Jump to content
Korean Random

Mstitel1964

User
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-3 Oops
  1. Если бы у меня была жена супер модель, я бы нахрен забил бы на танчики, на задротные картинки во время вхождения в бой и тому подобную чушь. Вывод нет у тебя жены, тем более супер модели, а если есть,то просто лох потому-что теряешь драгоценое время на игру а не на семью, поверь мне, не успеешь оглянуться , жизнь пройдет, трать ее на поездки, секс, любовь, детей и т.д. искрене желаю тебе счастья. Мы все мужчины проходим через ано,,,,м. Такая наша суть но не надо это выстовлять напоказ.
  2. Неологизм фапать происходит от слова фап - онанизм, рукоблудие. (Компьютерный сленг) Я так понимаю что Вы меня где то застали за таким занятием, особенно на Аниме, рисунки и т.д. С чего это Вы вдруг взяли. Видно буйная фантазия голове покоя не дает ( не говоря уже про руки). А если вы полезным считаете на ваять. голую дивчину в мод то перед Вами надо просто снимать шляпу и преклонять колено.
  3. Я не говорил чтобы Вы господа не ставили моды на игру, я говорил об тех картинках голых девчонок на заставках, которые вы так смакуете. Это и есть виртуальные картинки и не более. Тем более в бою они Вам ни как не помогут. И тем более мое тут мнение не причем, это не мнение это факт (тем более для взрослых и женатых мужей) Особенно мне понравилась фраза-(Но ты ведь знаешь, что у тупых людей креативность отсутствует, и они всем пытаются навязать своё понимание мира). Это просто Супер фраза умного (острого) человека. Сам то хоть понял что написал? Тем более навязывание своего понимания мира. Видно Ваш мир понимания дальше голой фигуры не распространяеться. А жаль. Задумайтесь, может быть я в чем то прав. (Иногда человеку свойственно и полезно думать).
  4. Парни вы или дети или больные на голову. Видно что кое что на уши давит. Это я про девочек в каждом моде. Оторвитесь от компьютера, сходите на улицу, пообщайтесь с живыми девчонками может полегчает. На хрен засорять все и вся, тем более выставлять на показ то что для игры совершенно не нужно, займитесь чем нибудь полезным.
  5. Keho здравствуйте. Хочу поблагодарить Вас за то что выложили моды по отденльности. Это удобно. Но лично у меня есть некоторые проблемы с модами. 1. При установки мода "описания умения экипажа" все надписи в ангаре стали на английском. Удалил все вернулось на свои места. 2. Мод озвучка экипажа просто шикарный. но после его установки ощущение что игра как бы замедлилась. танк стал ездить (как мы автомобилисты говорим ) как буд то кто то за задницу держит. То есть необьяснимо, все как то замедлено. Перехожу на старый конфиг и моды, вроде все нормально. Может просто эфект озвучки или мне просто так кажеться. Короче нам всегда чегото не хватает. Может у кого такие же проблемы. Читорные моды я не ставил, это ни к чему. Даже мод отображения танка за препятствием, наоборот мешает игре. Еще раз спасибо, Удачи Всем в жизни и игре.
  6. Keho Здравствуйте. Огромное спасибо за труд и терпение. Я лично пользуюсь старыми Вашими конфигами, сам что то убираю что то добавляю. Выбрал что мне понравилось и этого придерживаюсь. Много что есть интересного в Вашей сборке модов. Но есть одно но. Все моды в одной папке 0.8.9. и это не очень удобно. Потому что как я уже объяснил, многие пользуются привычными модами (прицел, Панель повреждения и т.д.). Но есть и хорошие моды у Вас что я бы хотел себе поставить и опробовать но по отдельности. Смысл прост: было бы лучше и комфорт ней если бы моды были разложены в разные папки по назначению или выложены ссылки где их можно скачать, тогда любой желающий брал бы только то что ему по нраву. Понятно что для этого нужно время. Но если есть возможность, то я был бы рад если вы это сможете сделать. И кто то помню обещал выложить старую озвучку с версии 0.8.0. Еще раз спасибо, Всем удачи.
  7. Галочку убери в настройках "показывать уровень танка" и все.
