Jump to content
Korean Random
GRON_10

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.

Recommended Posts

Да, я патриот России

Не фашист, не националист, не антисимит, не бендеровец и еще много не

 

Даже в игре патриот своей страны и помню за что деды и отцы воевали 

 

 

Если Вы Патриот , то по определению никак не можете быть не националистом, я тоже не фашист, не бандеровец, но националист, потому что люблю страну и родной язык.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если Вы Патриот , то по определению никак не можете быть не националистом, я тоже не фашист, не бандеровец, но националист, потому что люблю страну и родной язык.

 

Я, против вас ничего не имею и про Украину тоже

Возмущен только брехней на ваших ТВ в адрес России

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Возмущен только брехней на ваших ТВ в адрес России
как и я вомущён вашими каналами, смотрю ОРТ, Россия, НТВ Мир, и тд,, возможности куча. МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА!!! Спасибо за разговор, ждём новых Ваших трудов и нашого нытья! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как и я вомущён вашими каналами, смотрю ОРТ, Россия, НТВ Мир, и тд,, возможности куча. МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА!!! Спасибо за разговор, ждём новых Ваших трудов и нашого нытья! 

 

Запад вам поможет

Фиг унесете  :heh:  :heh:  :heh: 

 

Аха, халяву давай Россия  :heh:  :heh:  :heh:

Халява теперь будет, только в виде конфига

Со сборками для вас всех завязываю с патча 090

Нервы мои дороже, чем ваше нитье

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я, сегодня посмотрел украинские каналы, потому и выложил это!!!

И я вне политики, но меня глубоко возмутила ваша брехня на ваших каналах, про россиян и Россию!!!

И про то, что русские танки уже на Украине и про Беркут и многое другое и про то, что бендеровцы герои - блевать охота

Включите мозги - нах вы этой Европе нищие и задрыпаные

Смотрите Российские каналы для правды, а то как зомби на своей брехне про Россию

И я просто выложил без коментариев и не с Российских каналов это все видео, а с Израиля, Германии, Казахстана и Америки!!!

поставил минус-так как считаю политика нам не нужна-и пускай кто-то тут скажет что он спец в политике-там нет победителей и побежденных-есть только грязь-которою лют друг на друга-и кто-то 3 пожинает плоды

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

GRON, а ты настолько не любишь арту, что спецом выкладываешь прицелы только для аркады но не для арты :)

ЗЫ. вообще модпак - прикольный... выше всех похвал

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Наблюдаю некую закономерность:

 

 

Могу прихлопнуть свою тему и нервы будут в покое
Все с патча 0.8.10 буду модпаки выкладывать, только с паролем на архив (и не будет вайна здесь) - пароли будут получать, только доверенные лица Все, халява закончилась!
Так, что извините - только конфиг с будущего патча
Зачем мне такая добровольно-бесплатная обуза и нервотрепка??? Чтобы мне трепали нервы и портили настроение?! Я, так больше не хочу!!!
Или вообще модпаками для вас больше не заниматься Со сборками для вас всех завязываю с патча 090

Думаю: зачем так мучаться?:)

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Наблюдаю некую закономерность:

 

 

Думаю: зачем так мучаться?:)

ДОБИЛ!!!!  :glare:  :hmm:

 

конфигОратор

 

Пользователь

6 585 сообщений

Nick:demon2597

WoT Server:RU (Русский)

Город: Иваново (RU)

Опубликовано 02 Апрель 2014 - 18:17

Subaru_51_RU, я там в теме ответил, единственная настоящая новость- первая, про активацию статистики. Если что- тема тут. Всё остальное- шутка:)

 

Subaru_51_RU, on 02 Apr 2014 - 09:57, said:

не планируешь выкладывать, для самых постоянных поклонников твоего мода, тестовые твои сборки? могли бы помочь чем-нибуть в поисках очепяток, ошибок, хотя бы на том же тесте..... Или и сам справляешься?

Пока справляюсь:) Плюс к тому, не хочется получать лишние вопросы: а почему не идет, а почему не показывает... А вопросы обязательно будут 

 

Вне политики,я белорус.

 

Edited by naik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Оффтоп.

 

 

Смотрите Российские каналы для правды,

Последний нормальный канал, который я смотрел на русском - "Дождь", да и тот закрыли.

Другие каналы смотреть невозможно, так как смысл один:

 

Смотрите какие плохие Украинцы и Америка, и какие хорошие Русские!

 

 Я не имею ничего против России, но ничего за я тоже не имею.

Всё вышенаписанное - моё личное мнение.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@naik, я просто иногда забегаю почитать, вот чего заметил- то и написал, без всяких намеков или упреков (Боже упаси) а уж кто какие из этого будет делать выводы- дело хозяйское.

PS. При чем тут в твоем посте выдержка из темы первоапрельской шутки- вообще не понял. А с тем, что ты выделил синеньким- да, у меня такая точка зрения, лично мне лишний гемор не нужен.

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пользователь
6 585 сообщений
Nick:demon2597
WoT Server:RU (Русский)
Город: Иваново (RU)
Опубликовано Сегодня, 19:21
Наблюдаю некую закономерность:

 

насколько я помню конфиг GRON10 взят с основы у demon2597,поэтому фишка у GRON10 и есть сборка МОДПАКА.

или я не прав?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
фишка у GRON10 и есть сборка МОДПАКА. или я не прав?

