Jump to content
Korean Random
GRON_10

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.

Recommended Posts

Это какая сборка???

В сборке № 76 и № 77 - подправил размер вам

У меня большой монитор 24 дюйма и мне мелковато  :gg:  :heh: 

 

Измените сами себе размер иконок - сотый раз уже спрашиваете одно и тоже

Есть поиск по теме

 

В этом файле - \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\minimap.xc

Ищем эти строки и меняем 2 на 1 - если 1 это тоже много для вас, как в конфиге сборки, то поставьте 0,5 или 0,7

 

// Vehicles icon size. Does not affect attached geometry and textfields. Floating point allowed: 0.7, 1.4.

    // Размер иконки техники. Не влияет на прикрепленную к геометрию и текстовые поля. Можно дробные: 0.7, 1.4.

    "iconScale": 2,

 

Учитесь все работать поиском по форуме!!!

СПС Я ПРОТУПИЛ в сборке 77 всё супер уже играю класс

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Играю на двух сборках № 76 и № 77

10 - 15 боев там и там

Надоела ЗИМА - выхожу из игры и запускаю ярлык лаунчера с ЛЕТОМ (или наоборот) = быстро и удобно!

Рекомендую!!!

Просто совет или подсказка вам от меня - как играть на двух сборках быстро и удобно:

У меня на жестких дисках много свободного места, то взял скопировал еще в одну папку игры World_of_Tanks (полный клиент игры) под названием World_of_Tanks_1

В папке World_of_Tanks - сборка модов стоит № 77 (можно № 73 или 74)

В папке World_of_Tanks_1 - сборка модов № 76 с "Зимним" модом

Два ярлыка лаунчера игры на рабочий стол и вперед, что душе угодно - зима или лето 

Первый ярлык c "Летним модом" называется как по умолчанию инсталляции игры - "World of Tanks" , а второй с "Зимним модом" - называется "WoTLauncher - Зимний мод", чтобы не путаться самому где и что. 

Надоела ЗИМА - выходим из игры и запускаем ярлык лаунчера игры с ЛЕТОМ (или наоборот) = быстро и удобно!

 

 

СПС Я ПРОТУПИЛ в сборке 77 всё супер уже играю класс

 

Вот! Лишь бы мне лапши на уши навешать  :gg:  :heh:

Пожалуйста!


Обновление в посте № 195 в 07:55 от 11.11.13

Обновление в посте № 195 - Мой конфиг + Мои сборки МегаПаков модов. Обновлено от 11.11.13.

Мой конфиг № 72 + Мод XPM 5.0.1-xpm-test2-build 2922, под патч 0.8.9 + моя сборка мегапака модов № 73. Обновлено от 06.11.13.

Мой конфиг № 72 + Мод XPM 5.0.1-xpm-test2-build 2922, под патч 0.8.9 + моя сборка мегапака модов № 74. Обновлено от 06.11.13.

Мой конфиг № 76 + Мод XPM 5.0.1-xpm-test2-build 2928, под патч 0.8.9 + моя сборка мегапака модов № 76. Обновлено от 10.11.13.

Мой конфиг № 77 + Мод XPM 5.0.1-xpm-test2-build 2936, под патч 0.8.9 + моя сборка мегапака модов № 77. Обновлено от 11.11.13.

Мой конфиг № 77 + Мод XPM 5.0.1-xpm-test2-build 2936, под патч 0.8.9 + моя сборка мегапака модов № 78. Обновлено от 11.11.13.

 

Перейти и скачать: - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3823-501-xpm-test2-build-2936-111113-gron-10-config-№-77-all-languagesмегапак-модов-№-73747677звуковые-мод/page-10#entry74312

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Точно! Как я сам не догадался. Копирую второй клиент. Заодно и резервная копия клиента будет. :ok:


Интересуюсь- кто нибудь пробовал с одного компа запустить 2 клиента с разными аккаунтами? Цель - не привлекая других -заходить в треню-для изучения карт и тд...

Edited by VVVVV

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Точно! Как я сам не догадался. Копирую второй клиент. Заодно и резервная копия клиента будет. :ok:

Интересуюсь- кто нибудь пробовал с одного компа запустить 2 клиента с разными аккаунтами? Цель - не привлекая других -заходить в треню-для изучения карт и тд...

 

Два клиента одновременно не запускаются на одном ПК!!!

С "модом смена дня и ночи" - тоже прикольно играть  :gg:

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

=

 

Два клиента одновременно не запускаются на одном ПК!!!

В версии гдето 8.6 вроде была прога запуска нескольких клиентов на 1 компе, но потом эту возможность вроде убрали. Было даже видео как нагоняли рейтинг.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В версии гдето 8.6 вроде была прога запуска нескольких клиентов на 1 компе, но потом эту возможность вроде убрали. Было даже видео как нагоняли рейтинг.

