Jump to content
Korean Random
GRON_10

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.

Recommended Posts

Уважаемый GRON_10 я бы

 

У меня все рабочее на 100% Ваш "Калькулятор" слабоват однако и не тянет! Удалите эти папки и играйте без этого ангара (как удалить ангар из сборки модов № 84 и № 85 - и будет обычный от Варгейминга): \World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\system
-так не сказал ))) :heh: мой "калькулятор" достаточно мощный что бы переварить данный ангар)))спасибо за совет!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Уважаемый GRON_10 я бы

 

-так не сказал ))) :heh: мой "калькулятор" достаточно мощный что бы переварить данный ангар)))спасибо за совет!

 

 

Уважаемый, strelok07

Каждый кулик, хвалит свое болото!  :gg:  :heh:

Что вы, подразумеваете под мощным ПК?

Ангар вам подсказывает, что слабоват!

Слабый процессор, слабая видеокарта, мало оперативной или видеопамяти

Обновите драйвера на видеокарту

Вот у меня ангары стоят и все ОК:

Ангар "Планета Земля"

post-9137-0-33614900-1385730601_thumb.png

Ангар из "Зимнего мода"

post-9137-0-75534500-1385730608_thumb.png

 

Грабли у вас, а не в сборке модов!!!

И вы здесь единственный, кто про это написал!

Пожалуйста!

Edited by GRON_10
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

GRON_10 грабли были и в ваших сборках  и не однократно но:

И вы здесь единственный, кто про это написал!

так поэтому ни кто и не пишет чтоб не слышать этого

 

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

GRON_10 грабли были и в ваших сборках  и не однократно но:

так поэтому ни кто и не пишет чтоб не слышать этого

 

Врать вы, мастак!!! :heh:  

Я выкладываю то, что у меня работает и не даю гарантию на ваши древние или слабые "Калькуляторы"

Есть проблемы???

Или просто "вайн" не по делу, или просто потролить решили

Что услышать???

С вашими "Калькуляторами", я должен с бубном плясать вокруг вас???

Купите нормальный ПК или качайте сборки в другом месте без "вайна" здесь

Сборки на 100% рабочие - все вопросы к своему железу

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да нету вайна только факты было и не только у меня но ответ у вас стандартный 


"Калькуляторами"

да вот такой у меня калькулятор

-929206895.jpg
 на макси малке фпс под 50 (без теней и освещения) но соль не в калькуляторе, а когда в бой не пускало на чистом клиенте и ТОЛЬКО с вашей сборкой ответ был тот же

так что можно наверно и не отвечать вам и так понятно

я ушел от ваших сборок просто когда вам люди хотят что то донести ответ=каль....

- можно и не ставить мы ж не дети(хотя больше -1 и не будет)

Edited by Schmuzer
  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да нету вайна только факты было и не только у меня но ответ у вас стандартный 

да вот такой у меня калькулятор

-929206895.jpg
 на макси малке фпс под 50 (без теней и освещения) но соль не в калькуляторе, а когда в бой не пускало на чистом клиенте и ТОЛЬКО с вашей сборкой ответ был тот же

так что можно наверно и не отвечать вам и так понятно

я ушел от ваших сборок просто когда вам люди хотят что то донести ответ=каль....

- можно и не ставить мы ж не дети(хотя больше -1 и не будет)

 

Вы с моей темы не вылазите постоянно и все сборки себе перекачали

Всегда найдутся те, которым все не так

И в игре тоже, то арты много, то ПТ и постоянный "вайн" не по делу

А почему у меня в бой заходит, а у вас не заходит???

Напокупали разного ширпотреба с глючным железом и давай мусолить - сборка плохая

Купите игровой ПК, я не пожалел денег и нет проблем с любым количеством модов в сборке

 

За сборками к Джову идите - надоело за бесплатно с вами нервы свои трепать

Я бы еще понял вас, если бы вы за это деньги заплатили и не заходит в бой или другие ваши проблемы, тогда ОЙ

А так берете как есть, не нравится или не пошла у вас сборка - молча идете в другое место и качаете другую сборку, другого автора

 

Все с патча 0.8.10 буду модпаки выкладывать, только с паролем на архив (и не будет вайна здесь) - пароли будут получать, только доверенные лица

Все, халява закончилась!

