Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

@zlosa, у меня информативность трёхэтажным матом, можно сказать )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 настройках Игры снимаем галочку с Показывать маркеры техники на панели счёта )

Это я знаю, но как-то привык к этой полосе - визуализация по соотношению танков в бою лучше здесь, чем в ушах

 

поставь Y 30

Спасибки,попробую, удалось скатать несколько боёв с твоим конфигом. Всё здорово. Нет теперь цветового  бедлама в игре. А то порой красные надписи над танками союзников сливались с красными же маркерами вражеских танков, и приходилось напрягаться, чтобы визуально отделить одних от других . 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
zlosa, у меня информативность трёхэтажным матом, можно сказать )

ну наверное так--мне не осилить)) но в этом многообразии конфигов--по моему скромному мнению--№1--экспромт_макс,№2 декстер--но опять же--это всего лишь мое мнение-не более...

Edited by zlosa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не понимаю зачем вам лишняя инфа, эффективность игрока тут самое главное а не трехэтажная инфа,

общая эффективность, общее кол-во боев это самый главный показатель а лишняя инфа по текущему танку и тп это все бред


ну наверное так--мне не осилить)) но в этом многообразии конфигов--по моему скромному мнению--№1--экспромт_макс,№2 декстер--но опять же--это всего лишь мое мнение-не более...

если это так то пользуйся ихними версиями,не стоит тут рекламму устраивать

я откатала почти 18к боев и знаю какой показатель эффективнее и точнее в игре

Edited by Keho
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Keho, имхо эфф по танку чаще решает .
ах да, у тебя есть секция миникарты с кругами для 0,8,7 ?) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как вы непонимаете что общая эфф это и есть показатель,думаешь что игрок с общей эфф 300 а по танку 1300 крутой перец?

миникарта прошла тест 0.8.7

Edited by Keho
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

забираю на тест, конфиг привлек своей необычностью :ok: . А можно его сразу под 4.1.0 переделать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

если это так то пользуйся ихними версиями,не стоит тут рекламму устраивать я откатала почти 18к боев и знаю какой показатель эффективнее и точнее в игре

 

Keho, у меня и в мыслях не было кого-то рекламировать,кстати,если ты помнишь.я советовал Максу обратить внимание на твой конфиг,так как у тебя есть довольно интересные нововведения,так сказать свежий взгляд на моды)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

забираю на тест, конфиг привлек своей необычностью :ok: . А можно его сразу под 4.1.0 переделать?

под 4.1.0 выйдет совершенно новый мод xvm c фишками которые удивят многих, но пока это секрет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

но пока это секрет.
Интрига превыше всего!!! :gg: 

 

 

Прицел твой хотел спереть
 я бы тоже попробовал :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Блин, было бы что тырить ... Это Сведение от Taipan, архив называется Taipan_detector_087 или как то так .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Блин, было бы что тырить ... Это Сведение от Taipan, архив называется Taipan_detector_087 или как то так .

Ну ты молодец)большое тебе человеческое спасибо)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Выкладываю прицел ТС-а !!! 

могли бы и целиком выложить, или ссылку сделать откуда он, а то в Вашем архиве - какая-то абракадабра....некультурно :glare:  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

могли бы и целиком выложить, или ссылку сделать откуда он, а то в Вашем архиве - какая-то абракадабра....некультурно :glare:

за нее простите, сам удивлен был . В папке с именем абракадабра лежит все что нужно ... Простите, видать глюк архив

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спс Keho за сборочку..Себе и друзьям поставил--тока положительные эмоции! +прицел таки адаптировал под 8.7---от 8.6 остался :gawi:  (правда зум 32х накинул сторонний).До этого DEEGE был--тож нравится,ща его адапт прошёл--но Ваш как то полегче и не знаю почему,но приятней.что ли..реально фпс повысился

НО есть пожелания!

1.В прицеле перезаряд орудия поставить--не тока при кд, а чтоб цифры кд висели--народ просит,не знают кд своих орудий

2.Рамку ХП как то убрать,оставить полоску и в ней цифры хп--просто мелко есть щас из-за рамки обрамления полоски хп над танком

3.В ушах,в игре по табу поставить РЭ 4х значный-я то переделал,но танцы с бубном не айс..

4.В игре над танком рядом с названием % побед----типа  49%  T69

 

Это вот просьбы простых танкистов,от которых же Вам большое спасибо за работу!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Это вот просьбы простых танкистов

в защиту ТС - сборка делается для себя, а Ваши пожелания чем-то смахивают на Defolt-ную. Проще по форуму походить-поискать, чем увидев привлекательный конфиг просить его переделать под себя.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@kaktyc1509, у ТС-а стоит не ПРИЦЕЛ, а только СВЕДЕНИЕ .
ставьте стандартный прицел или интерфейс прицела с КД но сведение суйте своё

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

конфиг отличный,только вот не мог бы ты еще в нем сделать,как в конфиге от джова-что бы в ангаре где достижения и казарма надписи,была еще и надпись-акции-там открываешь и видишь все действующие акции на сегодняшний день!

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...