Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

зацените отображение пожара  :gg:

Edited by Keho
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

зацените отображение пожара :gg:

Крутяк..только интересно как это в игре смотреться будет)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет Keho за ценил xvm слов нет я  вобще ценитель всего не обычного, не как у всех ,так интересней и веселее. Только возник вопрос, в архиве версия для 0.8.7 но не во всех боях отображается шанс на победу и не прописана новая карта и версия 4.0.0 сейчас вроде 4.1.0 всё работает но мелочи немного напрягают. И ещё вопрос хит лог как сделать чтоб его вниз опустить а то он перестовляется только по горизонтали и ещё в хит лог добавить бы нанесённый последний урон чтоб не в одну капилку и в полосе урона противника желтый уголок отвлекает и не совсем видно полосу сколько слетело надо бы цвет по заметней. Желай новых идей и творческого вдохновения зарание спасибо за ответ.  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет Keho за ценил xvm слов нет я  вобще ценитель всего не обычного, не как у всех ,так интересней и веселее. Только возник вопрос, в архиве версия для 0.8.7 но не во всех боях отображается шанс на победу и не прописана новая карта и версия 4.0.0 сейчас вроде 4.1.0 всё работает но мелочи немного напрягают. И ещё вопрос хит лог как сделать чтоб его вниз опустить а то он перестовляется только по горизонтали и ещё в хит лог добавить бы нанесённый последний урон чтоб не в одну капилку и в полосе урона противника желтый уголок отвлекает и не совсем видно полосу сколько слетело надо бы цвет по заметней. Желай новых идей и творческого вдохновения зарание спасибо за ответ.  

зайди по ссылке , в папке config выдели все файлы и отредактируй под себя.

 

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1422-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%B2-xvm-config-editor/

Edited by Keho
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

зацените отображение пожара  или второй вариант
обе прикольные, но вторая вроде должна быть круче..."в глазах все от жары поплыло " :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 И ещё вопрос хит лог как сделать чтоб его вниз опустить а то он перестовляется только по горизонтали 

Чтобы опускать по вертикали надо добавить координату "Y", короче, в хитлоге прописана только координата "Х", добавь ниже этой строки аналогичную только с "Y" и задай нужную величину, я себе по рекомендации Кеhо поставил 30 

    "x": 170,

    "y":  30,

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@LexaMax, добавлять ничего не надо .
координата прописана чуть дальше по конфигу

...
"hpLeft": true,
    "insertOrder": "end",
    "lines": 7,
    "shadow": { "color": "0x000000", "alpha": 100, "angle": 45, "distance": 0, "size": 5, "strength": 150 },
    "w": 500,
    "y": 2

это код последней части хитлога

Edited by Metallist95

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@LexaMax, добавлять ничего не надо .

координата прописана чуть дальше по конфигу

...
"hpLeft": true,
    "insertOrder": "end",
    "lines": 7,
    "shadow": { "color": "0x000000", "alpha": 100, "angle": 45, "distance": 0, "size": 5, "strength": 150 },
    "w": 500,
    "y": 2

это код последней части хитлога

Спасибо, буду знать, но моя самоделка тоже работает! Сделал ещё себе отлетающий урон повыше и подольше - гораздо информативнее и красивее, по-моему, получилось. А то "залипал" к танку до этого - в пылу перестрелки не сразу было понятно ; есть пробитие или нет.

Edited by LexaMax

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Keho, симпатичный XVM. Но, почему при расчёте шансов на победу выдаёт ошибку, не возможно рассчитать данные ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Но, почему при расчёте шансов на победу выдаёт ошибку, не возможно рассчитать данные ?

На нововведеную технику нет статистики, скорей всего из-за этого, у меня данная проблема при наличии в бою британской арты.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На нововведеную технику нет статистики, скорей всего из-за этого, у меня данная проблема при наличии в бою британской арты.

Другие конфиги нормально отображают статистику. Данный просто не адаптирован под 087. Да, его не устраивает английская арта. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Другие конфиги нормально отображают статистику. Данный просто не адаптирован под 087. Да, его не устраивает английская арта. 

