Jump to content
Korean Random
GRON_10

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.

Recommended Posts

Доброго времени суток!

 

А если не пользоваться Вашими звуковыми модами - как сделать так чтобы при использовании Ваших модов в колонках звучали стандартные (или нестандартные, но не Ваши ) звуки.. ибо в таком варианте выстрелы-попадания и прочая фигня происходит в "немом" кино :(

надо скопировать папку audio  из  папки res вставить в папку res_mods  089 и уж потом накатить ваши звучки и будет всё ок

Edited by moL4un

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

надо скопировать папку audio  из  папки res вставить в папку res_mods  089 и уж потом накатить ваши звучки и будет всё ок

не помогает :(

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток!

 

А если не пользоваться Вашими звуковыми модами - как сделать так чтобы при использовании Ваших модов в колонках звучали стандартные (или нестандартные, но не Ваши ) звуки.. ибо в таком варианте выстрелы-попадания и прочая фигня происходит в "немом" кино :(

 

Чтобы удалить мои звуковые моды и использовать стандартную озвучку клиента, нужно удалить две папки:

\World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\audio

\World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\scripts\item_defs - эту папку удалить тоже!!!

Перезагрузите игру если была запущена!!!

Все!

Делай это правильно! Выпуск#4 - WoT

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В файле - \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\minimap.xc

 

// Размер иконки техники. Не влияет на прикрепленную к геометрию и текстовые поля. Можно дробные: 0.7, 1.4.

     "iconScale": 2, - меняем на 1

Благодарю

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

\World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\scripts\item_defs - эту папку удалить тоже!!!

спасибо! все дело было в этих скриптах...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо! все дело было в этих скриптах...

 

Пожалуйста! Я, знаю  :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет Сергей и гости тоже привет ))
вообщем есть такая незадача. иногда вываливается "трещина" по середине экрана скрины прилагаю 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет Сергей и гости тоже привет ))

вообщем есть такая незадача. иногда вываливается "трещина" по середине экрана скрины прилагаю 

 

Привет!

Первый раз встречаю такое

Смотрю ФПС низкий в игре - скорее всего это от высоких настроек графики в игре (выше чем нужно для вашего железа)

Обновить драйвера

Понизить настройки графики в игре - до исчезновения этого бага (у вас наверное нехватка оперативной или видеопамяти + может быть слабый процессор ниже 2,5 Гц)

Примените оптимизатор 

54. Оптимизации в сборках нет!!! А то некоторым нужны красивости в игре, в ущерб производительности их ПК! Делаете оптимизацию сами программой - WoTTweakerPlus_089  

Cкачать: http://www.koreanrandom.com/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=31376

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет!

Первый раз встречаю такое

Смотрю ФПС низкий в игре - скорее всего это от высоких настроек графики в игре (выше чем нужно для вашего железа)

Обновить драйвера

Понизить настройки графики в игре - до исчезновения этого бага (у вас наверное нехватка оперативной или видеопамяти + может быть слабый процессор ниже 2,5 Гц)

Примените оптимизатор 

54. Оптимизации в сборках нет!!! А то некоторым нужны красивости в игре, в ущерб производительности их ПК! Делаете оптимизацию сами программой - WoTTweakerPlus_089  

Cкачать: http://www.koreanrandom.com/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=31376

 

ну да фпс низкий ) играется норм тока иногда вот эта появляется . и если появилась то с самого начала то есть тока при входе в игру . и чаще на зимних картах. в оперативка  у меня 6, видео 4 ,процесор 2,4 герца . 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну да фпс низкий ) играется норм тока иногда вот эта появляется . и если появилась то с самого начала то есть тока при входе в игру . и чаще на зимних картах. в оперативка  у меня 6, видео 4 ,процесор 2,4 герца . 

 

С настройками графики попробуйте (измените на среднее или низко)

Твикером попробуйте отключить эффекты в игре

Сами плакали подавай красивости в сборках - потому и перестал оптимизировать графику игры в своих сборках - теперь сами пробуйте

Моды здесь не виноваты (если только многовато для вашего железа, то да) - все дело в вашем железе и настройках графики в игре

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

С настройками графики попробуйте (измените на среднее или низко)

Твикером попробуйте отключить эффекты в игре

Сами плакали подавай красивости в сборках - потому и перестал оптимизировать графику игры в своих сборках - теперь сами пробуйте

Моды здесь не виноваты (если только многовато для вашего железа, то да) - все дело в вашем железе и настройках графики в игре

С утром Сергей !