А так, только мой конфиг будет для всех свободно

Edited by GRON_10
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

улыбнуло

 

Вы с моей темы не вылазите постоянно и все сборки себе перекачали

в смысле не валазю?
я не для себя качал раньше ваши модпаки у меня свои есть но не для всех я надеялся на адекватную помощь по сборке а в итоге все сводиться 

 

Напокупали разного ширпотреба с глючным железом

причем тут железо? такое ощущение что какой то комплекс по поводу компов

За сборками к Джову идите

он тупой лох и сам сборки не делает оно даже авторов не указывает
я вас когда нибудь обвинил?? я только говорил что там то не пошло или не работает в итоге что мы имеем

молча идете в другое место и качаете другую сборку

спс за совет пароль просить увы не буду
имхо
GRON_10 а сколько вам лет?
такое ощущении что вам нравится только когда вас по шерстке гладят и не дай бог кто то скажет мяу

Edited by Schmuzer
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

улыбнуло

 

в смысле не валазю?

я не для себя качал раньше ваши модпаки у меня свои есть но не для всех я надеялся на адекватную помощь по сборке а в итоге все сводиться 

 

причем тут железо? такое ощущение что какой то комплекс по поводу компов

он тупой лох и сам сборки не делает оно даже авторов не указывает

я вас когда нибудь обвинил?? я только говорил что там то не пошло или не работает в итоге что мы имеем

спс за совет пароль просить увы не буду

имхо

GRON_10 а сколько вам лет?

такое ощущении что вам нравится только когда вас по шерстке гладят и не дай бог кто то скажет мяу

 

Я, смотрю на счетчики скачиваний моих модпаков, только на патч 089 более 5 тысяч скачиваний разных сборок

И сравниваю с количеством недовольных сборкой или типа не загружается в бой - мизер 2 - 3 человека в теме

Так, что людей с проблемным железом, можно не учитывать и под все "Калькуляторы" и чтобы было у кого то, без проблем не соберешь

Мои модпаки в основном для сильных по мощности ПК

И в кого вы, еще видели такие сборки более 50 - 70 модов в сборке???

Все в другом месте теперь будете искать  :gg:  :heh:

Делай людям добро - всегда наплюют в душу!!!

post-9137-0-59548000-1385749773_thumb.jpeg

Edited by GRON_10
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Все в другом месте теперь будете искать
так уже давно там 

 

 

И в кого вы, еще видели такие сборки более 50 - 70 модов в сборке???
у себя и не только

по моему бесполезно что то продолжать спс и давай до свиданья 

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

привет GRON_10, бывают много разных людей: довольных и нет. Лично меня все устраивает в твоей сборке модов. Не первый раз скачивал и буду продолжать скачивать и для себя и для соклановцев. Все работает на 100%. Спасибо.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вообще то то что я написал не было притензией я всего то надеялся на одекватный ответ!или совет,а вы уважаемый мододел хамите и унижаете людей для которых сами же моды кропаете!и я уже писал как-то что ваши сборки мне очень нравятся всего то задал вопрос,кстати тот ангар что на втором скрине зимний прекрасно работает!Так что прошу прощения если наступил на любимую мазоль,но прости на кой тогда нужен этот форум?!я понимаю так тут люди спрашивают и те кто могут помогают!и калькулятор у меня такой же ширпотребовский как и ваш судя по скринам!Ещё раз прошу прощенья,не хотел обидеть!

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так уже давно там 

 

у себя и не только

по моему бесполезно что то продолжать спс и давай до свиданья 

 

 

Все это пустые слова - делами нужно доказывать!!!

Не! Не видел ваших сборок!

Баба с возу - кобыле легче!

Давай, ДОСВИДАНИЯ!!!

 

P.S. Минусы вам в репутацию ставил не я, так что делайте выводы кто прав

 

привет GRON_10, бывают много разных людей: довольных и нет. Лично меня все устраивает в твоей сборке модов. Не первый раз скачивал и буду продолжать скачивать и для себя и для соклановцев. Все работает на 100%. Спасибо.

 

Ну, на чем то одном "Калькуляторе" не пошла сборка - и вот он "вайн" 

Типа благодарности  :gg: 

Нет чтобы молча скачать другую сборку от другого автора, так нет нужно здесь поныть и настроение попортить

 

Спасибо за отзыв и Пожалуйста!

вообще то то что я написал не было притензией я всего то надеялся на одекватный ответ!или совет,а вы уважаемый мододел хамите и унижаете людей для которых сами же моды кропаете!и я уже писал как-то что ваши сборки мне очень нравятся всего то задал вопрос,кстати тот ангар что на втором скрине зимний прекрасно работает!Так что прошу прощения если наступил на любимую мазоль,но прости на кой тогда нужен этот форум?!я понимаю так тут люди спрашивают и те кто могут помогают!и калькулятор у меня такой же ширпотребовский как и ваш судя по скринам!Ещё раз прошу прощенья,не хотел обидеть!

 

Во первых я не хамил!

Во вторых - ангары разные и оптимизация их графики разная!

