Jump to content
Korean Random

[Closed] [1.14.0.0, 11.08.21] Сборка модов от NDO


night_dragon_on

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
55 минут назад, night_dragon_on сказал:

Ну я конечно тупизень, но не настолько что бы задрачивать вопросами не почитав документации к макросам. Это имеется в виду название как в клиенте типа "105 мм ....".  Не выдает данных у меня, поэтому не вижу результата и соответственно не могу понять чем он отличается от макроса {{py:shell_type_1}}. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

10 минут назад, Peqpepu сказал:

чем он отличается от макроса {{py:shell_type_1}}

 

Ну как бы они отдают два совершенно разных параметра, один наименование орудия, другой - тип снаряда.

 

11 минут назад, Peqpepu сказал:

Не выдает данных у меня

 

Не все макросы по умолчанию задействованы, их нужно отдельно подключать.

Я тебе уже по этому поводу отвечал в теме по конфигу.

Link to comment
Short link
Share on other sites

20 минут назад, night_dragon_on сказал:

 

Ну как бы они отдают два совершенно разных параметра, один наименование орудия, другой - тип снаряда.

 

 

Не все макросы по умолчанию задействованы, их нужно отдельно подключать.

Я тебе уже по этому поводу отвечал в теме по конфигу.

Спасибо за обьяснение, я просто изначально из описания не понял суть макроса. По сути это название конкретного снаряда из клиента.

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • night_dragon_on changed the title to [1.0.2.2, 04.07.18] Сборка модов от NDO
  • night_dragon_on changed the title to [1.0.2.2, 15.07.18] Сборка модов от NDO
  • night_dragon_on changed the title to [1.0.2.3, 19.07.18] Сборка модов от NDO
  • night_dragon_on changed the title to [1.0.2.4, 09.08.18] Сборка модов от NDO
  • night_dragon_on changed the title to [1.1.0, 28.08.18] Сборка модов от NDO

А востановить можно моды мне нужен был один мод установил .Так все мои моды стерлись .В ПАПКЕ МОДС И РЕСМОДС  ТАКЖЕ ХРАНИЛИСЬ КОПИИ МОДОВ ТАК  УСТАНОВЩИК ВСЁ ПОЧИСТИЛ.Даже конфиг хвм стер нахрен  несколько лет им пользовался 

 

Edited by bes1
Link to comment
Short link
Share on other sites

@bes1 , бекап не был предусмотрен, как ни странно за последние пять лет прецедентов не было т.к. в основном изначально сборка выкладывалась для определенного круга пользователей. Но думаю все же нужно автоматический бекап добавить с возможностью отключения.

 

5 часов назад, bes1 сказал:

несколько лет им пользовался

 

Как ни странно все познается в беде, как то обычный Ccleaner (который подчищает мусор системный) одним прекрасным летним днем стер мне проектную документацию которая прорабатывалась около года, посчитав (намеренно или по ошибке из-за специфического формата документов) ее кешем одного из приложений. После такого опыта как раз таки я начал бекапить все важные данные в облаке, особо важные на двух разных ресурсах обеспечив себя уверенностью в том что я ничего стоящего не лишусь при программных или аппаратных сбоях.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Удалил все моды, установил сборку. Вместо маркеров техники отображаются прямоугольники (на миникарте, в дамаг панели....). При установке шрифт устанавливал, почитал, залез в папку фонт - переустановил еще раз шрифт - результата ноль. Что это я наделал там?

Безымянный.png

Link to comment
Short link
Share on other sites

8 минут назад, rzaruba сказал:

При установке шрифт устанавливал, почитал, залез в папку фонт - переустановил еще раз шрифт - результата ноль.

Не надо устанавливать шрифт XVMSymbol.

Link to comment
Short link
Share on other sites

19 минут назад, rzaruba сказал:

При установке шрифт устанавливал, почитал, залез в папку фонт - переустановил еще раз шрифт - результата ноль. Что это я наделал там?

А какой шрифт вы устанавливаете?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...