да я не намоды жалуюсь, я вообще делюсь инфой ))

все красиво ,я буду дальше катать моды для сильных и средних ПК 

для слабых ну не красиво , а когда мой комп перестанет тянуть такую красоту . ну что ж придется играть в вар тундер  :heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

С утром Сергей !

да я не намоды жалуюсь, я вообще делюсь инфой ))

все красиво ,я буду дальше катать моды для сильных и средних ПК 

для слабых ну не красиво , а когда мой комп перестанет тянуть такую красоту . ну что ж придется играть в вар тундер  :heh:

 

Привет!

С настройками графики побалуйтесь

И до тех пор пока у вас не исчезнет проблема 

 

 

АнтиНуб: хитрости голдовых снарядов  Опубликовано 17 Ноя 2013

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Может вам поможет этот сервис настроить правильно графику в игре под свое железо!!!

Запущен новый веб-сервис для добавления и просмотра конфигурации оборудования.
Основной целью является, чтобы помочь Вам с выбором оборудования с лучшими FPS при минимальных затратах.
Принцип прост - вы добавляете конфигурацию, а затем, глядя на все остальные .
Я надеюсь, что это будет полезно.

Посетить FPS мониторинга веб-сайта поддерживаемых веб-браузеров: IE8, IE9, IE10, Chrome и Firefox для Windows  . Chrome и Firefox с для Android 

Большинство рекомендую являются Firefox и Chrome. Пожалуйста, укажите средний FPS для всех карты в игре!

Ищите свой процессор и видеокарту и указываете другие параметры и получаете в итоге настройки графики под свое железо

 

Посетить : - http://fpsmonitor.com/fpsmon_add_en.html


Обновление в посте № 195 в 04:00 от 18.11.13

Обновление в посте № 195 - Мой конфиг + Мои сборки МегаПаков модов. Обновлено от 18.11.13. 

Мой конфиг № 72 + Мод XPM 5.0.1-xpm-test2-build 2922, под патч 0.8.9 + моя сборка мегапака модов № 73. Обновлено от 06.11.13.

Мой конфиг № 72 + Мод XPM 5.0.1-xpm-test2-build 2922, под патч 0.8.9 + моя сборка мегапака модов № 74. Обновлено от 06.11.13.

Мой конфиг № 76 + Мод XPM 5.0.1-xpm-test2-build 2928, под патч 0.8.9 + моя сборка мегапака модов № 76. Обновлено от 10.11.13.

Мой конфиг № 77 + Мод XPM 5.0.1-xpm-test2-build 2936, под патч 0.8.9 + моя сборка мегапака модов № 77. Обновлено от 11.11.13.

Мой конфиг № 77 + Мод XPM 5.0.1-xpm-test2-build 2936, под патч 0.8.9 + моя сборка мегапака модов № 78. Обновлено от 11.11.13.

Мой конфиг № 78 + Мод XPM 5.0.1-xpm-test2-build 2937, под патч 0.8.9 + моя сборка мегапака модов № 79. Обновлено от 12.11.13.

Мой конфиг № 78 + Мод XPM 5.0.1-xpm-test2-build 2941, под патч 0.8.9 + моя сборка мегапака модов № 80. Обновлено от 13.11.13.

Мой конфиг № 79 + Мод XPM 5.0.1-xpm-test2-build 2956, под патч 0.8.9 + моя сборка мегапака модов № 81. Обновлено от 18.11.13.

 

Перейти и скачать: - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3823-410-020813-gron-10-xvm-config-rus-and-eng-мои-модпаки-конфиг-№-28-мегапак-модов-4/page-10#entry74312

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

День добрый !
Сергей а подскажи какую папку или что там удалить? что б не было инфо панели о танках когда на них смотришь ) 


когда наводишь прицел на танк союзника врага .. я  о ней ) 

спасибо ) 

Edited by INKVISITORru

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

День добрый !

Сергей а подскажи какую папку или что там удалить? что б не было инфо панели о танках когда на них смотришь ) 

когда наводишь прицел на танк союзника врага .. я  о ней ) 

 

Добрый день!

Эти два файла:

\World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\gui\scaleform\InfoPanel.swf

\World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\gui\scaleform\InfoPanel.xml

 

 

Азбука игры — Куда потратить  Опубликовано 18 Ноя 2013

Лучшие позиции на картах для ПТ. №1  Опубликовано 18 Ноя 2013

Карты, разбор % побед по респам.  Опубликовано 18 Ноя 2013

Гайд по снижению КПД  Опубликовано 18 Ноя 2013

OLEWI vs ACES Ответный удар  Опубликовано 18 Ноя 2013

VOD — ИС-6 от Johniq  Опубликовано 18 Ноя 2013

Лучшие реплеи недели. Выпуск №21.  Опубликовано 18 Ноя 2013

War Thunder - Наземная техника - Что нас ждет?

