Jump to content
Korean Random

amber

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

Contacts

  • Nick
    AMBERR7
  1. Играл несколько дней всё нормально было потом пропала статистика игроков потом появилась. Сейчас блин пропала окно результат после боя шестерёнка крутится а результат не появляется что за фигня заколебался с бубном плясать.
  2. Здравствуйте ребят подскажите пожалуйста как в этот кон фиг впихнуть свой hitlog поставить по центру полосу захвата и убрать часы у фпс а то они отображаются почему то на половину зарание спасибо и если можно по подробней а то раньше сам справлялся а сейчас что то плыву не чё не получается.
  3. У меня тоже ошибки присутствуют но на игру не как не влияют играю без проблем, не каких вылитов и зависаний, но только без трубы потому что старые сборки сам адоптирую под новую версию привык уже но видемо всё же где- то касячу но всё равно с игрой всё в порядке не взирая на ошибки
  4. Не верь всему что написано ставил около десяти вариантов трубы написано что адоптированые под0.8.11 ставлю, после боя обновление танкистов с последующей перезагрузкой клиента, убираю всё в порядке, простой способ ставишь всем танкам трубу когда надо снять без голды кидаешь эти два файлика заходищ в бой после боя снимаются рога убираеш файлики хоп голды не потратил и бага нет, кстати твои файлики попробовал после третьего обоя обновление танкистов и зависло вот тебе и одоптированые
  5. В папке scripts дальше mods удали два файла отвечаюших за автоматическую постановку трубы auto telescope и auto telescope mod.рус труба работает но время от времени происходит баг обновление танкистов тупо не одоптирован под 0.8.11 удоли и всё будет хорошо
  6. Ребят подскожите пожалуйста ставлю мод танки в два ряда после боя загрузочное колесо крутится с надписью обновление танкистов и тишина.Пока клиент не перезагружу, после боя всё повторяется ,не вкурсе с чем это связоно а то привык к этому моду удобно, удоляю нет проблем.
  7. Здравствуйте уважаемая KEHO !!!!!!! каждый день заходил, смотрел появитесь не появитесь и надеялся что вы будете выше всех этих негативных обстоятельств и очень рад что не ошибся.Ну не бывает сто процентных хороших людей всегда найдётся язва они как вампиры пока не напьются, настроение не испортят, спать спокойно не могут, относитесь к ним как к больным людям ну глупо обижаться на больных.Вы не представляете сколько поклонников вашего труда на просторах России они не все к вам заходят но поверте очень ценят ваш бескорыстный тяжёлый труд. А сколько ваших конфигураций я встречаю на просторах интернета это говорит только о том что ваша творческая работа пользуется бешеным спросом и даёт вам полное право гордится этим! Буду очень надеяться что не придется больше смотреть на эту унылую не красивую кнопку ТЕМА закрыта. Всех вам благ позитивного настроения и творческого вдохновения ну пожалуйста радуйте нас и дальше своими замечательными работами. С уважением Amberr.
  8. Спасибо большое сейчас стало всё как доктор прописал Удачи
  9. Привет,подскажите пожалуйста как сделать чтоб финальная статистика после боя, открывалась на личных достижениях а то у меня открывается на командном результате немного не удобно. Спасибо.
  10. Привет Keho за ценил xvm слов нет я вобще ценитель всего не обычного, не как у всех ,так интересней и веселее. Только возник вопрос, в архиве версия для 0.8.7 но не во всех боях отображается шанс на победу и не прописана новая карта и версия 4.0.0 сейчас вроде 4.1.0 всё работает но мелочи немного напрягают. И ещё вопрос хит лог как сделать чтоб его вниз опустить а то он перестовляется только по горизонтали и ещё в хит лог добавить бы нанесённый последний урон чтоб не в одну капилку и в полосе урона противника желтый уголок отвлекает и не совсем видно полосу сколько слетело надо бы цвет по заметней. Желай новых идей и творческого вдохновения зарание спасибо за ответ.
×
×
  • Create New...