Jump to content
Korean Random

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.


Recommended Posts

Это мне ни о чем не говорит про "тянет"

Видел ПК на котором это тянуло с ФПС от 5 до 15, при удалении ФПС поднимался до 50 - 70

Так что давайте не будем про "тянет"

Мой тоже "тянет", но и ФПС тоже сильно падает с 120 до 60 - 80

 

Ну, если вам нужно листики и травку в игре рассматривать а не в танки играть

Удалите эти папки :

 

\World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\maps

\World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\spaces

\World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\system

\World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\content\Environment

 

И потом без "вайна" здесь про вылеты из игры и низкий ФПС!!!

 

Соберите себе сами моды, если вам все не так!

Не у всех сильное железо, вот и приходится жертвовать красотой

Из за одного - двух, которым нужна максимальная графика в игре, я под них подстраиваться не буду

Я собираю сборки под болшинство, а их много у которых старые и слабые ПК и Ноутбуки

И их я понимаю, потому что сам не могу играть в Картошкины танки без модов, ну не играбельны они без модов

Больше на такие вопросы не отвечаю

Или берете сборку как есть или в другое место качать

 

Можно подумать, что вы мне заплатили за это и требуете не знаю что 

Заплатил - качаешь права по поводу сборки, не заплатил - молча удалил (если не нравится сборка) и без "вайна" здесь 

Не нравится - качаем сборки Джова и тому подобных

Сборка выложена, описание есть - написано оптимизирована для сильных, средних и слабых ПК

Могу прекратить это дело - ищите в другом месте (я без модов и конфига XPM не останусь :gg:  :heh: )

Некоторые даже спасибо не говорят, а вот настроение испортить - запросто

Добрый день, Gron! Сборки отличные, только они, просто по ходу возникают вопросы,вот и пытаемся немного поспрашивать, сами подкорректировать. Понимаю,что всем не угодить,поэтому и спрашиваю не в порядке обязалова....Прекращать ни в коем случае))))) И огромное спасибо за то, что вы предоставляете возможность продолжать играть с интересом, хотя ВГ по-моему, стремится к обратному... А сборки Джоффффа-нееее, не слышал))))))

Link to comment
Short link
Share on other sites

Поставил res_mods  сборки 72+73 -ничего не меняя, перегрузил игру -все работает отлично.  Инфы по цели нет... :ok:

Меня отсутствие этого мода сильно не напрягает-интересен сам факт -почему...., раньше то был без проблем.

Давно пользуюсь только твоими сборками.

Все остальное работает на -УРА!!!  

Edited by VVVVV
Link to comment
Short link
Share on other sites

День добрый, а никто не подскажет: где взять старые прицелы (весь круг менял цвет в зависимости от пробития), которые были в старых сборках, а то потер  :(

заранее спс

Link to comment
Short link
Share on other sites

Поставил res_mods  сборки 72+73 -ничего не меняя, перегрузил игру -все работает отлично.  Инфы по цели нет... :ok:

Меня отсутствие этого мода сильно не напрягает-интересен сам факт -почему...., раньше то был без проблем.

Давно пользуюсь только твоими сборками.

Все остальное работает на -УРА!!!  

 

А предыдущий res_mods - удалили перед тем как новый скопировать

Я не понимайт!

Есть инфопанель в сборке!

Ну что ты будешь делать? 72 со сниппетами опять не заходит в бой... С мегапаками работают на ура...

 

Со сниппетами нужно только копировать папку - \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs в сборку модов только эту папку заменить и будут сниппеты

Потому что конфиг без оптимизации, а сборка модов с оптимизацией графики в игре

У вас проблемы с модом XPM - ждите других буилдов этого мода, где этот баг будет устранен 

День добрый, а никто не подскажет: где взять старые прицелы (весь круг менял цвет в зависимости от пробития), которые были в старых сборках, а то потер  :(

заранее спс

 

Добрый день!

В предыдущих сборках стоял только снайперский прицел (нужно заменить всего один файл - \World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\gui\scaleform\crosshair_sniper.swf) от Тайпана 

Либидо работает  :heh: 

 

все равно результаты по стате показывает старые , че то ВГ и ХВМ  не дружат  :bawi:

 

Обновление мод XPM берет с серверов Варгейминга один раз в неделю!!!

По понедельникам или вторникам обновление всей статистики с серверов ВГ!!!

Так и было до этого

Добрый день, Gron! Сборки отличные, только они, просто по ходу возникают вопросы,вот и пытаемся немного поспрашивать, сами подкорректировать. Понимаю,что всем не угодить,поэтому и спрашиваю не в порядке обязалова....Прекращать ни в коем случае))))) И огромное спасибо за то, что вы предоставляете возможность продолжать играть с интересом, хотя ВГ по-моему, стремится к обратному... А сборки Джоффффа-нееее, не слышал))))))

 

Добрый день!

Как не слышал???

Есть в Одессе, такой еврейский мальчик Джоф   :gg:  :heh:  :heh: 

Пожалуйста!!!

