Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

Keho подскажи, как выровнять по центру полосу захвата базы? У меня так:attachicon.gifshot_003.jpg Разрешение 1920х1080. Да и спасибо,что прикрутила мод окружности на миникарте для техники.

откройте с помощью Notepad++ текстовый файл в папке configs / Keho / snippet  /  snippet-teamBasesPanel.xc и двигайте как вам удобнее 

там все передено и понятно как двигать .

Так то,что силуэты врагов очерчиваются за препятствиями-это норм?))).....все,прочитал под сполером :ok:

если мешает контур за препятствиями то уберите в папке script файл uragan_rendermodel.pyc 

Так то,что силуэты врагов очерчиваются за препятствиями-это норм?))).....все,прочитал под сполером :ok:

 

А автопожаротушение не в списке запрещенных,часом?)))

ну список мне неинтересен я пользуюсь и мне удобно думаю и вам не помешает 

Главное не орать всем что у вас это есть и все будет пучком  :flag:

Иконки танков в ушах для конфига сделаю попозжее 

Пишите, Общайтесь , я на работу приеду отвечу  :flag:

Edited by Keho
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо!

Ещё вопрос назрел, как поднять лампочку засвета повыше? Просто использую свою.

Edited by orgovik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Иконки, иконки, иконки ... жду с нетерпением свои любимые 3Д, напиши мне еще вебмани свои в ЛС, хоть погрею за твои труды, хоть немного но все равно)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

список хулиганских модов под сполером 
 

до этого спойлера не было, я бы не спрашивал. И что на счет того конфига которого нету, он будет вообще?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 помогите пожалуйста что я открыть в редакторе не могу его пишет ошибку   при загрузки конфига  

 ну все верно, я сниппеты ввела в конфиг  

ааа сниппеты это что я долек и теперь иза них не открыть в конфиге а можно чтонибуть придумать очень прошу я по другому не  умею а конфиг красив мне нравится  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а вот за это спасибо машенька , у тебя талант изобретательства неиссякаем , конфиги просто <<< БОМБА >>>

 

по всему интернету летят запросы на поиск твоего конфига, а ты не скромничай выложи на других ресурсах тоже,

а то смотрю народ то бабло делает на твоих работах.

Edited by Lalinn

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 помогите пожалуйста что я открыть в редакторе не могу его пишет ошибку   при загрузки конфига  

 ну все верно, я сниппеты ввела в конфиг  

ааа сниппеты это что я долек и теперь иза них не открыть в конфиге а можно чтонибуть придумать очень прошу я по другому не  умею а конфиг красив мне нравится  

зачем тебе редактор? что не так?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

ЧТО МЫ ХОТИМ? мы хотим красивый информативной мод!!! ЭТО то что ты давно искал!!! В своем роде конфиг удивителен и очень приятен,поиграв вы почувствуете это.
  Действительно! Красивый и информативный! ))))))))

Жаль, что информация недостаточно удобно даётся, а красота слишком красивая...))) Имхо конечно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не нравится - проходите мимо! Я на этом форуме все моды перепробовал, этот понравился больше всех. На вкус и цвет, как известно, все фломастеры разные!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Keho,а как убрать в сборке автоматическое  "поддержите огнем"?)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Keho,а как убрать в сборке автоматическое  "поддержите огнем"?)

ну это же роза команд, можешь убрать совсем, мне лично удобно с ней

RadialMenu.xml

RadialMenu.pyc         в папке script найди эти файлы и удали

Edited by Keho

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

зачем тебе редактор? что не так?

просто я только через редактор умею я бы сваи иконки поставил и над маркерами вывел ну и так по мелочи. Keho вот если нельзя сделать через редактор вот подскажи   если я возьму твои хитлог и маркеры закину в @Keho это со старого конфига который открывался  в редакторе я с магу  его открыть если да то напиши название хитлога твоего крутова и маркеров зарание благодарю  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ Keho так меня еще никто не называл  :gg:


я не поняла хитлог нужно сменить? так это запросто в папке configs меняеш hitLog.xc с заменой и все

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

выложила хит зацени Олег  :flag:


Akwotker когда Чессс приедет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А еще вопрос, что за прицел на скрине, где подпись приоритет цели когда у врага остается 25% ХП. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...