ну уж я не знаю, тут виднее пользователям сборки и автору в чем фишка, чего меня-то спрашивать:) Раз людям нравится, значит какая-то фишка есть, я думаю

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну уж я не знаю, тут виднее пользователям сборки и автору в чем фишка, чего меня-то спрашивать:) Раз людям нравится, значит какая-то фишка есть, я думаю

Халява теперь будет, только в виде конфига

Со сборками для вас всех завязываю с патча 090

Нервы мои дороже, чем ваше нитье

 

чего меня-то спрашивать:

вопрос, к пользователям конфига (хотя им наверное *******)

на моё мнение

Edited by naik

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

GRON_10 - вопрос на засыпку. При нажатии кнопки  "Q" ,проподает в игре звук, Так и должно быть или мне опять повезло: ОДНОМУ. :heh: Или что?  Спасибо за труды!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У нас в Ровно на Западной Украине есть русские школы, учат русский язык, есть газеты и журналы, а у вас на всю Россию есть хоть одна Украинская школа,периодика, теле или радио канал? И кто потом говорит о однобокости?

 

А на хера нам украинская школа ????  язык один люди одинаковые  это вы делите . у нас все равны .и друзей у меня куча на окончание фамилии "КО"  и не один для своего ребенка не пожелал бы чисто украинской школы. язык славян один .русский .  так  что однобокость и зомбированность на лицо.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А на хера нам украинская школа ????  язык один люди одинаковые  это вы делите . у нас все равны .и друзей у меня куча на окончание фамилии "КО"  и не один для своего ребенка не пожелал бы чисто украинской школы. язык славян один .русский .  так  что однобокость и зомбированность на лицо.

А нахрена нам русские школы? У нас язык один Украинсккий. А язык у славян старославянский а не русский, учи историю. И вообще тема модов , а не политики, охота политничать, открой тему, или в личку. Всё. А украинцев в России тоже много, но про них у вас никто не думает. У Вас есть только Россия, и русские, за них война, а потом МЫ националисты и фашисты по вашему.

Edited by ASPA
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А нахрена нам русские школы? У нас язык один Украинсккий. А язык у славян старославянский а не русский, учи историю. И вообще тема модов , а не политики, охота политничать, открой тему, или в личку. Всё. А украинцев в России тоже много, но про них у вас никто не думает. У Вас есть только Россия, и русские, за них война, а потом МЫ националисты и фашисты по вашему.

чушь и бред. кто такие украинцы что б им внимание особое ??в России все одинаковы. я вообще татарин . и считаю себя русским и че ?? и все !)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Украина, Крым, Крым, Украина.... Как это достало!!! Политика и не более!!! Ничего во благо наше!!!!  Что, в Крыму не могли до сих пор отдыхать, или какая разница, что в Крыму, что в Сочи, что в Махачкале, Каспийске и.т.д. Ну оказались пиндосы дебилами, переоценили свои возможности....Хотя, еще не известно, кто науськал то.... Как в анекдоте про Петровича, когда он, будучи сантехником в Думе, ковыряясь по уши в дерьме и получив предложение пойти депутатом, отвечает:"-Нет, в политику я бы не пошел...Грязное это дело-политика!".


чушь и бред. кто такие украинцы что б им внимание особое ??в России все одинаковы. я вообще татарин . и считаю себя русским и че ?? и все !)

Ты себя считай россиянином, а не русским!!! Ты татарин от Бога!!! Спроси русского, он считает себя татарином...Это не в укор русским, но спроси у еврея, у казаха, чеченца, удмурта и.т.д. считают ли себя русскими... Вот РОССИЯНИН-это да!!! Но национальность блюди свою!!!! И уважай любую другую!!! Я-чеченец!!! И ничто мне не мешает общаться и здесь и везде со всеми с удовольствием и на равных!!!!

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ты себя считай россиянином, а не русским!!! Ты татарин от Бога!!! Спроси русского, он считает себя татарином...Это не в укор русским, но спроси у еврея, у казаха, чеченца, удмурта и.т.д. считают ли себя русскими... Вот РОССИЯНИН-это да!!! Но национальность блюди свою!!!! И уважай любую другую!!! Я-чеченец!!! И ничто мне не мешает общаться и здесь и везде со всеми с удовольствием и на равных!!!!
ПОДДЕРЖКА НА 200 %!!! 
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Украина, Крым, Крым, Украина.... Как это достало!!! Политика и не более!!! Ничего во благо наше!!!!  Что, в Крыму не могли до сих пор отдыхать, или какая разница, что в Крыму, что в Сочи, что в Махачкале, Каспийске и.т.д. Ну оказались пиндосы дебилами, переоценили свои возможности....Хотя, еще не известно, кто науськал то.... Как в анекдоте про Петровича, когда он, будучи сантехником в Думе, ковыряясь по уши в дерьме и получив предложение пойти депутатом, отвечает:"-Нет, в политику я бы не пошел...Грязное это дело-политика!".

Ты себя считай россиянином, а не русским!!! Ты татарин от Бога!!! Спроси русского, он считает себя татарином...Это не в укор русским, но спроси у еврея, у казаха, чеченца, удмурта и.т.д. считают ли себя русскими... Вот РОССИЯНИН-это да!!! Но национальность блюди свою!!!! И уважай любую другую!!! Я-чеченец!!! И ничто мне не мешает общаться и здесь и везде со всеми с удовольствием и на равных!!!!

Я уважаю свою национальность, но именно русским я себя и чувствую, Именно Русским. поому чо живу здесь на равных со всеми. и для всео мира я русский. и то что вера у меня мусульманская не мешает быть мне русским. и всех кто в России живет я тоже считаю русскими. Могу еще раз 50 написать про русского .)) Я не путаю понятия  я так чувствую и считаю.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...