 

 

Германия [Тяжелые танки 1] с Вспышкой  Опубликовано 06 Ноя 2013

VOD — Т-54 от Jove  Опубликовано 06 Ноя 2013

VOD — Объект 416 от Amway921  Опубликовано 06 Ноя 2013

VOD — Sexton I от Amway921  Опубликовано 06 Ноя 2013

Взводная игра. Leopard PT A + T54E1  Опубликовано 06 Ноя 2013

Страта за минуту: «Наизамечательнейшее местечко на Рудниках»  Опубликовано 06 Ноя 2013

У меня на миникарте рисуется автоматом третий круг дальности обзора, только на танках и ПТ

Если у вас стоит на этой технике дополнительное оборудование - СТЕРЕОТРУБА

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

 

 

Обновление мод XPM берет с серверов Варгейминга один раз в неделю!!!

По понедельникам или вторникам обновление всей статистики с серверов ВГ!!!

Так и было до этого

 

 

 

 

да там уже три недели не обновляется стата . я ж говорю че то у них не прет 

 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Обновление мод XPM берет с серверов Варгейминга один раз в неделю!!!

По понедельникам или вторникам обновление всей статистики с серверов ВГ!!!

Так и было до этого

да там уже три недели не обновляется стата . я ж говорю че то у них не прет 

 

Проблемы со статой произошло 30.10.13, когда была ВГ выпущена первая серверная заплатка !!!

Там они статистику подправили

И тогда же начались проблемы с модом XPM - пропала статистика в ангаре и по сей день нет!!!

Так что ждите и имейте бесконечное терпение, когда разрабы мода XPM все исправят

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет, вопрос...насколько сложно для тебя сделать установщик для твоей сборки... пользуюсь немного иными прицелами, иконками,... несколько напрягает постоянно их вливать поверх твоей сборки...
В остальном все замечательно.(Кстати вылеты вероятнее всего у народа изза Crewloader) 

  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет, вопрос...насколько сложно для тебя сделать установщик для твоей сборки... пользуюсь немного иными прицелами, иконками,... несколько напрягает постоянно их вливать поверх твоей сборки...

В остальном все замечательно.(Кстати вылеты вероятнее всего у народа изза Crewloader) 

 

Все установщики прописывают лишний мусор в реестр Винды

А при удалении модов, вы правильно их не удаляете

Так проще и без лишнего мусора на вашем ПК

Заменить прицел на свой - 30 сек занимает

 

А 40 тонн и другие в свои автоинсталяторы - другие программы и рекламу зашивают - типа Маил.ру и Спутника (они с этой рекламы деньги имеют)

Вы же не видите что там в фоновом режиме еще установилось к вам на ПК

А архив он прозрачный - смотри, проверяй  :gg: 

Edited by GRON_10
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Все установщики прописывают лишний мусор в реестр Винды

А при удалении модов, вы правильно их не удаляете

Так проще и без лишнего мусора на вашем ПК

Заменить прицел на свой - 30 сек занимает

 

А 40 тонн и другие в свои автоинсталяторы - другие программы и рекламу зашивают - типа Маил.ру и Спутника (они с этой рекламы деньги имеют)

Вы же не видите что там в фоновом режиме еще установилось к вам на ПК

А архив он прозрачный - смотри, проверяй  :gg: 

+1,вот поэтому всяких жовов и не люблю =)

Link to comment
Short link
Share on other sites

VVVVV, on 06 Nov 2013 - 11:20, said:

    Поставил res_mods  сборки 72+73 -ничего не меняя, перегрузил игру -все работает отлично.  Инфы по цели нет... :ok:

    Меня отсутствие этого мода сильно не напрягает-интересен сам факт -почему...., раньше то был без проблем.

    Давно пользуюсь только твоими сборками.

    Все остальное работает на -УРА!!! 

 

А предыдущий res_mods - удалили перед тем как новый скопировать

Я не понимайт!

Есть инфопанель в сборке

 

-Нашел я ее ссуку...  У меня монитор на буке широкоформатный и игоаю я не на полноэкранном режиме-(мне так нужно)

Инфопанель появляется в полноэкранном режиме -верхним краешком своей верхней строки под панелью снарядов и расходников.. :ok:

Ща посмотрю посты выше-была ссылка как ее перетаскавать... -сорри за беспокойство.....

Link to comment
Short link
Share on other sites

Тем более что здесь много "химиков", которые на основе моей сборки - собирают себе свою сборку

Им так проще без автоинсталятора   :heh:  :heh:  :heh: 


VVVVV, on 06 Nov 2013 - 11:20, said:

    Поставил res_mods  сборки 72+73 -ничего не меняя, перегрузил игру -все работает отлично.  Инфы по цели нет... :ok:

    Меня отсутствие этого мода сильно не напрягает-интересен сам факт -почему...., раньше то был без проблем.

    Давно пользуюсь только твоими сборками.

    Все остальное работает на -УРА!!! 

 

А предыдущий res_mods - удалили перед тем как новый скопировать

Я не понимайт!

