Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

Все работает. но почему не отображает не колл-во боев не процент и т.д

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все работает. но почему не отображает не колл-во боев не процент и т.д

игру надо запускать через xvm-stat.exe

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Зарегился специально поблагодарить Keho.

Сделано все очень качественно.Когда впервые зашел в бой с твоим модом был сильно удивлен красивой графике(взрыв Бк шикарен)!!!

Все удобно,информативно разложено по полочкам,Спасибо Keho за красивую работу!!!

PS:видел твоим модом в корее и евро уже пользуются.

Edited by Lalinn

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за обновление.

Скажи что и где изменить, чтобы уменьшить черепушки в ушах и убрать их с иконок?

А так всё очень красиво у тебя получилось.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за обновление.

Скажи что и где изменить, чтобы уменьшить черепушки в ушах и убрать их с иконок?

А так всё очень красиво у тебя получилось.

открой папку xvm/config/keho найдешь текстовый файл "playersPanel.xc" далее с помощью Notepad  в строке "dead" измени значения width='22' height='22' на те которые тебе лучше.

Зарегился специально поблагодарить Keho.

Сделано все очень качественно.Когда впервые зашел в бой с твоим модом был сильно удивлен красивой графике(взрыв Бк шикарен)!!!

Все удобно,информативно разложено по полочкам,Спасибо Keho за красивую работу!!!

PS:видел твоим модом в корее и евро уже пользуются.

Спасибо за добрые слова=)

Edited by Keho

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кеhо, спасибо за обновлённый ХВМ, установил, понравился цвет союзников, как всегда добавил себе время отображения отлетающего урона, ну и ,думаю, удалить слова в шапке над танком по Alt: "игрока", "на танке", "боёв" и "кпд". Итак ведь всё понятно, что почём! Подскажи пожалуйста как это сделать (если возможно).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

игру надо запускать через xvm-stat.exe

Так через него и запускал. До этого стоял другой конфиг и все работало. Стоял 4.0.Снес папку xvm заменил на вашу, заменил файлы в корневой папке с игрой, заменил в gui. Первый раз запустил пинг в ангаре показывал. Зашел в бой, маркеры над танками работают, отлетающее хп тоже, миникарта не работает, процент побед и кол-ло боев и т.д не работает.Поставил на чистый клиент, вообще все перестало работать, даже пинг не показывает Поставил конфиг от грон 10 все работает. В чем мб быть причина? И еще вопрос сразу к автору, если просто поставить по верх на другой с заменой он будет работать?  Или обязательно нужно папку удалять хвм?

Edited by Nixon61

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кеша, ты будешь допиливать в хитлоге HP Left   в соотв с новым вбросом ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так через него и запускал. До этого стоял другой конфиг и все работало. Стоял 4.0.Снес папку xvm заменил на вашу, заменил файлы в корневой папке с игрой, заменил в gui. Первый раз запустил пинг в ангаре показывал. Зашел в бой, маркеры над танками работают, отлетающее хп тоже, миникарта не работает, процент побед и кол-ло боев и т.д не работает.Поставил на чистый клиент, вообще все перестало работать, даже пинг не показывает Поставил конфиг от грон 10 все работает. В чем мб быть причина? И еще вопрос сразу к автору, если просто поставить по верх на другой с заменой он будет работать?  Или обязательно нужно папку удалять хвм?

думаю у тебя отсутствуют файлы xvm 4.1.0 в папке flash смотри на скрине:

 

Кеhо, спасибо за обновлённый ХВМ, установил, понравился цвет союзников, как всегда добавил себе время отображения отлетающего урона, ну и ,думаю, удалить слова в шапке над танком по Alt: "игрока", "на танке", "боёв" и "кпд". Итак ведь всё понятно, что почём! Подскажи пожалуйста как это сделать (если возможно).

используй редактор :

 

'редактор конфигов'

 

'видео по редактору'

Edited by Keho

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил что бы посмотреть скошенный наконечник хп, но в игре совсем иначе чем на скринах.. и ее нет.. о.О разбираться в лом, мне больше интересно чего в холостую делает в сборке вертикальный hp? думал там несколько конфигов, так нет, один всего. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил что бы посмотреть скошенный наконечник хп, но в игре совсем иначе чем на скринах.. и ее нет.. о.О разбираться в лом, мне больше интересно чего в холостую делает в сборке вертикальный hp? думал там несколько конфигов, так нет, один всего. 

все работает и показывет не три уши,специльно зашла и проверила на 2х танках.а вертикальная полоска не в холостую а в том месте где надо.

этот конфиг не для других авторов что бы они в нем копались и разбирались а для игроков которым нравиться такой стиль.

Edited by Keho
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

все работает и показывет не три уши,специльно зашла и проверила на 2х танках.а вертикальная полоска не в холостую а в том месте где надо.

этот конфиг не для других авторов что бы они в нем копались и разбирались а для игроков которым нравиться такой стиль.

Хорошо хорошо, обороты сбавьте. Скачал не для разбирательств, а что бы скошенность посмотреть в действии.

Про копание бы молчали, полоски то не сами же сделали... Вот и поинтересовался где их применили, так как не увидел. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хорошо хорошо, обороты сбавьте. Скачал не для разбирательств, а что бы скошенность посмотреть в действии.

Про копание бы молчали, полоски то не сами же сделали... Вот и поинтересовался где их применили, так как не увидев

в шапке написано кто автор вертикальной полоски, и я не копалась и не докапывалась до них.

Edited by Keho
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в шапке написано кто авторы иконок и вертикальной полоски, и я не копалась и не докапывалась до них.

а кто до Вас докапывается?) Вы же первая упрекнули меня в этом, что накой я вообще полез в "Ваш огород" (на ровном месте, видимо ни с той ноги встали, бывает)

и к слову, что бы знали, первая реализованная хп (вертикальная) была seriych, а вот используемая Вами, моя. Так что можете править шапку.  

На видео теперь все увидел :)  

а с отображением мой косяк был, директорию глянул, пропустил папку с ником и так скопировал (в ручную переносил чтоб со своими папками не перемешать).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

думаю у тебя отсутствуют файлы xvm 4.1.0 в папке flash смотри на скрине:

Когда мы на ты перешили? я не помню такого... Все  заработало когда поставил в 3 раз на чистую

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все зашибись но цвета на карте слишком темные поярчебы  и покрупнее!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все зашибись но цвета на карте слишком темные поярчебы  и покрупнее!

есть онлайн редактор, меняйте под себя =)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

есть онлайн редактор, меняйте под себя =)

Keho,посмотри личные сообщения

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Keho,посмотри личные сообщения

посмотрела, и что там?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...