Jump to content
Korean Random
GRON_10

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.

Recommended Posts

 

Обновление в посте № 195 в 10:30 от 16.04.14

Обновление в посте № 195 - Мой конфиг + Мои сборки МодПаков. Обновлено от 16.04.14.

Мой конфиг v. 9.0.141 + Мод XVM 5.2.1-test1-build 3352 + Моя сборка МодПака v. 9.0.142. Обновлено от 16.04.14.

 

Перейти и скачать: - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3823-410-020813-gron-10-xvm-config-rus-and-eng-мои-модпаки-конфиг-№-28-мегапак-модов-4/page-10#entry74312

 

Добавил озвучку на убитых вами фрагов 

Добавил измененную миникарту

Перебрал скрипты на стабильность работы

 

Кому нужен другой конфиг № 140 или № 142, то заменяем себе (качаем в посте № 1)

 

Пожалуйста!

 

Все есть и дамаг панель работает как надо

Химичить поменьше с модами нужно  :gg:

Наша песня хороша, начинай сначала

Опять все не так и модпак плохой 

Повелся на просьбы - выложил на свою голову

 

Доброго всем-Сергей интересует вопрос что ето за файлы в твоем модпаке-что ето за скрипты.zip-вчера скачал новый клиент-и ставил ваши моды -для ознакомления-вот ети файлы у меня конфликтуют-сторонних модов в ваш мод пак не ставил-ето   не упрек вам-просто интересно для себя стоит ли заморачиватся с етими скриптами-и вопрос когда вы меняли последний раз клиент. P.S тотал хп я знаю етот мод-просто навел для примера-у меня такое предположение что у вас в клиенте может стоять модификация-Уважаемые игроки -просьба в мою тему не встревать-если Сергей захочет мне ответить-буду рад ответу

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
 
 

 

 

Все есть и дамаг панель работает как надо Химичить поменьше с модами нужно :gg:

Дело не в химии, просто в конфиге простом нет дамаг панели... !40 конфиг ставишь, а в нем панели нет, огнетушителя и контуров противника... Но я их отдельно добаляю с твоего же модпаки и все в шоколаде. А остальные моды мне как бы и особо не нужны, ангар там, звуки и т.д.


 

 

Наша песня хороша, начинай сначала Опять все не так и модпак плохой Повелся на просьбы - выложил на свою голову

Сергей, да все отлично, просто кто-то просто немножечко под себя запиливает, не у всех же как ты говоришь Пентагоновские компы... :heh:


Привет!Подскажи лечение по дамаг-панели(тож не показывает урон по мне).СПС.

Добавляешь из мод пака файлы DamagePanel.swf и DamagePanel.xml себе по пути \World_of_Tanks\res_mods\0.9.0\gui\scaleform, а файл DamagePanel.рус по пути \World_of_Tanks\res_mods\0.9.0\scripts\client\mods


 

 

Вот вам бонус-код на самолёты

Мужики, а что дает этот код в самолетах? А то я не играю в них, но акк то общий...

Edited by Demon666

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Бонус-код на самолеты - голду дает

 

 


VOD — JagdPanther II от Athlon1987  Опубликовано 16 Апр 2014

VOD — FV215b (183) от Amway921  Опубликовано 16 Апр 2014

Обзор обновления 0.9.0  Опубликовано 16 Апр 2014

Двойной Удар Плохих Парней #7 ~ Резвая 54  Опубликовано 16 Апр 2014

#Танк-о-Смотр — США [Средние танки 2] со Вспышкой  Опубликовано 16 Апр 2014


Доброго всем-Сергей интересует вопрос что ето за файлы в твоем модпаке-attachicon.gifчто ето за скрипты.zip-вчера скачал новый клиент-и ставил ваши моды -для ознакомления-вот ети файлы у меня конфликтуют-сторонних модов в ваш мод пак не ставил-ето   не упрек вам-просто интересно для себя стоит ли заморачиватся с етими скриптами-и вопрос когда вы меняли последний раз клиент. P.S тотал хп я знаю етот мод-просто навел для примера-у меня такое предположение что у вас в клиенте может стоять модификация-Уважаемые игроки -просьба в мою тему не встревать-если Сергей захочет мне ответить-буду рад ответу

 

Позже посмотрю и отвечу

 

 


Обновление в посте № 195 в 17:20 от 16.04.14

Обновление в посте № 195 - Мой конфиг + Мои сборки МодПаков. Обновлено от 16.04.14. 

Мой конфиг v. 9.0.141 + Мод XVM 5.2.1-test1-build 3355 + Моя сборка МодПака v. 9.0.143. Обновлено от 16.04.14.

Мой конфиг v. 9.0.142 + Мод XVM 5.2.1-test1-build 3355 + Моя сборка МодПака v. 9.0.144. Обновлено от 16.04.14.  С конфигом для россиян!!!

 

Перейти и скачать: - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3823-410-020813-gron-10-xvm-config-rus-and-eng-мои-модпаки-конфиг-№-28-мегапак-модов-4/page-10#entry74312

 

Обновил моды и скрипты

Обновил мод XVM (разработчики устранили выявленные баги)

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

snechinskij, on 16 Apr 2014 - 11:05, said:

    Доброго всем-Сергей интересует вопрос что ето за файлы в твоем модпаке-attachicon.gifчто ето за скрипты.zip-вчера скачал новый клиент-и ставил ваши моды -для ознакомления-вот ети файлы у меня конфликтуют-сторонних модов в ваш мод пак не ставил-ето   не упрек вам-просто интересно для себя стоит ли заморачиватся с етими скриптами-и вопрос когда вы меняли последний раз клиент. P.S тотал хп я знаю етот мод-просто навел для примера-у меня такое предположение что у вас в клиенте может стоять модификация-Уважаемые игроки -просьба в мою тему не встревать-если Сергей захочет мне ответить-буду рад ответу

