Jump to content
Korean Random

Обсуждение мода Received Damage Announcer


Turbina

Recommended Posts

особенно играя на СТ

ну и на ст можно играть не подставляясь, или же подставляясь под рикошеты (отлично получается на т-54) - и тут уже не надо держать в голове КД противника - оно в левом углу написано. По другим случая так вообще сам бог велел - едешь спокойно , Светишь, а по тебе летит, но  к счастью с непробитиями, из кустов - ага, уже понятно кто там стоит и не светится, и как к нему подобраться.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Смысл моего поста в том, чтобы понять зачем сюда ходят нытики тролли которым ничего не надо, кроме как пофлудить.

Неравится ненужно? Просто проходи мимо? Все эти моды существуют потому, что вкусы и потребности у всех разные и не надо в них во всех искать глубинный смысл и необходимость (по своми меркам, ты же не считаешь, что все должны придерживаться твоих взглядов на все?). До сих пор  этого не понял? Или просто тролль очередной?

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Будет немного оффтоп, заранее извиняюсь. Просто по первым постам я радостно подумал что это мод отображающий сколько осталось кд у каждого противника, в ушах. Но потом огорчился. Смотрю скрины и не понимаю, неужели заляпаный циферками и прочим экран может быть кому то полезен? Та вы же в бою просто не успеваете отреагировать на этот поток информации (особенно играя на СТ). И какая разница кто вас пробил, если он уже пробил. А чем стрелял? Так тоже уже неважно, и ктому же человек может следующий снаряд зарядить другого типа. Это будет полезно тем кто любит разводить вонь в чате - мол голдой стреляешь и т.д. Типа какой я умный, все вижу все знаю. Смысл моего поста - понять зачем людям нужен подобный мод?

стоиш себе тихо в кустике и прилетает тебе снаряд (с пробитием или без, неважно) и ты видиш кто по тебе лупит (если барабан то нужно срочно прятатся, если небарабан томожно и задержатся)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Уже спрашивал ...... В чём проблема - почему отобразилось куча иконок голды ? ( бывает 2-3()

Слишком большой размер картинки поставили, не влазят в строку. Увеличивайте межстрочный интервал или уменьшайте картинку.

Не забывайте что кроме видимой картинки еще есть прозрачные поля которые иногда бывают больших размеров, и если даже видимая часть казалось бы вписывается в строку то поля то и мешают.

Edited by -zav-
Link to comment
Short link
Share on other sites

width='16' height='16'

 

 

Если это размер ...... то я его до 11 уменьшал ((

 

Подредактируйте плз конфиг кто понимает о чём речь .

post-15320-0-05773600-1382282458_thumb.png

Edited by vizhu
Link to comment
Short link
Share on other sites

Подскажите, а время перезарядки, которое указано, там идет обратный отсчет? Или просто цифра времени перезарядки? Проверить пока нету возможности, клиента нету под рукой

Link to comment
Short link
Share on other sites

Подскажите, а время перезарядки, которое указано, там идет обратный отсчет? Или просто цифра времени перезарядки? Проверить пока нету возможности, клиента нету под рукой

Просто цифра с приблизительным временем(насколько я знаю перки и модули не учитываются или фиксированный набор).

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Просто цифра с приблизительным временем(насколько я знаю перки и модули не учитываются или фиксированный набор).

А таймер реально прикрутить? Или нереально? Вот обратный отсчет - это уже, конечно, почти чит, но пока не запрещено

Link to comment
Short link
Share on other sites

А таймер реально прикрутить? Или нереально? Вот обратный отсчет - это уже, конечно, почти чит, но пока не запрещено

 

пробывал... трудно ориентироватся... сам по себе замечал что во время боя  не замечаешь таймера... сделал просто выделение цветом если время перезарядки меньше моего  красным если больше зеленым.... и то практически в бою не успеваешь обратить внимания....

Edited by jeroohn
Link to comment
Short link
Share on other sites

пробывал... трудно ориентироватся... сам по себе замечал что во время боя  не замечаешь таймера... сделал просто выделение цветом если время перезарядки меньше моего  красным если больше зеленым.... и то практически в бою не успеваешь обратить внимания....

Любопытно было бы взглянуть на конфиг с таймером, если не трудно.

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Любопытно было бы взглянуть на конфиг с таймером, если не трудно.
 

В конфиге сделать не получится. Я переделывал Damagpanel.swf пока выкладывать не буду возможно станет частью другого мода.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Всплыла не понятная ерунда, дал товарищам свою сборку модов ( всю папку ресмодс_ у меня всё работает) у них же Received Damage Announcer не работает пишет в начале боя что не найден файл конфига оО

 

Может кто сталкивался с данной ерундой ?

 

 

post-15320-0-78045400-1382369777_thumb.png

Edited by vizhu
Link to comment
Short link
Share on other sites

Подредактируйте плз конфиг кто понимает о чём речь .

По просьбам желающих добавил время перезарядки ( правда зачем оно))

 

НО задействовал {{shot_delay}} кажется что всё таки будет лучше чем время полной перезарядки :

vizhu, добавте, пожалуйста, время перезарядки к отредактированному конфигу. А нельзя ли ко времени перезарядки в барабане через дробь прописать время полной перезарядки: 2.73s/42s?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...