Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

У кого косяк в ушах (звездочка на арте) скачайте файл и поместите в папку Configs/ Keho/ attachicon.gifplayersPanel.rar

А мне наоборот, понравились звездочки, глянул на уши и сразу видно какая арта у врагов... Keho, такой вопрос, из какого мода озвучка??? уж больно по душе она мне пришлась....

Link to comment
Short link
Share on other sites

 Keho, уже три месяца пользуюсь твоими конфигами. К сожалению должен сказать, что у тебя есть особенность портить то хорошее, что было сделано ранее. В  конфиге  для test2 был интересно реализован отлетающий урон, который наносит сам игрок.  Скачал сегодня конфиг - одно разочарование. Отлетающий урон блёклый, золотистого (дамского) цвета. Очень неудачно. Лог наносимого урона тоже переделала, дабавив новые значки. Плохо. Можно вернуть то, что было в конфиге для testa2 и не портить тот конфиг больше ? 

Объективности ради, поставил 2 конфиг сверху test 5 сыграл без лагов, согласен для test2 более симпатичен, но и консервативность не даст автору до конца раскрыть свои идеи, надеюсь наша критика не обидет автора

adik хочешь потестить конфиг который я приготовила на 0.8.9 ?

Однозначно, только 0.8.9 у меня нет,как быть?

Edited by adik
Link to comment
Short link
Share on other sites

это всего лишь тестовые конфиги,сами наверное заметили что кидаю каждый раз новые идеи и смотрю вашу реакцию.


Объективности ради, поставил 2 конфиг сверху test 5 сыграл без лагов, согласен для test2 более симпатичен, но и консервативность не даст автору до конца раскрыть свои идеи, надеюсь наша критика не обидет автора


Однозначно, только 0.8.9 у меня нет,как быть?

да на 0.8.8 это пока что если все будет нормально то выложу на 0.8.9

лан скину в личку потестишь отпишись,только никому непоказывай.

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Дорогая Keho, я понял что данная фишка есть в тест5, просто не хотел вносить изменения в предыдущую сборку со своими небольшими изменениями в xvm. по поводу модов понятно что делают др. люди. поиграю на месте 0.8.9. посмотрю что к чему.

Есть предложение сделать цветным точки (звездочки) ранее засвеченных врагов для лучшей информативности. И хитлог все же лучше расположить сверху. так же в панели повреждений помимо отображения полученного урона появилась возможность видет тип танка который стрелял.

Link to comment
Short link
Share on other sites

adik хочешь потестить конфиг который я приготовила на 0.8.9 ?

Отлетающий урон , и снаряд показывающий пробитие, шикарно и просто супер :no1:  :flag:

Link to comment
Short link
Share on other sites

2.ЭКСЛЮЗИВНЫЙ КОМПАКТНЫЙ КОНФИГ  (Compact BLACK) test 5 от 13.10.2013 Наилутчший, действительно компактный и стало понятно назначение некоторых диталий :no1:  :flag:

Link to comment
Short link
Share on other sites

Отлетающий урон , и снаряд показывающий пробитие, шикарно и просто супер :no1:  :flag:

добавила (на 0.8.9), многие просили вернуть в конфиг  :ok:

Дорогая Keho, я понял что данная фишка есть в тест5, просто не хотел вносить изменения в предыдущую сборку со своими небольшими изменениями в xvm. по поводу модов понятно что делают др. люди. поиграю на месте 0.8.9. посмотрю что к чему.

Есть предложение сделать цветным точки (звездочки) ранее засвеченных врагов для лучшей информативности. И хитлог все же лучше расположить сверху. так же в панели повреждений помимо отображения полученного урона появилась возможность видет тип танка который стрелял.

уже переделалана тестовом конфиге но пока не выкладывала, будет на 0.8.9

Edited by Keho
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ещё днём вообще тема была закрыта.А вообще у неё очень хорошо получалось мне например нравилось.Да и вроде она под 8.9 готовила, а тут бабах и ничего нет :sob:

Link to comment
Short link
Share on other sites

Сдаётся мне, автор решил завязать. Причём в какой-то протестной манере....

Ник сменила, тему затерла- странная фигня. Есть предположение что после нескольких лет неуспешных поисков ЦРУ ее все-таки вычислили- приходится "рвать когти"

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ник сменила, тему затерла- странная фигня. Есть предположение что после нескольких лет неуспешных поисков ЦРУ ее все-таки вычислили- приходится "рвать когти"

Сломать акк не могли? Ну там из вредности например....

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...