 

Не попадалась мне

А так если защиту ломать от запуска двух клиентов одновременно - просите знакомого хакера   :heh:

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вобщем то под рукой для трени второй бук и доп аккаунт.  Пробовал и одновременный вход в бой -очень часто попадает - интерес только когда в разные команды -стоковый ак служит разведчиком.. но это -тяжеловато и быстро надоедает. :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вобщем то под рукой для трени второй бук и доп аккаунт.  Пробовал и одновременный вход в бой -очень часто попадает - интерес только когда в разные команды -стоковый ак служит разведчиком.. но это -тяжеловато и быстро надоедает. :ok:

 

Мне бы ваши заморочки, но и своих хватает  :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне бы ваши заморочки, но и своих хватает  :heh:

поставил второй клиент с 77 сборкой, теперь конечно же будет удобнее... :gawi::flag:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

поставил второй клиент с 77 сборкой, теперь конечно же будет удобнее... :gawi::flag:

 

Я, это уже прошел  :gg:

Удобно до нимоги  :heh:

Встретились два деда:

- Ну, что ... вспомним молодость, пойдём по девкам?

- Пошли… А если откажут?

- Ну, это не беда! Беда будет, если согласятся.  :heh:  :heh:  :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я, это уже прошел  :gg:

Удобно до нимоги  :heh:

Встретились два деда:

- Ну, что ... вспомним молодость, пойдём по девкам?

- Пошли… А если откажут?

- Ну, это не беда! Беда будет, если согласятся.  :heh:  :heh:  :heh:

 

:heh:  :heh:  :heh: 

 

порутчик Ржевский  а как вам удается иметь так много женщин ??

все просто я предлагаю каждой встречной впердолить .. но Ржевский так же можно и получить по хлебалу , да можно ! но можно и впердолить  :gawi: 

 

с утром други ) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

:heh:  :heh:  :heh: 

 

порутчик Ржевский  а как вам удается иметь так много женщин ??

все просто я предлагаю каждой встречной впердолить .. но Ржевский так же можно и получить по хлебалу , да можно ! но можно и впердолить  :gawi: 

 

с утром други ) 

 

Доброе утро всем и хорошего дня!

Ночью обновлю конфиг (без модов, только мод XPM будет и все) в посте № 1

Жена мужу: — Подруга завтра приезжает!

— Опять собираетесь пить?

— Нет-нет, что ты!!! Не собираемся, БУДЕМ!  :heh:  :heh:  :heh:

 

 

VOD — Е-100 от Vspishka  Опубликовано 11 Ноя 2013

VOD — M48A1 от Мрачного Оптимиста  Опубликовано 11 Ноя 2013

VOD — Pz.Sfl. IVc от Amway921  Опубликовано 11 Ноя 2013

СУ-100П и СУ-152Г — Советские ПТ-САУ  Опубликовано 11 Ноя 2013

VOD — СУ-122-54 от Greenwoo  Опубликовано 11 Ноя 2013

Т-54. Тащим взводом  Опубликовано 11 Ноя 2013

РАКИ в АТАКЕ №1  Опубликовано 11 Ноя 2013

B Win7 решили проблему вылетов игры - установкой режима совместимости с WinXP. У кого есть вылеты - попробуйте так.

Так что моды здесь ни причем  :gg:

По всем вылетам, пишем приветы Варгеймингу  :gg:  :heh:  :heh:

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый GRON_10 всего один вопрос как отключить мод смены дня и ночи очень глаза устают!В целом очень нравится ваша работа давно за ней слежу и играю на ваших модах!Огромное спасибо за ваш труд! :thx:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый GRON_10 всего один вопрос как отключить мод смены дня и ночи очень глаза устают!В целом очень нравится ваша работа давно за ней слежу и играю на ваших модах!Огромное спасибо за ваш труд! :thx:

 

Проще скачать сборку № 77 его там нет - она такая же как и № 78

А так много папок и файлов перечислять нужно

А в папках там еще другие файлы 

Так что извините, а то потом будет - сборка с багами и я во всем виноват

Спасибо и Пожалуйста!

Специально выложил две сборки, как чувствовал что потом будет крик про день и ночь

Сперва чем качать - думайте что качаете и нужно ли оно вам

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо уважаемый GRON_10 за ответ!скачать мне не трудно,так что

 

Сперва чем качать - думайте что качаете и нужно ли оно вам
лишнее

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей , может боян но я такого еще не видел 
 

SafeShoot: запрет стрельбы по союзникам (кроме тимкиллеров) и по только что уничтоженным танкам (в течение 2-х секунд);

добавь в свою сборку , или оно уже есть ?  :hmm:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В версии гдето 8.6 вроде была прога запуска нескольких клиентов на 1 компе, но потом эту возможность вроде убрали. Было даже видео как нагоняли рейтинг.

