Jump to content
Korean Random
GRON_10

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.

Recommended Posts

Сборка 81 -на высоте!!!!! :gawi:

Вопрос - где находится файл управления- расположения панели чата в бою , как мне ее поднять немного выше по оси "у" (примерно на  "-170"), а то на моем буке не видно строки ввода в чате (по нажатию -Enter).  :ok: или как вернуть дамаг панель из предыдущей сборки? там у меня все вмещалось....(пробовал сам-панель дамага пропадала совсем)

 

На чат нет файла конфигурации, так что никак 

Вернуть Дамаг панель из предыдущей сборки - скопируйте себе эти два файла с предыдущей сборки с заменой:

 

\World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\gui\scaleform\DamagePanel.swf

\World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\gui\scaleform\CDPSetting.xml

 

Спасибо за отзыв!

 

 

Обновление в посте № 1 в 02:10 от 19.11.13

Обновление в посте № 1 - Только конфиг для XPM мода / Only config for XPM fashion (All languages). Обновлено от / Updated on 19.11.13. 

Конфиг № 80 (All languages) + Мод XPM 5.0.1-xpm-test2-build 2965, под патч 0.8.9. Обновлено от 19.11.13.

Config № 80 (All languages) + Mod XPM 5.0.1-xpm-test2-build in 2965, under the patch 0.8.9. Updated on 19.11.13.

Как выглядят изменения в конфиге № 80 (скриншоты) / How are changes in the configuration № 80 (screenshots)

 

ЕСТЬ ПОКАЗ СТАТИСТИКИ В АНГАРЕ! Остальные изменения в конфиге - читаем в описании конфига.

Более подробно - читайте в описании конфига

 

Скачать конфиг и скопировать с архива себе в \World_of_Tanks\res_mods\ и подтвердить замену всех файлов, как для конфига, так и для сборок модов это подходит

Кто скачал или собирается качать мои сборки модов, то скачайте обновленный конфиг и мод XPM с поста № 1 - обновите себе конфиг и мод XPM в сборке модов

 

 

Обновление в посте № 195 в 06:45 от 19.11.13

Обновление в посте № 1 - Мои звуковые сборки МегаПаков модов. Обновлено от 19.11.13. 

Собраны мною - четыре звуковых мода на выбор (в отдельных архивах - не входят в МегаПаки модов). Обновлено от 19.11.13.

Перейти и скачать: - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3823-410-020813-gron-10-xvm-config-rus-and-eng-мои-модпаки-конфиг-№-28-мегапак-модов-4/page-10#entry74312

 

Изменения в сборках звуковых модов:

3. Добавлены звуки - Двигатели с предстартовым запуском - REAL SURROUND (5.1 и 7.1) - обновлено от 19.11.13

4. Добавлены звуки - двигателей - REAL SURROUND (5.1 и 7.1) - обновлено от 19.11.13 (добавлены звуки новых двигателей)

5. Добавлены звуки - выстрелы орудий - REAL SURROUND (5.1 и 7.1) - обновлено от 19.11.13 (добавлены звуки новых орудий)

6. Добавлены звуки - попадания по танку, взрывы, трассера, пробития, подрыв техники  - REAL SURROUND (5.1 и 7.1) - обновлено от 19.11.13

7. Звуки разрушаемых объектов (деревья, дома и т.д.) - добавлено в сборку от 19.11.13

 

Более подробно - читайте в описании сборок модов

 

 

 

Закрытое тестирование танков в War Thunder!

Пилот! 

С сегодняшнего дня ты зачислен в учебный корпус бронетанковых войск War Thunder!

Танковое командование War Thunder объявляет о скором начале закрытого тестирования наземной техники! Мы приготовили для вас несколько способов лично поучаствовать в этом тесте, и о первом из них объявляем уже сегодня.

В течение трех недель Танковое командование будет ставить перед игроками боевые задачи, чтобы определить наиболее подготовленных и стойких бойцов!

Что от вас требуется? Заходить в игру каждый день, получать поставленные Командованием боевые задачи и выполнять их! Чем больше заданий выполнено, тем больше шанс попасть на закрытое тестирование танков, а также получить ценный подарок — командирские часы или футболку с логотипом War Thunder!

Закрытое бета тестирование планируется начать до 4 декабря.

Пилоты, приготовьтесь к проверке ваших боевых навыков! - http://warthunder.ru/ru/

 

С 15:00 18 Ноября до 15:00 19 Ноября

Пилотируя бомбардировщики любой нации уничтожить заданное количество машин аналогичного класса в одном из режимов:

Аркадный режим — 5 целей

Исторический режим — 2 цели

Реалистичный режим — 1 цель

Класс бомбардировщик отображается в ангаре синим цветом названия.

Задача считается выполненной если вы уничтожили необходимое количество целей в любом режиме боев.

 

Самолёты акции:

СССР: Ар-2, Ил-4, По-2, все модификации самолетов: Ер-2, Пе-2/3 и Ту-2.

Германия: Ar.234, все модификации самолетов: He.111, Ju-87/88, Do.217.

