Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

@Nixon61, сам иду на е5, а гавнецо немного в другом месте ..

сам уже протянул с 47 до 49,2, спасибо 

нз, говнецо есть везде, и люди тоже есть говнецо, жаль они этого не понимают )) А так я не против вместе покатать, всегда рад новым знакомствам ))

Edited by Nixon61

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мальчики поиграйте пока этими конфигами, завтра выложу все,

 я сижу уже 5 часов переписываю конфиги,что бы не наезжали на меня что ничем не отличается от всех ну и тп,

  • Upvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мальчики поиграйте пока этими конфигами, завтра выложу все,

 я сижу уже 5 часов переписываю конфиги,что бы не наезжали на меня что ничем не отличается от всех ну и тп.

Не торопись,ты и так много делаешь :ok:

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемая Keho,не нужно торопиться,Вас никто не гонит..Спокойно и с расстановкой творите..

Лучше потратить больше времени и сделать что-то стоящее,чем быстро и как у всех..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

засим плюсую, только можно пожелание, чтобы свои иконки можно поставить танков?

Edited by xyc
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Keho, с нетерпением жду Вашего конфига.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мальчики поиграйте пока этими конфигами, завтра выложу все,

 я сижу уже 5 часов переписываю конфиги,что бы не наезжали на меня что ничем не отличается от всех ну и тп,

не кто не наезжает, а кто наезжает в топку их. Забей на них и все. Ты некому нечего не должна, и тебя не кто не торопит, кому нужно будет и так дождутся )) Меня лично устраивает Black конфиг, доволен как слон ))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Меня тоже, только вот на эти стрелочки >>>> можно одну делать, нужного цвета, а не все, если, например, фиолетовый у него кпд, то одна фиолетовая и тд

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Меня тоже, только вот на эти стрелочки >>>> можно одну делать, нужного цвета, а не все, если, например, фиолетовый у него кпд, то одна фиолетовая и тд

согласен, так было бы удобнее ))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

5.0.1 test-3 аааа когда ждемс за ранние  благодарю 

Edited by Prohodimic

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Keho пожалуйста глянь темку

'Автоматическая отрисовка окружностей на миникарте/Tankrange for xvm для Wot 0.8.9'

было бы интересно услышать твоё мнение и увидеть в твоей сборке данную фичу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Keho пожалуйста глянь темку

'Автоматическая отрисовка окружностей на миникарте/Tankrange for xvm для Wot 0.8.9'

было бы интересно услышать твоё мнение и увидеть в твоей сборке данную фичу.

ты ваще ставил себе мод? там все есть это

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ты ваще ставил себе мод? там все есть это

Прочитай внимательно последний пункт:

Итак, мод добавляет:

- Окружности на миникарте, обозначающие максимальную (445м) и минимальную (50м) дистанции засвета в игре

- Окружность на миникарте, обозначающую обзор танка

- Окружность на миникарте, обозначающую максимальную дистанцию стрельбы для артиллерии

- Все окружности на миникарте рассчитываются автоматически, и при этом учитываются такие данные, как установленная оптика и\или стереотруба, умения и навыки экипажа на обзор, а также использование "золотых" расходников (доп.пайки, колы и прочие шоколадки)

Т.е. все будет зависеть на сколько у тебя прокачаны основные умения и перки экипажа влияющих на дальность обзора, засвета, ну и установки допоборудования (оптика, стереотруба) и т.д.

Edited by orgovik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Keho пожалуйста глянь темку

'Автоматическая отрисовка окружностей на миникарте/Tankrange for xvm для Wot 0.8.9'

было бы интересно услышать твоё мнение и увидеть в твоей сборке данную фичу.

Фича полезная, только толку от нее нету, на миникарте придется еще один круг рисовать с максимальным засветом и с твоим. Если только с твоим, то толку от нее 0

Edited by Nixon61

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Фича полезная, только толку от нее нету, на миникарте придется еще один круг рисовать с максимальным засветом и с твоим. Если только с твоим, то толку от нее 0

В том то и дело, что круг той техники, на которой ты выезжаешь в бой с условно развитыми умениями и навыками экипажа будет рисоваться относительно максимально возможного круга обзора этой же техники с максимально прокачанным экипажем. Там же есть прикреплённые скрины на примере Т-62а post-14164-0-64068600-1385123361_thumb.jpg

Edited by orgovik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В том то и дело, что круг той техники, на которой ты выезжаешь в бой с условно развитыми умениями и навыками экипажа будет рисоваться относительно максимально возможного круга обзора этой же техники с максимально прокачанным экипажем. Там же есть прикреплённые скрины на примере Т-62а attachicon.gifT-62A.jpg

Да я это и так понял, такие круги уже встречал  в 8.9 в сборке от протанки.Не знаю работают ли или нет.  Называли их умные круги,  я правда не ставил Описание точно такое же.Можешь на офф форуме танков  поискать эту тем. Она вроде бы была закреплена. И сам мод пак хороший, особенно понравился прицел ркомендованный от них, перепробовал целую тонну прицелов, но этот больше всего понравился и остановился на нем.

П.С. скачивал мод пак давно, как только патч 8.9 вышел, сейчас не знаю, присутствуют ли эти круги у них в сборке, так как она постоянно обновляется и не рабочие моды удаляются

Edited by Nixon61

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
П.С. скачивал мод пак давно, как только патч 8.9 вышел, сейчас не знаю, присутствуют ли эти круги у них в сборке, так как она постоянно обновляется и не рабочие моды удаляются

Вчера опробовал-работает. Можно по своим реплеям отслеживать тенденцию. Поэтому и предложил. Установлен конфиг с этой темы {Keho}.

Ещё раз: внешний круг оранж - этой max дальности обзора/засвета. Зеленый - прокачанность умений и навыков через оптику и трубу на конкретном танке в бою. 

Edited by orgovik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...