  8. Все правильно Keho, нечего на это обращать внимание. Такие людишки были, есть и будут. Делай свое дело, и все будет хорошо.
  9. Самое страшное что у Вас нет никакой точки зрения. Вы просто п***бол который любит подастовать других людей. Видно это такое хобби. Вам даже нечем аргументировать. А наше личное мнение, что Вас не должно волновать какие конфиги она делает. Лично мне нравиться. У Вас видно завышено самомнение. Это уже признаки психического заболевания. Если (как Вы пишите) не глупый человек, то не мешайте другим общаться.
  10. Молодой человек, меня поражает бестактность и упорство с которым вы здесь всех оп*******. Во первых, если Вы уважаете себя и аудиторию с которой общаетесь то никогда не выкладывайте свои заслуги в виде статистики своего Ника и т. п. Есть и более крутые ребята в игре чем Вы. Ну это Вас никак не красит. Во вторых - все конфигурации почти идентичны и сравнивать их просто глупость несусветная. Каждый подбирает под себя то что ему по душе. В третьих- Сами то вы что сделали молодой человек чтоб судить других- похвалитесь а мы оценим. В четвертых- если Вам что то не нравиться то просто уйдите со страницы и забудьте, но у меня создалось такое впечатление что вам не сам факт конфига беспокоит, как просто гнилая натура человека который сам ничего не может но должен или хочет показать свою значимость. Успокойтесь и будьте счастливы. Желчь убивает человека.
  11. Keho Здравствуйте, с возращением. Будет ли озвучка которую вы выкладывали в версии 0.8.8? Мне она очень понравилась, но на 0.8.9 не пошла.
  12. Все правильно, так и надо делать как пояснил Lalinn. Потом добавлять свои моды в папку 0.8.9. К сожалению озвучка от Keho у меня не пошла. Даже реплеи чтоб проверить - не запускались.Кто смог запустить ее озвучку поделитесь как мне это сделать. Или пусть Keho снизойдет до нас и поможет, у нее на это талант. И Еще по проблеме с вылетами из игры. Посмотрел много реплеев, форумов и т.д. Очень много жалоб на вылеты и все грешат на сырость XVM. Будем ждать более стабильную версию у кого вылетает. Удачи Всем.
  13. Переустановил драйвера на видуху как советовали. Поставил XVM+свои моды, 4 боя вылетов небыло. Обрадовался как пацан. Хлесть и пошли опять выбросы, раз за разом что за херь не пойму. Главное когда нет XVM а стоят только моды выбросов при вхождении после боя в ангар нет. Как ставлю XVM, все опять выбросы, и это не важно чей сборки конфиг. Хоть просто чистый от разработчиков XVM, все перепробовал. Что за х.....? не пойму. Просто уже дело принципа, в чем собака зарыта? Да еще одно господа, кому не нравиться разработки конфига от автора п- просто уйдите и не возмущайтесь, делайте сами. А то как то не красиво получаеться, пришли попросили воды а потом сказали что она тухлая. Милые Вас ни кто не заставляет пользоваться его модами, но если пользуетесь то уважайте человека. А я просто переделываю все под себя, и спасибо всем мододелам и Keho в том числе, 10 минут творчества и все можно вернуть к чему уже привык. Удачи всем.
  14. Ни кто тебя не обвиняет в том что ты что то не так сделал. Я лично хочу понять почему у меня с XVM вылетает после боя игра. Вчера отыграл без XVM более 20 боев ни одного вылета (стояли только свои старые моды). Но мне то хочеться XVM. Сегодня буду опять эксперементировать. Может кто то уже решил эту проблемку?
  15. Сейчас докачаю полностью игру посмотрю будет вылетать или нет. Смотрел стрим Глеборга он тоже жаловался что вылетает. Может дело и не в наших модах. Может стоит успокоиться и переждать какое то время. Так вот - поставил полностью игру, поставил свои любимые моды ( прицел, панель повреждения, и т.д) отыграл 5 боев ни одного вылета. Далее поставил XVM с офиц. сайта, не включая оленемер и т. д. чистый. Первый бой и сразу же вылет. Резюме. XVM сырой пока играем без него. Ждем след. обновления.
×
×
  • Create New...