в нормальных играх.
  2. @Nosyara, не за что, версия не окончательная, буду обновлять поначалу, вот, автоустановка рогов обновилась - роскошный мод.
  3. @TAPAHTOXA, странно вообще. Еще один человек пожаловался на проблемы, потестил у себя - все хорошо. Попробуй, в самом деле, разные разрешения и посмотри на результат. Обновил сборку, последние версии модов.
  4. @TAPAHTOXA, привет. Вроде бы у меня все хот кей с окнами акций... Ты начисто ставил моды, может быть, что-то смешалось? Завтра проверю лишний раз.
  5. upd. Нашёл решение проблемы, иконки зашиты в флеш-файле. Заменил редактором, все заработало. Архив сборки обновил, если что. Такое ощущение, что картошка специально сломала этот модик, чтобы люди не отличали голдовые расходники от обычных и тратили как можно больше голды/кредитов. Ну в принципе ничего нового. Такая тенденция уже давно идёт.
  6. Ничего не вылелтело. Переименовываешь папку 0.9.8 в 0.9.8.1 и всё работает. Вернее, не всё. Прошу помочь и отписаться. У меня после переименования вроде бы заработали все моды... Но не работают золотые иконки голдовых расходников. Они отображаются обычными серыми. Отпишитесь пожалуйта, заработали они у Вас или нет?
  7. @Warlock, привет, танкист! :) Обновил сборку, пользуемся. Пока нет рабочего мода на автоустановку оборудования (трубы-сетки), надеюсь, будет позже, без него уже никак. И да, народ. Нашёл наконец-то стабильную версию мода шикарнейшего сглаживания, которое увеличивает качество картинки, я бы сказал, в разы. При этом нигде не видел отзывов о том, что он просаживает производительность. Крайне рекомендую попробовать. Ссылка там же, в шапке. Удачных боёв! :)) Кстати, для ценителей. Один из старых ангаров, имхо самый атмосферный, с роскошным освещением. В нем очень красиво смотрится поверхность танков. Пока еще работает, на удивление - картошка же так любит убивать совместимость. :) Скриншот: http://s11.image1.org/images/2015/05/27/1/e3ea7d5c8534dbcfd0d2d038e4e7bd0f.jpg Ссылка: https://yadi.sk/d/EqjMDHqXgumoP
  8. Угу, тоже не могу с ней играть. Сейчас переделываю потихоньку конфиг. Дефолт - буээ. // Лог попаданий (счетчик своих попаданий) "hitLog": { "visible": true, // Переключатель вкл/выкл "x": -440, // Позиция X (отрицательные значения - привязать к правой стороне экрана) "y": -233, // Позиция Y (отрицательные значения - привязать к нижней стороне экрана) "w": 400, // Ширина "h": 800, // Высота "lines": 10, // Количество строк с попаданиями. Устаревшие данные выталкиваются. "direction": "down", // Направление лога: up - строки добавляются сверху, down - снизу. "groupHitsByPlayer": true, // Группировать попадания по имени игрока "insertOrder": "end", // Сортировка попаданий: begin - новые значения добавляются сверху, end - снизу =========================================================================================== Обновил по просьбам друзей сборку и конфиг-файл. Да, играть в танки без модов невозможно. Пишите, если что не так. Удачных боев!
  9. @Warlock, по-моему, в Протанках огромный выбор всего чего душа пожелает. :) Попробуй, подбери для себя прицел. Карта и зум там точно есть.
  10. Привет, ребята. Я подзабил на игру. Поэтому приношу свои извинения, больше сборкой заниматься скорее всего не буду, или буду очень лениво. Спасибо за то, что были со мной (с). :) Качайте сборку PRO Tanki, она вполне неплоха. Удачных боёв, танкисты!
  11. Всем добрый день! Обновил сборку, адаптация под 0.9.6. Удачных боев!
×
×
  • Create New...