Машины Британии на службе ВВС Люфтваффе: Wellington Mk.(всех модификаций)

США: Все самолеты линейки «Boeing» В-17, В-25, В-24, BTD-1, PBY-5(а) «Каталина», SBD-3, TBF-1c.

Британия: Swordfish Mk.l, Blenheim Mk.lV, Beaufort Mk.Vlll, Lancaster Mk.lll, все модификации самолетов: Wellington Mk.

Япония: B5N2, G4M1, G5M1, G8M1, H6K4, все модификации самолетов: Ki-49

Прогресс выполнения задания отображается в Профиле: «Достижения» — «Специальное»

 

Обсудить на форуме

Из снега! Достойно уважения? А вам, слабо???   :gg:  :heh:

post-9137-0-69058000-1384835405_thumb.jpeg

Интересно, сколько времени ушло???

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

с утром, новая конфиг супер . даже на либидо забил )  и фпс выросло почему то )
и чат не читается теперь . кстати тоже прикольно.
вообщем спасибо !
сегодня хвм еще попробую обновленный

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо!

1.Вернул прошлую дамаг панель, чат работает...( Новая из 81 сборки очень понравилась, но... не для моего бука...)

2.Мод SafeShot -это СУППЕР!!!!!! Работает и на арте....( только не успел еще проверить работу мода на арте -по только что убитому до меня..-что будет огромным + для тяжелой арты.)

3. Ангар с тарелкой -класс... ( обилие выданных тобой ангаров пора начинать собирать в коллекцию...)

4. Выявлена небольшая проблемка - в 81 сборке у меня пропала озвучка лампочки 6 чувства... ( это не связано с модом озвучки -я пользовался несколько последних сборок озвучкой №4 -на лампочку работало.  Поменял озвучку на №4 обновленную от 19.11   - проблемка осталась)

А так в МИРЕ ТАНКОВ  все по прежнему, у всех проблемы  -кому то жрать нечего... (играют без модов), а у кого то бриллианты мелковаты-перебирают ангары и моды..

:gg::heh::gawi:


с утром, новая конфиг супер . даже на либидо забил )  и фпс выросло почему то )
и чат не читается теперь . кстати тоже прикольно.
вообщем спасибо !
сегодня хвм еще попробую обновленный

Я из за чата -вернул прошлую дамаг панель-читай выше-Серега написал -как..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Я из за чата -вернул прошлую дамаг панель-читай выше-Серега написал -как..

так а на что она мне ?? я ж говорю прикольно не читать , я в основном в соло рандоме и мне чат не вкопался и вовсе )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

с утром, новая конфиг супер . даже на либидо забил )  и фпс выросло почему то )

и чат не читается теперь . кстати тоже прикольно.

вообщем спасибо !

сегодня хвм еще попробую обновленный

 

Доброе утро!

Спасибо и Пожалуйста!!!

Спасибо!

1.Вернул прошлую дамаг панель, чат работает...( Новая из 81 сборки очень понравилась, но... не для моего бука...)

2.Мод SafeShot -это СУППЕР!!!!!! Работает и на арте....( только не успел еще проверить работу мода на арте -по только что убитому до меня..-что будет огромным + для тяжелой арты.)

3. Ангар с тарелкой -класс... ( обилие выданных тобой ангаров пора начинать собирать в коллекцию...)

4. Выявлена небольшая проблемка - в 81 сборке у меня пропала озвучка лампочки 6 чувства... ( это не связано с модом озвучки -я пользовался несколько последних сборок озвучкой №4 -на лампочку работало.  Поменял озвучку на №4 обновленную от 19.11   - проблемка осталась)

А так в МИРЕ ТАНКОВ  все по прежнему, у всех проблемы  -кому то жрать нечего... (играют без модов), а у кого то бриллианты мелковаты-перебирают ангары и моды..

:gg::heh::gawi:

Я из за чата -вернул прошлую дамаг панель-читай выше-Серега написал -как..

 

Пожалуйста!

На лампу должен быть здесь этот файл - \World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\gui\gui_sounds.xml

Скопировать с архива и заменить себе все файлы - архив с полными путями 

Копировать нужно все из архива, а не то что вам хочется!!!

 

Еще есть ангар - Великая китайская стена

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"На лампу должен быть здесь этот файл - \World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\gui\gui_sounds.xml

Скопировать с архива и заменить себе все файлы - архив с полными путями

Копировать нужно все из архива, а не то что вам хочется!!!"

 -всегда обновляю твои сборки целиком папкой res_mods -потом внутри подправляю под себя только маркеры и миникарту...

- проблема озвучки 6-го чувства решена переустановкой  \World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\gui\gui_sounds.xml -из сборки № 73 (была в запасниках..)

:gawi:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

"На лампу должен быть здесь этот файл - \World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\gui\gui_sounds.xml

Скопировать с архива и заменить себе все файлы - архив с полными путями

Копировать нужно все из архива, а не то что вам хочется!!!"

 -всегда обновляю твои сборки целиком папкой res_mods -потом внутри подправляю под себя только маркеры и миникарту...

