Jump to content
Korean Random

[0.9.20] Сообщение об окончании боя - gameMessagesPanel


Ekspoint

Recommended Posts

@Ekspoint 

59c35139172fb_.jpg.fe29b8cf72df22f7da767f0ca4da3a78.jpg

 

@Ekspoint , а сколько знаков вмещает первая строка? Есть ли возможность её регулировки? А то вставил привычные мне формы сообщений (ранее это регулировалось в текстовом файле menu.mo), а отображается только половина фразы.

Link to comment
Short link
Share on other sites

4 минуты назад, Spectr20 сказал:

Прикольно было бы круто добавить поддержку HTML мод бы заиграл новыми красками

Это если только флешку править

Link to comment
Short link
Share on other sites

@Ekspoint , а сколько знаков вмещает первая строка? Есть ли возможность её регулировки? А то вставил привычные мне формы сообщений (ранее это регулировалось в текстовом файле menu.mo), а отображается только половина фразы.

Link to comment
Short link
Share on other sites

14 минуты назад, ЧАЙНИК сказал:

@Ekspoint , а сколько знаков вмещает первая строка? Есть ли возможность её регулировки? А то вставил привычные мне формы сообщений (ранее это регулировалось в текстовом файле menu.mo), а отображается только половина фразы.

Фиг знает, посмотрю

Link to comment
Short link
Share on other sites

23 минуты назад, ЧАЙНИК сказал:

 

Потому, как даже фразы заложенные в ТВОЁМ файле и те отображаются не полноценно.

почему, то что на изображении у тебя не отображается?

Link to comment
Short link
Share on other sites

после нескольких боев-"извините результаты боя недоступны"...да и как то подтормаживает в конце боя и в окне послебоевой статистики.С модом окно дольше грузится.Либо "извините результаты боя недоступны".Удалил-все норм.А так прикольные писульки можно писать,:biggrin:

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...