Jump to content
Korean Random

kerigan

User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Noob

Contacts

  • Nick
    kerigan
  1. это не удобно... 2 имени искать запоминать... бред. я привык - 2х добавил. 1 клик на перенос в приглосы и ещё 1 клик собственно для самого приглоса. и всё. потом обоих удалил и норм. но в целом это не удобно из-за того что не кого не могу добавить в друзья надолго и не уходите от темы! а то начинают тут мне советы давать. мне нужен конкретный мод, а зачем и что я с ним буду делать, уж как ни будь сам решу=\
  2. так и делаю, всех удалил к чёрту... но не удобно... вот есть у меня танковые друзья с реала... с ними катать не хочется. нубасы. если им скажу что удалил из друзьяшек то обидятся. есть особый контингент из рандомных взводов... типо 1 раз удачно покатали и сразу говорят мол приглашай ещё таких хотел бы запомнить и есть всегда 2 человека которых только добавил для взвода которых в случае чего надо быро удалить или как то запомнить вот те 3 разные группы контактов 1 редкие покатушки, 2 постоянно кидать, 3 быстро принять решение кикнуть или оставить во второй группе. а да, ещё народ из разных рот тож отдельно бы не мешало сохранять
  3. Как понятно из названия, меня интересует мод который мог бы хоть как то разделять друзей на группы. я вот не люблю по долгу искать 1 человека для взвода в списке из сотни а то и больше ников. при том что этот человек скорей всего со мной на 1 раз покататься решил. потом ещё искать его что бы удалять... хотелось бы, что бы мод раскидывал друзей по папкам, название которых можно самому назначать. пусть их кол-во будет ограничено, но хотя бы пару папок надо. а по умолчанию в списке друзей отображали тех кто ещё не распределён по папкам и при общем переносе в правую часть приглашения, переносились только те кто в выбранной папке. давно хотел такой мод, но не где не видел. мб тут кто подскажет есть такой? если нет, то было бы круто такой запилить, но моих знаний для этого явно не достаточно.
  4. скажу тебе как было у меня. я раньше был раком и первые 8к боёв держал среднюю статку 50+\-% потом мне в ротах сказали что я рак. я был против этого и решил всё исправить! точно так же, задавался вопросом "как поступить?" но время шло, и я понял. надо просто идти дальше, качать новые танки. главное не забывать прошлый свой опыт и каждый бой, опираясь на предыдущие сражения, оттачивать своё мастерство! и всё будет отлично. но не думай что статка прям вдруг сразу станет хорошей! у меня было 8к боёв, и к 26к боёв у меня статка жалкие 61%. но я рад что не стал делать твинка. я не давал никаких практических советов как побеждать, так как, если ты сам захочешь этого, то ты найдёшь свой путь к победе. а если ты под пивко то тебя только могила исправит П.С. всегда говорите днищам что они днища! мне вроде помогло, авось и они одумаются)
  5. там новые функции относительно 2го теста а я не в курсе что там было=\ где есть полный список? желательно актуальный а не старый неисправленный
  6. Установил первый тест сразу после релиза и меня в принципе всё устраивает. Маркеры есть, статку показывает, прям всё отлично. Второй тест решил не ставить, лень было замарачиваться. и вот, собственно, назрел вопрос. Что изменилось в 3м тесте относительно первого? Буквально в паре строк о самом таком важном что там изменилось, или дайте ссылку где можно почитать про изменения. Ну и мелочь, я смогу смотреть краткую статку игрока в ротном списке наведя курсор на ник?
  7. Спасибо, я раньше так и менял но что бы не ставил не работало. щя заново скачал и всё Ок.
  8. Здравствуйте. Мод великолепен, но нельзя ли как то выключить, это сохранение при переходах с серва на серв? Или сделать кнопку обнуления сессии? а то в мануале нашёл только как редактировать строчки
  9. Помогите разобраться. Скачал модпак джова только ради этого мода. где перво-источник? Ну или хотя-бы, скажите где там его настраивать можно. Хочу что бы все как в старом работало, вышел с серва, потом вернулся и там всё заново. Много где лазил, но поиск недал результатов, или может я криво смотрел, надежда только на вас.
  10. установил тестовый хвм, зашёл в бой для проверки, статистика работает, всё ок. решил заменить конфиг на свой старый(xvm.xc). всё работает но вот статистику не показывает. Как приспособить старый конфиг?
  11. прости но я не понял. можно ещё раз подробней куда перетаскивать старый конфиг и что в нём менять? какой ещё архив?
  12. у меня тож старый не пашет а новый в редактор не запихнуть( так что там надо сделать что бы хотя бы настройки старого конфига перетащить?
×
×
  • Create New...