Ответ дал в посте выше

 

Слабый процессор, слабая видеокарта, мало оперативной или видеопамяти

Попробуйте обновить драйвера на видеокарту

 

Что не так?

Вы даже параметры своего железа до сих пор не озвучили и как вам помочь?, а все пустыми словами форум засоряете

Я, не Ванга и вашего железа не знаю

Это троллинг ни о чем

Обычно люди параметры своего железа пишут или скриншоты прикладывают, если хотят чтобы им помогли в чем то

 

 

Обновление в посте № 1 в 01:35 от 30.11.13

Обновление в посте № 1 - Только конфиг для XPM мода / Only config for XPM fashion (All languages). Обновлено от / Updated on 30.11.13. 

Конфиг № 85 (All languages) + Мод XPM 5.0.1-xpm-test3-build 2985, под патч 0.8.9. Обновлено от 30.11.13.

Config № 85 (All languages) + Mod XPM 5.0.1-xpm-test3-build in 2985, under the patch 0.8.9. Updated on 30.11.13.

Как выглядят изменения в конфиге № 85 (скриншоты) / How are changes in the configuration № 85 (screenshots)

 

Изменения читаем в описании сборки и смотрим скриншоты

Edited by GRON_10
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

GRON_10 уже длительное время пользуюсь твоими модами, за которые спасибо. Да бывают моменты когда некоторые моды не совместимы с моим не "калькуляторным" железом, но благодаря твоим ответам, все устраняется.)) Прочитал последние коменты в ветке, и хочу высказать свое мнение. Всегда будут люди, которые будут говорить, что что то не так. Это как в пословице: всем мил не будешь. Ты просто забей на эти беспочвенные вайны, у тебя уже образовалась определенная категория игроков, которая пользуется только твоими модами и благодарна тебе за твой труд.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

GRON_10 уже длительное время пользуюсь твоими модами, за которые спасибо. Да бывают моменты когда некоторые моды не совместимы с моим не "калькуляторным" железом, но благодаря твоим ответам, все устраняется.)) Прочитал последние коменты в ветке, и хочу высказать свое мнение. Всегда будут люди, которые будут говорить, что что то не так. Это как в пословице: всем мил не будешь. Ты просто забей на эти беспочвенные вайны, у тебя уже образовалась определенная категория игроков, которая пользуется только твоими модами и благодарна тебе за твой труд.

Доброй ночи-полностью поддерживаю-спс этому человеку-за его труды-моды у него супер

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

я не для себя качал раньше ваши модпаки у меня свои есть но не для всех

На продажу, что-ли, качали? :heh:  

 

 

я ушел от ваших сборок просто когда вам люди хотят что то донести ответ=каль....

Читал, читал - бред какой-то. Уважаемый, вот мне, лично самому, интересно: когда это автор отказывал в помощи? Я располагаю другой информацией, что даже на одни и те же вопросы, автор отвечал по 5-7 раз буквально подряд. Ну, да ладно. Вы сами написали, что у вас есть сборки - пользуйтесь.

 

Сергей, не обращайте внимания, это разговоры ни о чем. А сборки у Вас просто "обалденные"! Спасибо за Ваш труд. С уважением. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

GRON_10 уже длительное время пользуюсь твоими модами, за которые спасибо. Да бывают моменты когда некоторые моды не совместимы с моим не "калькуляторным" железом, но благодаря твоим ответам, все устраняется.)) Прочитал последние коменты в ветке, и хочу высказать свое мнение. Всегда будут люди, которые будут говорить, что что то не так. Это как в пословице: всем мил не будешь. Ты просто забей на эти беспочвенные вайны, у тебя уже образовалась определенная категория игроков, которая пользуется только твоими модами и благодарна тебе за твой труд.

 

Все дело в том, что люди не понимают, что проблемы в их железе

Им проще сюда написать и сказать, что во всем виноват GRON

 

Можно конечно делать сборки попроще и проблем было бы здесь меньше, но красивости (красивые моды) соблазняют добавить их в сборку, чтобы унылая игра от Картошки, была более красивой и информативной

 

Спасибо за отзыв и Пожалуйста!

Доброй ночи-полностью поддерживаю-спс этому человеку-за его труды-моды у него супер

 

Спасибо за отзыв и Пожалуйста!

На продажу, что-ли, качали? :heh:  

Читал, читал - бред какой-то. Уважаемый, вот мне, лично самому, интересно: когда это автор отказывал в помощи? Я располагаю другой информацией, что даже на одни и те же вопросы, автор отвечал по 5-7 раз буквально подряд. Ну, да ладно. Вы сами написали, что у вас есть сборки - пользуйтесь.

 

Сергей, не обращайте внимания, это разговоры ни о чем. А сборки у Вас просто "обалденные"! Спасибо за Ваш труд. С уважением. 