Есть инфопанель в сборке

 

-Нашел я ее ссуку...  У меня монитор на буке широкоформатный и игоаю я не на полноэкранном режиме-(мне так нужно)

Инфопанель появляется в полноэкранном режиме -верхним краешком своей верхней строки под панелью снарядов и расходников.. :ok:

Ща посмотрю посты выше-была ссылка как ее перетаскавать... -сорри за беспокойство.....

 

Вот, а то сразу GRON виноват!   :gg:  :heh: 

Как отредактировать положение инфопанели панели - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/6029-087-10082013-конфиг-для-мода-infopanel-от-straniks-scan/#entry88755

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ну... что сказать... существуют установщики без всякой гадости... сам создаю игрушку... использую WiX(Windows Installer XML), проект инсталлятора идет в XML, он легко поддается автоматизации и сопровождению, удобно хранить в SVN. И сам инсталлер через MSI довольно гибок. Требуется лишь первоначальная установка, в дальнейшем работает как апдейтер - идут "сервис" паки и автоматическое удаление лишнего по списку.

По поводу лишнего софта и прочего в архиве это остается лишь на совести и жадности автора.
В принципе я тебя понял... но ты еще раз подумай... мало ли и тебе удобно и нам.

  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ну... что сказать... существуют установщики без всякой гадости... сам создаю игрушку... использую WiX(Windows Installer XML), проект инсталлятора идет в XML, он легко поддается автоматизации и сопровождению, удобно хранить в SVN. И сам инсталлер через MSI довольно гибок. Требуется лишь первоначальная установка, в дальнейшем работает как апдейтер - идут "сервис" паки и автоматическое удаление лишнего по списку.

 

По поводу лишнего софта и прочего в архиве это остается лишь на совести и жадности автора.

В принципе я тебя понял... но ты еще раз подумай... мало ли и тебе удобно и нам.

 

И где его взять и попробовать???

Link to comment
Short link
Share on other sites

А предыдущий res_mods - удалили перед тем как новый скопировать

Я не понимайт!

Есть инфопанель в сборке!

 

Со сниппетами нужно только копировать папку - \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs в сборку модов только эту папку заменить и будут сниппеты

Потому что конфиг без оптимизации, а сборка модов с оптимизацией графики в игре

У вас проблемы с модом XPM - ждите других буилдов этого мода, где этот баг будет устранен 

 

Добрый день!

В предыдущих сборках стоял только снайперский прицел (нужно заменить всего один файл - \World_of_Tanks\res_mods\0.8.9\gui\scaleform\crosshair_sniper.swf) от Тайпана 

 

Обновление мод XPM берет с серверов Варгейминга один раз в неделю!!!

По понедельникам или вторникам обновление всей статистики с серверов ВГ!!!

Так и было до этого

 

Добрый день!

Как не слышал???

Есть в Одессе, такой еврейский мальчик Джоф   :gg:  :heh:  :heh: 

Пожалуйста!!!

 

 

Германия [Тяжелые танки 1] с Вспышкой  Опубликовано 06 Ноя 2013

VOD — Т-54 от Jove  Опубликовано 06 Ноя 2013

VOD — Объект 416 от Amway921  Опубликовано 06 Ноя 2013

VOD — Sexton I от Amway921  Опубликовано 06 Ноя 2013

Взводная игра. Leopard PT A + T54E1  Опубликовано 06 Ноя 2013

Страта за минуту: «Наизамечательнейшее местечко на Рудниках»  Опубликовано 06 Ноя 2013

У меня на миникарте рисуется автоматом третий круг дальности обзора, только на танках и ПТ

Если у вас стоит на этой технике дополнительное оборудование - СТЕРЕОТРУБА

:heh: :heh: :heh::gawi: :gawi: :gawi:

Link to comment
Short link
Share on other sites

Тем более что здесь много "химиков", которые на основе моей сборки - собирают себе свою сборку

Им так проще без автоинсталятора   :heh:  :heh:  :heh: 

 

Вот, а то сразу GRON виноват!   :gg:  :heh: 

Как отредактировать положение инфопанели панели - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/6029-087-10082013-конфиг-для-мода-infopanel-от-straniks-scan/#entry88755

Все. Спасибо за помощь. Отредактировал инфо панель под себя. Пришлось от заданного значения у = 0 ,  поднимать до у -180 .

Теперь стало хорошо. :ok::gg:

Link to comment
Short link
Share on other sites

Следующие обновление — 0.8.10  Опубликовано 06 Ноя 2013

На сайте евро-сервера обновился раздел «В разработке» (In Development), где указано следующие:

 

post-9137-0-74331100-1383752389_thumb.jpg

 

Патча 0.9.0 не скоро ждите - Картошка "химичит"   :heh:  :heh:  :heh:

Edited by GRON_10
Link to comment
Short link
Share on other sites

Gron, все на высшем уровне, но,просто констатирую факт, задолбали вылеты при выходе из боя.... К Вам никаких претензий, просто крик души...!!!! А сборки, ну что сборки, просто Montana!!!! А ВГ черти!!!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...