Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

@EXPROMT_MAX, пхаха, обидим  :gg: 
Конфиг да, хорош без вопросов, но среди закопченных танкистов шарящая в сабже девушка - редкость )))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

смотрим последнии 2 скрина со светящимся приоритетом-советуем.обсуждаем

Edited by Keho
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Keho, воще круть все так красиво! :)

 

теперь не улетющие души а приближающиеся =)

типа атакующие души умерших танков))))

 

Конфиг да, хорош без вопросов, но среди закопченных танкистов шарящая в сабже девушка - редкость )))

млин, где бы мне такую жену найти, что бы все конфиги для модов мне настраивала))

Edited by fakels

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Установил, проверил на реплее - всё работает, всё красиво и компактно. Понравилось, спасибки. :ok:  Единственное, что хотелось бы :хитлог немного опустить вниз, чтоб не залезал на полосу со значками танков. Для этого в файле hitLog.хс какое значение Х выставить? (стоит 170)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Для этого в
 настройках Игры снимаем галочку с Показывать маркеры техники на панели счёта )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Светящаяся тень разной интенсивности свечения в зависимости от оставшегося хп начиная с 400 и заканчивая 200 хп у маркера типа танка для ваншота - самое эффективное решение. Часто танки врагов стоят вплотную друг к другу и их маркеры накладываются друг на друга, а вот маркеры типа танка в такой ситуации видны, к тому же эти маркеры максимально точно указывают расположение ваншота.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Установил, проверил на реплее - всё работает, всё красиво и компактно. Понравилось, спасибки. :ok:  Единственное, что хотелось бы :хитлог немного опустить вниз, чтоб не залезал на полосу со значками танков. Для этого в файле hitLog.хс какое значение Х выставить? (стоит 170)

поставь Y 30

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

смотрим последнии 2 скрина со светящимся приоритетом-советуем.обсуждаем

задумка хороша,но придерживаюсь точки зрения EXPROMT_MAX, для союзников не особо надо--в рандомных боях ни кому нет дела,сколько у тебя хп,спасать не будут)) а вот для противника очень нужная вещь,сразу видно-кого добрать быстрее))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Metallist95, уже давно в рандомных ротах не катаюсь,ну а в клановой сам понимаешь))

Edited by zlosa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сделаю для обоих сторон, по желанию можете сами убрать

Edited by Keho
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сделаю для обоих сторон, по желанию можете сами убрать

правильное решение))) конфиг-то твой,а кому надо-сами уберут или добавят)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг красивый.

Как увеличить время отображения черепа при уничтожении танка ( противника и союзника)?

Хитлог желательно сделать более информативным. Добавить сумарный нанесенный урон по каждому танку.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да и можно сделать,что бы отлетающий урон чуть-чуть повыше и подольше был--будет супер

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг красивый.

Как увеличить время отображения черепа при уничтожении танка ( противника и союзника)?

Хитлог желательно сделать более информативным. Добавить сумарный нанесенный урон по каждому танку.

Хитлог специально избавлен от ненужной информации ( зачем суммарный урон по каждому танку?для чего?) есть общий и этого достаточно

увеличить время можень в папке config / markersDeadNormal найдешь там "speed": 1, поменяешь цифру от 0 до 10 это время а если хочешь что бы она улетала вверх найдешь "maxRange": 0, и ставь от 0 и до 100 на свой выбор

да и можно сделать,что бы отлетающий урон чуть-чуть повыше и подольше был--будет супер

он у всех отлетающий выше долше а у меня особенный,ну не научили курицу летать че тут поделаешь :heh:

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Keho, не сердись-ты же просила мнение людей которые тестят твой конфиг--просто отлетающий урон очень быстро исчезает и близко к танку-его практически не видно) если это авторская фишка-пусть так))

Edited by zlosa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Keho, не сердись-ты же просила мнение людей которые тестят твой конфиг--просто отлетающий урон очень быстро исчезает и близко к танку-его практически не видно) если это авторская фишка-пусть так))

я не сержусь.как ты представляешь эффект взрыва БК улетающий вверх,это что так красиво?

Edited by Keho
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

надо посмотреть-мало ездил с твоим конфигом))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Keho, а у меня всё вверх отлетает ._.
информативность моего конфига зашкаливает (с) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я не сержусь.как ты представляешь эффект взрыва БК улетающий вверх,это что так красиво?

посмотри как у "экспромт_макс"-очень красиво))

@Keho, а у меня всё вверх отлетает ._.

информативность моего конфига зашкаливает (с) 

очень своеобразный у тя конфиг)) я понимаю,что на вкус и цвет-фломастеры разные..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...