Jump to content
Korean Random

[Unknown] Линия фронта. Не работает {{turret}} (баг старый)


Recommended Posts

Я сразу не понял, откуда столько стоковой техники в режиме, пока не дошло, что макрос лукавит.

 

85a5d09c113a65165a36a95b22aee9fb.jpg

 

7-26 каерновон прем танк - сток башня.wotreplay

----

а на этом реплее у ис-м (определилось как сток) нет лампы, хотя в бою была. Во время засвета маркер сток башни пропадал (по-этому сохранил реплей)

5-55 ис-м сток нет тамы на реплее - засвет.wotreplay

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • The title was changed to [9188/1.5.1.1] Линия фронта. Не работает {{turret}}
4 минуты назад, Sergey1 сказал:

Убрал бы скрин... На нём мод "Направление ближ. противника"! С 1 июня запрещён... :honoring:

Это игровые маркеры до цели, которую нужно защищать.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

  • The title was changed to [9188/1.5.1.1] Не работает {{turret}} в режиме «Линия фронта»
  • 6 months later...
  • 1 month later...
  • The title was changed to [9188/1.5.1.1] Линия фронта. Не работает {{turret}} (баг старый)

@ktulho хз, скатал на 4 тесте 2 боя с максимальными облётами всех игроков, встретил сток только у 3 танков (не премы: ИС 2 ствола и каерновон). У кого попало макрос не срабатывает. Посмотрим, что на основе будет. Тему пока закрывать не буду.

* тестировал с Build 8.3.2_16

Link to comment
Short link
Share on other sites

1 час назад, HEKPOMAHT сказал:

У кого попало макрос не срабатывает

 

На первой итерации ЛФ я присматривался к союзникам. Макрос срабатывал у тех игроков, кто изначально вышел в бой с стоковой технике.

Т.е к примеру игрок вышел в бой на ИС-3 в стоке, макрос это отобразил. Далее если он при уничтожении вернется в бой на прем технике (на которой нет стокового состояния) или на полноценно прокаченной технике макрос свое значение не обновляет и статус над ним продолжает висеть с первой техники ИС-3, на которой он изначально вышел в бой.

Link to comment
Short link
Share on other sites

15 минут назад, night_dragon_on сказал:

На первой итерации ЛФ я присматривался к союзникам. Макрос срабатывал у тех игроков, кто изначально вышел в бой с стоковой технике.

макрос срабатывал у кого попало. На скрине начала боя. Прогетто 46 - акционник, он не может быть стоком.

----

Раз ты заглянул в тему, есть вопрос по зуму свободной камеры в лф. Раньше же он работал, если память не изменяет.

Link to comment
Short link
Share on other sites

4 минуты назад, HEKPOMAHT сказал:

макрос срабатывал у кого попало. На скрине начала боя. Прогетто 46 - акционник

 

Мне видимо такие не попадались, в основном над прокачиваемой техникой видел.

 

6 минут назад, HEKPOMAHT сказал:

есть вопрос по зуму свободной камеры в лф

 

В XVM параметры именно свободной камеры (после уничтожения техники игрока) не меняются.

Link to comment
Short link
Share on other sites

8 минут назад, night_dragon_on сказал:

 

В XVM параметры именно свободной камеры (после уничтожения техники игрока) не меняются.

я уже точно и не вспомню, но что-то мне показалось, что раньше в свободке у меня зум от аркадного работал...

----

Слушай, так наверно можно же его добавить в настройки камеры? А что, пусть бы был :hmm:

----

11 минут назад, HEKPOMAHT сказал:

но что-то мне показалось, что раньше в свободке у меня зум от аркадного работал...

не показалось.

Скорее всего просто я хотел ещё в прошлом году попросить:

12 минут назад, HEKPOMAHT сказал:

так наверно можно же его добавить в настройки камеры

да забыл :heh:

Link to comment
Short link
Share on other sites

20 минут назад, ktulho сказал:

@HEKPOMAHT а в начале боя все нормально?

судя по этому скрину - нет. Тут было точно самое начало боя.

 

Тест ещё открыт, могу зайти и отследить этот момент, если требуется :hmm:

----

@ktulho вот ещё что, или мне показалось, или на одном танке сначала сработал макрос (был маркер), а потом пропал.

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • The title was changed to [Unknown] Линия фронта. Не работает {{turret}} (баг старый)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...