 

Спасибо за отзыв и Пожалуйста!

Edited by GRON_10
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

с утром )
Сергей оно Вам надо переживать)
Вы творческий человек не трипите себе нервы )
моды улет , и по канкулятору получаю поддержку , откуда б я узнал что надо оперативки подкинуть )
так что все ок . и спасибо за сборки )

а я буду получать пароль на архив ??  я ж норм лицо  :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

VOD — PzKpfw S35 739 (f) от Мрачного Оптимиста  Опубликовано 30 Ноя 2013

VOD — FV304 от blin1986  Опубликовано 30 Ноя 2013

Об. 430 и Об. 430 Вариант II — ТТХ  Опубликовано 30 Ноя 2013

Командный бой — базовые тактики ~ Часть 2: Химмельсдорф, Прохоровка, Ласвиль, Монастырь, Энск  Опубликовано 30 Ноя 2013

Редшир — нужна ли там встречка?  Опубликовано 30 Ноя 2013

STB-1 Каким он Будет в Обновлении 0.8.10?  Опубликовано 30 Ноя 2013

Ночной Химмельсдорф зимой  Опубликовано 30 Ноя 2013 (это про новый "Ночной мод" от автора "Зимнего мода")

Весело сливаемся!#6  Опубликовано 30 Ноя 2013

Танкомульт: Мы Не Жалкие Букашки.  Опубликовано 30 Ноя 2013


с утром )
Сергей оно Вам надо переживать)
Вы творческий человек не трипите себе нервы )
моды улет , и по канкулятору получаю поддержку , откуда б я узнал что надо оперативки подкинуть )
так что все ок . и спасибо за сборки )

а я буду получать пароль на архив ??  я ж норм лицо  :gg:

 

Благодаря моим сборкам модов, вы скоро со своего Ноутбука сделаете пентагоновский ПК   :gg:  :heh:

 

Спасибо за отзыв и Пожалуйста!

 

Я, не выкладываю сюда того, что даже у меня не работает или есть баги 

Дорожу своей репутацией


Всем, Большое Спасибо за отзывы и поддержку! 

Edited by GRON_10
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Gron,Пользуюсь Вашей сборкой уже  с полгода.. Никаких косяков и проблем.. Да..что-то изменил под себя..Но всем как говориться не угодишь..

По поводу железа и вайна некоторых пользователей у которых что-то не тянет или не идет. Мое мнение-Вам нужно выкладывать сборки исключительно для сильных и средних систем..

А в идеале-для мощных Пк.. Со всеми красивостями и фичами.. Ибо в дефолтном варианте WOT не играбелен абсолютно..Истинные ценители Вашей сборки все поймут и попросту сделают необходимый апгрейд своего Пк. Это естественно.. жизнь идет.. время идет,и прогресс идет..Пользователи требуют оторванные башни, конкретные места пробития танка при его уничтожении.. требуют перевода игры на новый движок...А для всего этого нужно хорошее железо..Что ж.. Се ля ви,как говориться..

REMEDY когда создавала последнего Макса Пейна не спрашивала никого можно ли ей перейти на новый графический движок или нет.. Просто взяли и сделали..

Кому нравится-все апгрейдят и будут наслаждаться любимой игрой..Так и здесь- Делайте сборки для мощных Пк.. Кто в теме- все поймет и сделает как надо

С Уважением..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Gron,Пользуюсь Вашей сборкой уже  с полгода.. Никаких косяков и проблем.. Да..что-то изменил под себя..Но всем как говориться не угодишь..

По поводу железа и вайна некоторых пользователей у которых что-то не тянет или не идет. Мое мнение-Вам нужно выкладывать сборки исключительно для сильных и средних систем..

А в идеале-для мощных Пк.. Со всеми красивостями и фичами.. Ибо в дефолтном варианте WOT не играбелен абсолютно..Истинные ценители Вашей сборки все поймут и попросту сделают необходимый апгрейд своего Пк. Это естественно.. жизнь идет.. время идет,и прогресс идет..Пользователи требуют оторванные башни, конкретные места пробития танка при его уничтожении.. требуют перевода игры на новый движок...А для всего этого нужно хорошее железо..Что ж.. Се ля ви,как говориться..

REMEDY когда создавала последнего Макса Пейна не спрашивала никого можно ли ей перейти на новый графический движок или нет.. Просто взяли и сделали..

Кому нравится-все апгрейдят и будут наслаждаться любимой игрой..Так и здесь- Делайте сборки для мощных Пк.. Кто в теме- все поймет и сделает как надо

С Уважением..

 

Спасибо!

Так, наверное и буду делать, как понял всем не угодишь

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...