- проблема озвучки 6-го чувства решена переустановкой  \World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\gui\gui_sounds.xml -из сборки № 73 (была в запасниках..)

:gawi:

 

Странно! Файлы то одинаковые, я их не трогал

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновление в посте № 1 в 11:35 от 19.11.13

Обновление в посте № 1 - Только конфиг для XPM мода / Only config for XPM fashion (All languages). Обновлено от / Updated on 19.11.13.

Конфиг № 80 (All languages) + Мод XPM 5.0.1-xpm-test3-build 2966, под патч 0.8.9. Обновлено от 19.11.13.

ЕСТЬ ПОКАЗ СТАТИСТИКИ В АНГАРЕ!
Config № 80 (All languages) + Mod XPM 5.0.1-xpm-test3-build in 2966, under the patch 0.8.9. Updated on 19.11.13.

STATISTICS HAVE SHOWN IN THE HANGAR!

Как выглядят изменения в конфиге № 80 (скриншоты) / How are changes in the configuration № 80 (screenshots)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Для инфы обновилась - GeForce Experience v1.7.0.0   http://www.nvidia.ru/geforce-experience/index.php?page=download

оптимизировал по новой на ней, там и новый видео драйвер...

 

Да! Есть уже GeForce Experience v1.7.0.1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

VOD — JagdPz E-100 от Vspishka  Опубликовано 19 Ноя 2013

VOD — 113 от Amway921  Опубликовано 19 Ноя 2013

VOD — M48A1 Patton от Johniq  Опубликовано 19 Ноя 2013

Jagdpz E-100 или WT auf E-100  Опубликовано 19 Ноя 2013

Экономим опыт — Бронетехника СССР  Опубликовано 19 Ноя 2013

Танки для поднятия статистики №1  Опубликовано 19 Ноя 2013

Ответы Разработчиков #1: нерф ИС-3, ап Lowe, ап Maus и выдача ИС-6 за акции.  Опубликовано 19 Ноя 2013

National Geographic МегаЗаводы (Wargaming.net)  Опубликовано 19 Ноя 2013. Смотреть всем!!!

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Долил конфиг №80 -полет нормальный-стата в ангаре работает... :gawi:

 

Молоток! Так держать!  :gg:  :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Сергей! Сборка № 81 - сказка! Как, всегда, радуете! Спасибо!

Да, и если Вас не затруднит, добавьте, пожалуйста, в свою сказку в следующей сборке к "СЕЙФШУТУ" файлик "Автоматическая установка стереотрубы".

Еще раз большое Вам спасибо за Вашу работу. С уважением.

Edited by Cypress77

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите как сделать чтоб миникарта на центр не выскакивала увеличение это хорошо но не на центр :hp:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Подскажите как сделать чтоб миникарта на центр не выскакивала увеличение это хорошо но не на центр
 

В файле конфига minimap.xc измени 

// false - не устанавливать увеличенную миникарту по центру экрана.
      "centered": true

на false

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергею, как всегда, Респект и уважуха! Целый вечер играл - ни одного вылета! Всё супер! Всё радует!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Сергей! Сборка № 81 - сказка! Как, всегда, радуете! Спасибо!

Да, и если Вас не затруднит, добавьте, пожалуйста, в свою сказку в следующей сборке к "СЕЙФШУТУ" файлик "Автоматическая установка стереотрубы".

Еще раз большое Вам спасибо за Вашу работу. С уважением.

 

Какие сборки еще???    :gg:

Обновления WoT 8.10 начнется либо 27.11 или 28.11 (на следующей неделе в четверг или в пятницу).

В сборке под патч 0.8.10 - будет

Спасибо и Пожалуйста!

 

В файле конфига minimap.xc измени 

// false - не устанавливать увеличенную миникарту по центру экрана.

      "centered": true

на false

 

 

Спасибо! Так точно!

Сергею, как всегда, Респект и уважуха! Целый вечер играл - ни одного вылета! Всё супер! Всё радует!

 

Спасибо и Пожалуйста!

Дело то не в сборке модов, а в Картошке  :gg:  :heh:

Радость и забава от картошки 8.10

Как сообщает FTW ссылаясь на не названых источников КВГ, общий тест обновления WoT 8.10 начнется либо 27.11 или 28.11 (на следующей неделе в четверг или в пятницу). 

Сам патч будет установлен на основу, насколько я знаю, до праздников католического Рождества.

С примерным списком изменения которые войдут в 0.8.10 ознакомлю чуть позже.

Для тех кто скачал или собирается качать мои сборки модов!

После установки модов себе на ПК - скачайте с поста № 1 конфиг (с сниппетами или без них на ваш выбор) и обновите себе все файлы на ПК с заменой

И будет вам статистика в ангаре и все остальное

 

 

Не нужно устанавливать сборки модпаков или конфига по частям, просто копируете папку res_mods из архива сборки модов / конфига в папку с игрой и проблем у вас не будет!!!

Лучше потом переспросите здесь, что и как удалить или добавить

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...