Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

 

 

чем же всёже он таким является, что у других нет
 а у тебя от этого зависит, умрёт ли Гуф в третий с половиной раз или  что ???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Лучший конфиг был у Keho  в патче 0,8,7.. Затем,он был адаптирован для 0,8,8.. Классная полоска хп которая уменьшалась с двух сторон,когда пробиваешь броню..

Вот это действительно было не такое как у всех..А эта версия обычная..

Главное и единственное  отличие от других конфигов -это несомненно классная реализация анимации пожара при попадании  в бак

За что уважаемой Keho низкий поклон..

Edited by XUЯRIO
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Keho а не могла бы та поменять иконки танков(только иконки больше ничего) в своём xvm как на скриншоте ссылку тогда мне в лс или же в теме скинешь?

З.Ы. Просто к этим иконкам уже привык)

post-17754-0-64622100-1384716948_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть у меня конфиг с зеркальными полосками здоровья и пока не выставляла на релиз.

Пока что конфиги Black и White варианты правда тестовые и многие свои задумки я не стала ставить в них,

они выложены  до выхода рабочего мода XVM от разработчиков.

позжее выйдут в полном обьеме если будут запросы на них.

 

Keho а не могла бы та поменять иконки танков(только иконки больше ничего) в своём xvm как на скриншоте ссылку тогда мне в лс или же в теме скинешь?

З.Ы. Просто к этим иконкам уже привык)

только завтра вечером, не раньше


Здравствуйте и с ВОЗВРАЩЕНИЕМ! :ho: Кеша, а где ТАКОЕЕеееееее в твоем новом долгожданном конфиге? Мы так ждали и надеялись... Или это для затравки? :hmm:

Здравствуйте ,я такого не писала. 

а если я обещаю то всегда делаю.

Edited by Keho
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чем же отличается конфиг Keho был задан вопрос:

полоса захвата пока что не реализована в конфигах Black и White

shot_002.jpg

 

 

А тащить все равно будет Сельбстфарлафетте ._.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

только завтра вечером, не раньше

 

Ок,буду ждать)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, черный понравился. Keho можете сделать его так, чтобы маркеры стоковых орудий и башен были постоянно видно, не нажимая Alt? Или скажите, что нужно сделать и где что исправить, сам переделаю. Спвсибо )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Keho спасибо за конфиг, подскажи пожалуйста как перенести хитлог под левое ухо, так удобней просто!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Keho а не могла бы та поменять иконки танков(только иконки больше ничего) в своём xvm как на скриншоте ссылку тогда мне в лс или же в теме скинешь?

З.Ы. Просто к этим иконкам уже привык)

лови заказ  :flag:

 

Keho спасибо за конфиг, подскажи пожалуйста как перенести хитлог под левое ухо, так удобней просто!

откройте с помощью Notepad+++ и отредактируйте текстовый файл hitLog в папке configs вот так 

// X position (negative values - bind to right side of screen).

    // Позиция X (отрицательные значения - привязать к правой стороне экрана).

    "x": 0,

    // Y position (negative values - bind to bottom side of screen).

    // Позиция Y (отрицательные значения - привязать к нижней стороне экрана).

    "y": 450,

 

или просто скачайте и замените файл 

 

 

Спасибо, черный понравился. Keho можете сделать его так, чтобы маркеры стоковых орудий и башен были постоянно видно, не нажимая Alt? Или скажите, что нужно сделать и где что исправить, сам переделаю. Спвсибо )

в папке configs найдите текстовый файл markersAliveNormal.xc откройте с помощью Notepad+++

далее 76 и 252 строку                          "format": "<font face='$TextFont' size='12'><font color='#FFFACD'>{{level}}</font></font> ^ {{vehicle}}", 

 

далее пропишите    {{turret}}

 

должно получиться вот так       "format": "<font face='$TextFont' size='12'><font color='#FFFACD'>{{level}}</font></font> ^ {{vehicle}} {{turret}}",

далее сохранить

 

или просто скачайте и замените файл 
Edited by Keho
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

лови заказ :flag:icons.jpg Прикрепленный файл Иконки танков _089 для конфига Keho.rar 2,38 Мб 1 раз скачано

 

Keho спасибо очень тебе благодарен :ok:


Keho вот проблема с твоими иконками на скриншоте почему у союзников такие иконки можешь переделать что бы они была как и у противника или иконки у союзников мой косяк?и если не затруднит выдели прем танки

post-17754-0-96995300-1384796373_thumb.jpg

post-17754-0-57093600-1384796391_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Keho спасибо очень тебе благодарен :ok:

Keho вот проблема с твоими иконками на скриншоте почему у союзников такие иконки можешь переделать что бы они была как и у противника или иконки у союзников мой косяк?и если не затруднит выдели прем танки

В защиту ТС скажу так, вот тебе прога и делай сам себе иконки https://bitbucket.org/rstarkov/tankiconmaker/downloads

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

или просто скачайте и замените файл   markersAliveNormal.rar   1,66 Кб   1 раз скачано

Спасибо большое )) Еще вопрос, с вами можно во взводе покататься? у мну 54% и 1200 кпд я не совсем рак )))) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо большое )) Еще вопрос, с вами можно во взводе покататься? у мну 54% и 1200 кпд я не совсем рак ))))

Пикап мастер ..

Лучше мне помоги на ис7 стату вытащить )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пикап мастер ..

Лучше мне помоги на ис7 стату вытащить )

хаха, что именно хочешь вытащить? средний урон по танку или % побед? и бросай  эту семку, по мне это гавнецо, а не танк, даже если учитывать его читерскую башню и не столь читерский лоб. орудие фу, стабилизация ужасна, не поворотливый, на месте разворачивается вообще убого, УВН нету вообще, на нем только по прямой гарцевать и через башню стараться играть. Хотя корпус тоже ловит какие-то не понятные рекошеты иногда)) к тому же БК спереди. На Е3 у друга  буквально вчера фульной семке БК взворвал на расстоянии около 300 метров)) Это сугубо мое личное мнение и не кому не навязываю его, если тебе нравится то пож играй, нечего против не имею )) По мне так больше нравится Е5, к тому же  с выходом патча 8.9 у него залатали щель мехвода на корпусе и теперь туда урон не проходит.  Правда у самого еще только Т29, приходится у друга играть изредка ))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Nixon61, сам иду на е5, а гавнецо немного в другом месте ..
сам уже протянул с 47 до 49,2, спасибо 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ЦИТАТА: [5.0.1 test-2, 16.11.13] Keho Конфигурация XVM Black & White (~Вход В Сокровищницу Платный~)

 

Сударыня! Если можно, то с этого места поподробней....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...