подумай, прежде чем писать ерунду

 

XVM-4.1.0:

  [НОВЫЕ ФУНКЦИИ]

  * новые параметры:

    login/pingServers/showPingOnGameLoading - показывать пинг во время загрузки, до окна логина

    userInfo/showFilters - показывать фильтры отображения танков

    userInfo/filterFocused - выбрать поле ввода фильтра по умолчанию

    userInfo/sortColumn - номер колонки для сортировки

      1 - Уровень, 2 - Тип, 3 - Нация, 4 - Название, 5 - E, 6 - Боев, 7 - Побед, 8 - Знак классности

      Порядок сортировки: >0 - по умолчанию, <0 - обратный

    hangar/xwnInCompany - показывать XWN вместо XEFF в окнах рот

    language - используемый язык в моде (поддержка файлов перевода в xvm/l10n/)

    hangar/widgetsEnabled - включить виджеты в ангаре. Пока реализованы только часы.

  * миникарта: новые типы надписей - трупы, тимкилеры, потерянные союзники

  * локализация: поддержка перевода из внешних языковых файлов

  * локализация: добавление белорусского, украинского и чешского переводов

  * snippets - расширенные настройки элементов в бою. Секция battle/elements изменена.

    подробности здесь: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1761-snippets/

    требуется xvm-stat 1.6.1 или выше

  [ИСПРАВЛЕНИЯ]

  * миникарта: надпись у наблюдаемой техники более не вращается вместе с иконкой

  * миникарта: некоторые объекты интерфейса более не перекрывают увеличенную миникарту

  * миникарта: исправлено позиционирование лога смертей игроков при увеличенной миникарте

  * миникарта: исправлена работа при одном игроке во вражеской команде

  * хитлог: урон по утонувшим больше не засчитывается

  [ДРУГОЕ]

  * миникарта: после смерти прикрепляемая геометрия удаляется

  * миникарта: рефакторинг кода

  * миникарта: надписи откреплены от иконок на нижний слой

  * миникарта: прикрепляемая геометрия теперь работает со всеми языками без xvm-stat.exe

  * окно взвода: работа со всеми языками

 

читай внимательно о адаптации если они вообще есть, просто вышел небольшой фикс

Edited by Keho
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

подумай, прежде чем писать ерунду

 

 

 

читай внимательно о адаптации если они вообще есть, просто вышел небольшой фикс

Я не очень понял  с чего такой батхёрд ? Поставил этот конфиг  http://www.koreanrandom.com/forum/topic/4372-410-270713-expromt-max-config-4-сборки-модов-4-стиля4-конфига-обновлено-д/   , там расчёт шансов на победу работает нормально.  К чему перечисление каких то новых функций? Кстати, такая ситуация уже была не раз с другими конфигами. Выходит новый патч с новой техникой и рассчёт шансов не работает. Автор обновляет конфиг и всё работает. А я простой потребитель, мне детали знать ни к чему. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я не очень понял  с чего такой батхёрд ? Поставил этот конфиг  http://www.koreanrandom.com/forum/topic/4372-410-270713-expromt-max-config-4-сборки-модов-4-стиля4-конфига-обновлено-д/   , там расчёт шансов на победу работает нормально.  К чему перечисление каких то новых функций? Кстати, такая ситуация уже была не раз с другими конфигами. Выходит новый патч с новой техникой и рассчёт шансов не работает. Автор обновляет конфиг и всё работает. А я простой потребитель, мне детали знать ни к чему. 

ты читал что я написала?

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему то у меня уши корректно отображают всю технику ...

ах да, @Keho, ты маркеры ваншота вставляла в виде картинки и макроса {{a:hp-ratio}} ???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему то у меня уши корректно отображают всю технику ...

 

ах да, @Keho, ты маркеры ваншота вставляла в виде картинки и макроса {{a:hp-ratio}} ???

аха

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Keho, аха это значит ага или аха само получилось йа блондинко ?) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Keho, аха это значит ага или аха само получилось йа блондинко ?) 

аха это значит ага :gg:

почему сервер не выдает ср дамаг ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

почему сервер не выдает ср дамаг ?

от ВГ поступает некорректная инфа, давно пора знать ..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...