Jump to content
Korean Random

Общее: страна как постфикс ника


Dakasik

Recommended Posts

Доброго время суток.

 

В тестовых играх, в ушах после ника игрока отображается нац. домен  _RU,  _UA, _BY, а в обычной игре его нет. Хотелось-бы видеть нац. домен и в обычной игре.

Edited by mrBABAH
Link to comment
Short link
Share on other sites

_UA, _BY

Да ну, скриншот дайте! Может кластер, откуда игрок? Их всего 5 - RU, EU, US, SEA, VTC, и смысл в них только на тесте, где играют с разных кластеров.

Edited by Mr A
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Да ну, скриншот дайте! Может кластер, откуда игрок? Их всего 5 - RU, EU, US, SEA, VTC, и смысл в них только на тесте, где играют с разных кластеров.

 

Вот мне к примеру интересно знать откуда игрок - добавляет азарта...

А насчет нац. доменов _UA(Украина), _BY(Белоруссия), я просто не помню как они отражались в игре, и написал национальные домены верхнего уровня... 

Link to comment
Short link
Share on other sites

, на клиенте нет технической возможности определить откуда другие игроки. А BY и UA вы перепутали с указанными выше регионами игровых кластеров. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

На тестовом сервере сливают русский европейский и американский кластеры (может и ещё какие).

Добавляется индекс кластера во избежание совпадения имен. ИБо на разных серверах под одинаковыми никнеймами играют разные игроки.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

, на клиенте нет технической возможности определить откуда другие игроки. А BY и UA вы перепутали с указанными выше регионами игровых кластеров. 

Прошу прощения, точно перепутал!!!

Когда тестил игру, как-то над этим вопросом не заморачивался, а тут что-то периклинило...

 

И еще, я новичок на этом форуме и я не знаю как у вас здесь принято, и для того что-бы  здесь лишний раз ни флудить хочу у вас спросить. Что мне делать - создать  отдельную тему(и где?) или по дискуссируем здесь, а может быть где-то здесь была такая уже тема? 

Суть дела такова, установил XVM Stat v1.5.0.40823 for XVM 4.0.0+, перестали отображаться иконки кланов и игроков (на экране загрузки, ушах, Tab), в настройках все включено?! А в остальном все работает отлично!

Я этот вопрос уже задавал вчера, но мне что-то  ни кто ни ответил. http://www.koreanrandom.com/forum/topic/4532-%D0%BD%D0%B5-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82/?p=65755

post-13490-0-26262200-1369129313_thumb.jpg

Edited by mrBABAH
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...