Jump to content
Korean Random

Demon666

User
  • Content Count

    147
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    demon
  1. Сергей, Дамаг панели нет в конфиге? Ха, только щас прикол заметил. После боя не в ангар выкидывает, а остаешься на поле в том же месте, где закончился бой, а все остальное из ангара, карусель и прочее. В общем следующий бой начинаешь с предыдущего места))))
  2. В принципе стандартная нормально было бы, единственное процент побед по танку и все.
  3. Ай-да,Серега!! Ну, спасибо, оперативно. Да если в напряг, с такой каруселью тоже пойдет. Просто инфы на ней многовато было. Вот и думал немного убрать цветных показателей в слотах тонков. А вот за уши спс!!!
  4. Всем здравствуйте! Больше полугода не заходил сюда. Вот решил возобновить игры. Пользуюсь уже больше года только этими модами. Сергей, вопрос, можно ли как то в модпаке"ничего лишнего"(блин, хотел бы видеть модпак с лишним ), сделать стандартные "уши", а то от свечения гирлянд, фейерверков и прочего голова на второй минуте боя приболела. В ангаре карусель стандартную, а то не могу вспомнить, какие у меня танки в ангаре стоят, за цветовой гаммой не видно их. Ну, пожалуй на этом можно пока остановиться, только намекни где подправить, а то уже позабыл. Раньше вроде без проблем подпиливал под себя. После полугода в больнице "памятник" немного сдает))))
  5. Плевать на запрещен. Без него вообще не вариант играть
  6. Этот не подходит. Если вдруг нарвешься, скинь пжл. Я тоже кину, если что.
  7. Поддерживаю просьбу! Вылетает! Ставил разные варианты, бесполезно. Ждем фикс.
  8. Снежинский, будь другом, раскинь на двоих в личку... Плиз!!
  9. Когда стоишь с противником лоб в лоб и отсчет на миллионные доли секунду, некогда переваривать информация с чата и дамаг панели, а так видишь шкалу перезарядки. Я же не говорил создавать этот мод. Он есть, просто на этот патч есть или нет. А то с инета нашел, ставлю, а он в чате показывает, а не над противником.
  10. Сергей, мужики! Есть на этот патч перезарядка противника, а то всех гнид не упомнить, кто сколько перезаряжается... Тут объект 140 как барабанный стреляет, ебтя... Я пока на type 61 один выстрел, он дважды, учитывая , что и дамаг и пробитие у него больше, да и уровень выше... Где справедливость... Поэтому нужна перезарядка противника...
  11. Сергей, а как убрать ХП в ушах совсем, а то слышал, что оно тоже просаживает игру? Если не трудно. Ну, или хотя бы полоски... А то и полоски, и цифры уж слишком. Кстати, после опроса может ты и убрал полоски в модпаке, но только в конфиге они есть...
  12. Подскажите, други, а то мозги плавятся уже.... Фризы задолбали уже...Что только не делал, на железо не грешите, неделю назад обновил, хотя и так не слабо было... Игры, котрые у 80 проц. на низких не тянут, у меня на ультра настройках летают, а танки задолбали... Пинг в основном 50-60 держится,, но постоянно рывками забивает за 120-150 и в этот момент фризы. Индикатор пинга постоянно мигает зеленым-красным...Постоянно...
  13. Сергей, не думаю, что основной функцией конфига и мод-пака является наличие "много" гирлянд. Исходя из этого, пользователи твоего конфига не преследуют цель радовать свой глаз чрезмерным содержанием красивостей. Хотя в нормальном кол-ве они , конечно, придают неповторимую прелесть твоему конфигу наряду с его полезными функциями. Но наличие звездочек и прочей палитры на маркерах мини-карты реально сбивает с понтолыку, а времени рассматривать это зведочка или враг-НЭТ!!! С ув.!!!
×
×
  • Create New...