Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

Эх, хороший же у тебя конфиг был, взяла испортила зачем-то

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Эх, хороший же у тебя конфиг был, взяла испортила зачем-то

спасибо добрый человек,чем я его испортила?

от ВГ поступает некорректная инфа, давно пора знать ..

да это я знаю,просто думала у меня баг в конфиге

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

кто бы что не говорил, а я забираю  :wow:

P.S. я бы еще звук к лампочке добавил

Edited by Sterkh

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ок..тоже забрал новый,правда вчера ссыль не работал..поэтому поставил от металиста конфиг на пока..Ща заценим новый от Keho

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Keho, ты всё таки изменила свой конфиг. Теперь нормально рассчитываются шансы на победу  и подробный лог своего урона. Всё супер. Самый симпатичный конфиг. Молодец!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг отличный, удобный и симпатичный. То что долго искал. Есть только одна маленькая проблемка - вылетает в перезагрузку при попытке войти в бой. Судя по всему проблему вызывает файл шрифта consola.ttf , при попытке открытия - перезагрузка. Самое забавное что в настоящий момент открытие папки fonts приводит к тем же результатам. С чем это связано еще не понял. Если кто может подсказать, буду благодарен. Ось win 7 - 64.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кеша, теперь, мне кажется, "минималистичный" неособо подходит к конфигу ) он разросся, маркеры стали очень подробными и информативными, плюс очень много разных фич ))
это уже не минимализм, это XXL информативность )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за внесенные изменения.  Что не игнорируется мнение и пожелания пользователей конфига.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

покатался, оценил, предыдущая фишка клавиши ALT была интереснее - лично мое мнение.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кеша, теперь, мне кажется, "минималистичный" неособо подходит к конфигу ) он разросся, маркеры стали очень подробными и информативными, плюс очень много разных фич ))

это уже не минимализм, это XXL информативность )

осведомлен значит вооружен :gg: ,правда сервер статистики тупит

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отличный мод, Keho, огромное спасибо. Особенно помогают полосатый индикатор скила - не нужно лезть в таб и разглядываь процентики и череп ваншота. Успехов в развитии мода!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

покатался, оценил, предыдущая фишка клавиши ALT была интереснее - лично мое мнение.

выложила специально старую обновленную версию мода)

Отличный мод, Keho, огромное спасибо. Особенно помогают полосатый индикатор скила - не нужно лезть в таб и разглядываь процентики и череп ваншота. Успехов в развитии мода!

приятно слышать что мод вам нравиться.

меня поторопили поэтому на 0.4.1 вышла не новая версия а всего лишь фикс.

Edited by Keho
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг очень  очень красивый все очень круто такого на этом форуме еще не было. Но есть один минус он пожиратель FPS.  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг очень  очень красивый все очень круто такого на этом форуме еще не было. Но есть один минус он пожиратель FPS.  

ммм... хочу видеть своими глазами, у меня и кого я знаю fps в норме при игре с модом, может ты перегрузил игру модами?

в игре надо три вещи прицел, дамаг панель и XVM ост моды ненужные и лишнии

Edited by Keho

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Keho, спасибо за Вашу работу. Все хорошо и красиво, только у меня  в ангаре после закладки "Акции" появилась нерабочая закдладка "Wigets" .Как это можно поправить?

ссылка на скрин прилагается: http://i074.radikal.ru/1307/50/c992b1883a2e.jpg

Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Whitefire, почитать, и понять, что Виджеты пока только тестятся .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я знаю что они тестятся, а пока убрать как-то можно???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Можно убрать и включить абсолютно все . Нужно только знать как :) злобный смех :) в редакторе в Ангар выключи виджеты и все .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо,конечно за помощь, но у меня XVM.xc в редакторе конфигов не открывается(( Пишет "невозможно найти корневой элемент конфига, configversion должен присутствовать". Что делать?


Открыл из папки Configs все файлы уважаемой Keho. В закладке "Ангар" виджетов нет.(( Поможите чем могете.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...