Jump to content
Korean Random

irk72ag

User
  • Content Count

    118
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by irk72ag

  1. Да символ танка есть. Я накатил конфиг от демона и там все символы на месте. Вывод однозначен конечно, дело в настройках моего хвм. Жаль от этого не легче :) Но понятное дело маловероятно, что кто-то сможет помочь. Копаться в чужих конфигах дело не благодарное. В общем тебе еще раз большое спасибо за адаптацию. Буду ковырять свой конфиг может смогу понять в чем загвоздка.
  2. font face='XVM' Это внешний шрифт или шрифт который использует сама игра? Я пробовал подставить значение XVMSymbol, но безрезультатно... Где достать этот шрифт "xvm"
  3. Спасибо за полоску! Шрифт действительно был. Я его удалил. Комп ребутнул, но проблема осталась. Может еще какие шрифты конфликтуют? Как вообще понять какой именно шрифт использует хитлог? Вероятно у меня проблема связана с тем, что я использую не чистый хвм, а от протанков... Может там где в конфигах и прописан конфиликтущий шрифт? Я так понял тэг <u> Это как раз то самое подчеркивание. :) Вопрос, его на пиксель или два реально опустить? Или это никак не настраивается?
  4. Спасибо! Очень похоже. то, что не влезает это надо просто поколдовать с размерами в конфиге. Главное понять, какие именно цифры крутить. А линию бы тоже хотелось, но тут уже надо знать как именно ее добавить. Еще один вопрос. Шрифт вроде как из игры используется, но у меня почему-то вместо значков типа техники квадраты... ЧТо может быть?
  5. Все пытаюсь найти вот такой хитлог. НАшел нечто похожее у демона2597. Но не смог впилить его в сборку протанков. Может кто помочь?
  6. Подскажите как выдернуть только хитлог из вашей сборки? ПРостое перетаскивание hitlog.xc В другую сборку, приводик к крашу xvm.
  7. Попробовал ваш вариант. Странно, но почему-то любой сторонний хитлог ломает хвм... Не понимаю. похоже протанки как-то по другому реализовали работу хитлога, через какие-то скрипты или еще чего. В общем пичаль.
  8. Я так подумал может потому, что конфиг то под 9.16??? А не под 17.
  9. Спасибо за ответы. Выдернул hitlog.xc. Но чет глючит. Во так выглядит все это дело. Основа конфига от протанки. С его же хитлогом на общий дамаг. Если просто подменить конфиг хитлог, то почему-то все начинает глючить. Куда копать уважаемые? Где подводные камни и пересечения конфигов?
  10. Привет! Не стал создавать новую тему. Надеюсь эту просматривает достаточно народу, чтобы помочь. Вопрос такой, может кто из местных подскажет у кого можно утянуть готовый хитлог в таком стиле? Ну или если такого нет, то как сделать (адаптировать из старых версий, тк в новых хвм он не работает) Собственно о чем речь. https://yadi.sk/i/MTcjhk3d33ZieM
  11. Вопрос был решен. Просьба игнорировать. сообщение.
  12. С учетом нерабочих фильтров, подойдет только тем у кого полтора танка. Но им он вроде как и не нужен. :)
  13. Людей с такими никами в игру бы вообще не пускать. Уродство.
  14. Просто надо недельку потерпеть. Я тут пробовал заюзать тот переделочный из протанков, но там авторы выкусили инфу по перезарядке...
  15. Привет всем. Задал свой вопрос в теме про помощь в настройке конфигов. Но боюсь по специфичному вопросу о сниппетах там не ответят. Рискну переспросить тут. И еще появилась проблемка. Сразу скажу, никакие файлы конфигов и модов не менял. Все тоже самое. Обновил сам XVM. Вот как было до: И как стало после: Подскажите где это настраивается? Какие конфиги покрутить? Или может какой-то из модов стал несовместим? Есть какие-то мысли? Нашел причину. Для кастомного отображения Счета боя у меня используется модифицированные настройки, через сниппет. Взяты они были мной у кого-то из местных авторов мегаконфигов. И прослужил он мне без изменений одень долго. Видимо всему приходит конец. Может ли тут кто-то помочь или стоит обратиться в ветку про сниппеты? На случай если кто-то может помочь, вот мой сниппет. 'Счет боя сниппет'