Геймплей — World of Tanks BLITZ  Опубликовано 18 Ноя 2013

Fragmovie T57 Heavy Tank  Опубликовано 18 Ноя 2013

Капитал-Шоу «Стенка на Стенку» #14.  Опубликовано 18 Ноя 2013

VOD — Объект 140 от aktushman  Опубликовано 18 Ноя 2013

VOD — ELC AMX от Tiberian  Опубликовано 18 Ноя 2013

Советы как поднять % побед и КПД соло. №2  Опубликовано 18 Ноя 2013

VOD — Type 64 от Amway921  Опубликовано 18 Ноя 2013

VOD — T-34-3 от Johniq  Опубликовано 18 Ноя 2013

VOD — Type 59 от Greenwoo  Опубликовано 18 Ноя 2013

Live! IsoPanzer и Gleborg — два мушкетера  Опубликовано 18 Ноя 2013

VOD — Объект 268 от Мрачного Оптимиста  Опубликовано 18 Ноя 2013

VOD — AMX 13 90 от Gleborg  Опубликовано 18 Ноя 2013

VOD — Type 3 Chi-Nu Kai от Amway921  Опубликовано 18 Ноя 2013

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени.

 

У меня появилась проблема такого рода.Во время и загрузки игры и во время боя не загружается статистика игроков.

Как с этим бороться?

 

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1118/82/0a0234c80341a084b66ce66ad2a13682.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени.

 

У меня появилась проблема такого рода.Во время и загрузки игры и во время боя не загружается статистика игроков.

Как с этим бороться?

 

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1118/82/0a0234c80341a084b66ce66ad2a13682.jpg

 

Доброй ночи!

Такое и у меня сегодня было

Нет статистики от серверов

Это временно и все будет

Ответ здесь: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/8576-обновления-статистики/

 

 

Микро дайджест от Шторма №6

Ковыряю потихоньку список задач и правок следующего патча 8.10.

Почти обо всем нижеперечисленном я уже говорил, но теперь можно достаточно точно сказать что всё это будет в версии 8.10

Список при этом далеко не полный. Оставил только часть.

- Добавлена простреливаемость бронебойными и подкалиберными снарядами мелких объектов: заборы, скамейки, столбики и т.п. При пробитии объекта снарядом снижается бронепробиваемость снаряда и объект уничтожается.

- Исправлена ошибка с пропавшей статистикой у некоторых игроков на некоторых танках после запуска версии 8.9.

- Исправлено бронирование башни "IS-3" танка WZ-111 model 1-4.

- Исправлен внешний вид носового узла корпуса танка Lorraine 40t.

- Исправлено слишком раннее затопление ПТ-САУ Rhm.-Borsig Waffenträger.

- Добавлены сварные швы и "окно" под прицел в рубке ПТ-САУ Waffenträger auf E 100.

- Исправлено бронирование башни танка Объект 140.

- Исправлено падение производительности при отображении сообщения об уничтожении танка.

- Исправлена редкая ошибка при которой снаряд мог пролетать сквозь танк не нанося ему повреждений.

- Исправлено отображение контура противника при прицеливании рядом с уничтоженным танком.

- Исправлены "подтормаживания" интерфейсов при отображении большого количества элементов (танков в ангаре, модулей на складе и т.п.).

- В окне достижений возвращено ранее убранное отображение времени когда игрок в последний раз был в бою.

- В личном деле танкиста исправлено отображение среднего опыта за бой.

- Исправлено сообщение о несовместимости навыка радиста в подсказке по заряжающему танка ИС-7.

- Исправлены некорректные случаи "выбрасывания" игроков с сервера с причиной "spam_protection".

- Исправлен редкий "вылет" клиента при загрузке карты.

- Исправлена редкая ошибка с потерей управления танком в бою.

Также могу сообщить что сегодня собирались и обсуждали глобальные правки по балансу/механике на ближний/средний/дальний КТТС. Пообщались хорошо, споров было мало, приняли ряд интересных решений. Каких, понятное дело, не скажу.

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сборка 81 -на высоте!!!!! :gawi:

Вопрос - где находится файл управления- расположения панели чата в бою , как мне ее поднять немного выше по оси "у" (примерно на  "-170"), а то на моем буке не видно строки ввода в чате (по нажатию -Enter).  :ok: или как вернуть дамаг панель из предыдущей сборки? там у меня все вмещалось....(пробовал сам-панель дамага пропадала совсем)

Edited by VVVVV

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...