так и сейчас есть

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

стоит операционка 8,1 - в 0.8.9 не часто, но были вылеты по завершению боя.. включил в ярлыке запуска -совместимость с ХР =сыграл боев 15 -пока без вылетов.....

Edited by VVVVV

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

стоит операционка 8,1 - в 0.8.9 не часто, но были вылеты по завершению боя.. включил в ярлыке запуска -совместимость с ХР =сыграл боев 15 -пока без вылетов.....

 

у меня 7 стоит. скажите мне не образованному куда тыкать что б совместимость нажать ??

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей , может боян но я такого еще не видел 

 

SafeShoot: запрет стрельбы по союзникам (кроме тимкиллеров) и по только что уничтоженным танкам (в течение 2-х секунд);

 

добавь в свою сборку , или оно уже есть ?  :hmm:

 

Не встречал такое

В сборке нет

 

спасибо уважаемый GRON_10 за ответ!скачать мне не трудно,так что

 

лишнее

 

 

От мне радости сидеть и искать вам около сотни файлов этого мода, а потом прописывать из здесь

Это не тот мод где от одного до десяти файлов

Папку всю нельзя удалить, потому что там другие моды

Вам 10 - 15 минут перекачать другую сборку, а мне от 30 до 60 мин выискивать их и прописывать вам сюда

А вам плевать на мое личное время - оно для вас ничего не стоит 

у меня 7 стоит. скажите мне не образованному куда тыкать что б совместимость нажать ??

 

 

По ярлыку лаунчера игры - правой кнопкой мыши - выбираем "Свойства" - "Совместимость" - поставить галочку в самом верху - нажать "Применить" и ОК

Перезапустить игру если была запущена! Все - играем!

 

 

Как всегда самые актуальные ответы разработчиков на вопросы игроков с официального форума.

Что популярнее СЕЙЧАС роты или командный бой?

Командный бой, на порядок.

 

Почему на некоторых машинах 10го лвл еще приходится прокачивать орудие?

Потому что некоторые исторические конфигурации исторических машины необходимо реализовать. К примеру, историческая первоначальная пушка у М48 - 90мм, а у Т-62 первоначально устанавливалась в ограниченной серии как раз 100мм нарезная.

 

Устраивает ли Вас существующая концепция премиум-аккаунта(+50% опыта и серебра)?

Устраивает. Переработки не будет, будут (возможно) дополнения КТТС.

 

Почему решили эмилю не давать голдовых снарядов? Не было в реальности?

Крутовато будет.

 

Собираетесь ли вы продолжить это, то есть выпускать некоторые танки без голдовых боеприпасов?

По необходимости.

 

Недавно Шторм сказал, что готовятся карты "Минск", "Харьков" и "Кёнигсберг". Вопрос такой - это карты для рандома или для исторических боёв?

В рандоме тоже будут.

 

Буду ли прокачиваемые корпуса у "бумажных" проектов, даже не построенных в металле? Или там будут какие-то другие вариации?

Будет только в редких случаях (например, Е-50 и 50М, если Е-50 перебросим на 10 уровень).

 

Приоритет данной задачи (переделка перков) является высоким?

Этот приоритет - какой надо приоритет.

 

На данный момент в игре огромное количество техники и кажется ,что все серийные(мелкосерийные) образцы в ней присутствуют. Кроме штурмтигра и т-35 еще есть серийные танки периода ВМВ, которых нет в игре?

Ну бруммберов еще нет, бриттов некоторых, французы не все. Японцы, итальянцы и разные прочие швед опять же. А по СССР-Германии-США уже почти все серийное вывели. Разве что как начнем корпуса менять - модификации будут более полно представлены.

 

Добрый день. считаете ли в некотором роде экспериментом, что после японцев некоторое более продолжительное чем обычно время, не будут вводится новые ветки танков?

Нет, это суровая необходимость - на улучшение существующих моделей используются те же ресурсы.

 

Вопрос по поводу трофейного Т-4. У него будет орудие 7,5 cm Kw.K. 40 L/48 или 7,5 cm Kw.K. 40 L/43? Или как у прем Матильды поставлено из другого танка?

L48 вероятнее всего

 

Про кланы.

Количество игроков в клане увеличим, но количество танковых фишек оставим прежним

 

Ранее Вами было сказано о том, что возможно появление Strw 103.

Вот по той причине, что надо делать спецмеханизм, и не вводим. Если введем - определим в ПТ-САУ.

 

Подскажите, помните пару лет назад выкладывали фото неких башен японских установлиных как оборонительные точки, после того как получии архивы японские удалось установить принадлежность этих башен?

Нет, новой информации конкретно по этим башням пока нет. По японским тяжам есть, но пока не обнародуем.

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...