  16. Всем добра. Есть пара вопросов. В связи с обновлением игры до 0.9.1 скачал dev версию xvm. Т.к. с предыдущей 5.3.0-test3 (если не ошибаюсь), уже не запускалось. В связи с чем вопрос, поменялось-ли что-то в конфигах между этими версиями? И еще появилась проблемка. Сразу скажу, никакие файлы конфигов и модов не менял. Все тоже самое. Обновил сам XVM. Вот как было до: И как стало после: Подскажите где это настраивается? Какие конфиги покрутить? Или может какой-то из модов стал несовместим? Есть какие-то мысли? Нашел причину. Для кастомного отображения Счета боя у меня используется модифицированные настройки, через сниппет. Взяты они были мной у кого-то из местных авторов мегаконфигов. И прослужил он мне без изменений одень долго. Видимо всему приходит конец. Может ли тут кто-то помочь или стоит обратиться в ветку про сниппеты? На случай если кто-то может помочь, вот мой сниппет. 'Счет боя сниппет'
  17. Не понял. Я же говорю скачал ваш модпак и конфиг. разве там мод xvm нужной версии, соответствующей вашему же конфигу, не присутствует? Скачал отдельно последний xvm установил. Накатил ваш модпак и конфиг. Всеравно глюк остался. Исправился глюк только в окне загрузки боя. Остальное с косяком. Опытным путем выяснил, что у вас в модпаке устаревшая версия xvm, из за этого собственно и была проблема. Тк установив только xvm и ваш конфиг с обновлением все стало ок. КАк только накатываешь сверху модпак сразу появляется глюк.
  18. Скачал с первой страницы. И на всякий еще и обновление выше. Стоит только ваш модпак и конфиг. Криво отображает все что касается статы. Стата над танками тоже также выглядит. И в экране загрузки перед боем тоже самое. 'бага'
  19. У вас в первом посте, где описание мода. Есть одна серьезная ошибка в переводе слова мод. Мод это транслитерация с английского mod (modification) изменение. А у вас явно перевод гугл транслейтом слова "мода" как fashion. ЧТО имеется ввиду как мода на вещи и тп и тд. Вам надо слово fashion заменить на mod.
  20. Приветствую камрады. У меня такой вопрос. Есть свой конфиг xvm под версию 8.11 С тех пор много воды утекло да. Подскажите пожалуйста, что надо будет и в каких именно файлах переделать, чтобы была совместимость с новой версией игры и конфига? или же все поменялось на столько кардинально, что придется брать дефолтный конфиг и все переписывать с нуля? Очень привык к своему отображению всех элементов просто... Возможно где-то, кто-то уже спрашивал и есть ответ? Буду признателен за помощь.
  21. Да я как бы понимаю, ладно подождемс. :) Кстати в настройках есть возможность менять альфу значкам модуля и экипажу? Я себе хочу в ноль выставить все кроме уничтоженных модулей. Меня по большей части интересует только дамаг панель с таким конфигом. Там основное в ней же. :) Остальное мелочи. Хотя наверно через хвм вы расположение чата меняли еще. Тогда и настройки хвм еще. :)
  22. Повторюсь, поделитесь конфигом? :) Или где ваш модпак скачать можно в таком вот виде. А пробития или чат полностью влево-вниз не встают да?
  23. Это в какой панели можно так модули раскидать? Поделитесь настройками? Хочется так же попробовать. Чат 2.6 вышел на офиц сайте в разделе модов темка.
×
×
  • Create New...