Позже посмотрю и отвечу-Сергей я переборол лень и сам разобрался

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

snechinskij, on 16 Apr 2014 - 11:05, said:

    Доброго всем-Сергей интересует вопрос что ето за файлы в твоем модпаке-attachicon.gifчто ето за скрипты.zip-вчера скачал новый клиент-и ставил ваши моды -для ознакомления-вот ети файлы у меня конфликтуют-сторонних модов в ваш мод пак не ставил-ето   не упрек вам-просто интересно для себя стоит ли заморачиватся с етими скриптами-и вопрос когда вы меняли последний раз клиент. P.S тотал хп я знаю етот мод-просто навел для примера-у меня такое предположение что у вас в клиенте может стоять модификация-Уважаемые игроки -просьба в мою тему не встревать-если Сергей захочет мне ответить-буду рад ответу

Позже посмотрю и отвечу-Сергей я переборол лень и сам разобрался

 

Ну, и ладно  :gg: 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей, а по постоянному рентгену дашь ответик )) (см. выше вопрос)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

post-19883-0-11309000-1397666691_thumb.jpgМил человек, будь так любезен подскажи эта хрень только у меня особоодаренного?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

СЕРЕГА, СПАСИБО ЗА МОДЫ!

но в 141 сборке не было иконок танков???

сори за офтоп, но кодик на самолеты где найти, скиньте кто в личку- спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

attachicon.gifshot_024.jpgМил человек, будь так любезен подскажи эта хрень только у меня особоодаренного?

 

Сам в этот Го... режим не играю, так что подсказать не могу

Где-то читал, что есть проблемы с модами в этих боях

Так как я в это историческое не играю, где немцы всех нагибают, то у меня проблем нет

Выбирать вам или с модами играть или без них

Попробуйте собрать себе сами сборку и выловить этот баг

Сергей, а по постоянному рентгену дашь ответик )) (см. выше вопрос)

 

Удалите этот скрипт - \World_of_Tanks\res_mods\0.9.0\scripts\client\mods\uragan_rendermodel.pyc

СЕРЕГА, СПАСИБО ЗА МОДЫ!

но в 141 сборке не было иконок танков???

сори за офтоп, но кодик на самолеты где найти, скиньте кто в личку- спасибо

 

Значит маху дал  :gg: 

Две сборки готовил и что-то пропустил

А кодов больше нет

 

Пожалуйста!

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да еще вопрос до обновы фпс при настройках был от 18 до 26, ставля мах или мин, а сейчас при автоопределении выставилось низкие и фпс был 120- я офигел, поставил выше среднего фпс 35. проц интел 5 на  4 ядра, 8 оперативы, вот видео карта нвидеа гт 440- почему такая разница до обновы и после?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да еще вопрос до обновы фпс при настройках был от 18 до 26, ставля мах или мин, а сейчас при автоопределении выставилось низкие и фпс был 120- я офигел, поставил выше среднего фпс 35. проц интел 5 на  4 ядра, 8 оперативы, вот видео карта нвидеа гт 440- почему такая разница до обновы и после?

 

В графике от ВГ - добавили больше полигонов

ВГ предупреждал про просадку ФПС

+ моды (чем больше их, тем ниже ФПС)

Читайте патчноуты от ВГ про обновление 090

 

 

Больше часа потратил выискивая моды и скрипты вызывающие баг в исторических боях, как на скриншоте выше

Надоело, плюнул на это - сильно уж много модов и скриптов

Я в них не играю - исторические бои

Кому нужно - ищите сами

Или без модов играйте с одним конфигом или с другими модпаками от других авторов

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Сам в этот Го... режим не играю, так что подсказать не могу Где-то читал, что есть проблемы с модами в этих боях Так как я в это историческое не играю, где немцы всех нагибают, то у меня проблем нет Выбирать вам или с модами играть или без них Попробуйте собрать себе сами сборку и выловить этот баг
Понял спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

плиз Сергей!на  сборках 143,144не заходит в истерические,в 141 зазодил,подскажешья7


во написал,сам не разберусь

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Cерега фпс не упал, а я с удивлением сам увидел, что вырос и нефихово!!! :exc:  поэтому выше и написал тебе 

А по сборке все супер, кроме исторического боя, но это фигня будет у тебя настрой и время - докопаешься :heh:

да еще по статистике раньше писалось количество боев за день, стата по wn8 за день и т.д., победу зелеными, проигрыш красными-  корочек хорошему привыкаешь быстро, будет ли возможность вернуть это????

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей,криво отображается свидение для арты,как можно исправить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей,криво отображается свидение для арты,как можно исправить?

 

Выше в постах мне скрипт скидывали для исправления кривых прицелов

 

Скачать   коректор прицела.rar    Архив с полными путями

 

 

У некоторых игроков на их железе может создавать проблемы файл из мода XVM

Можете его смело удалить - \res_mods\0.9.0\gui\flash\Application.swf

Cерега фпс не упал, а я с удивлением сам увидел, что вырос и нефихово!!! :exc:  поэтому выше и написал тебе 

А по сборке все супер, кроме исторического боя, но это фигня будет у тебя настрой и время - докопаешься :heh:

да еще по статистике раньше писалось количество боев за день, стата по wn8 за день и т.д., победу зелеными, проигрыш красными-  корочек хорошему привыкаешь быстро, будет ли возможность вернуть это????

 

Я, еще домой не прилетел

Проверяю моды с пингом 350 - 400, очень далеко до RU серверов

Все будет, но чуть позже 

 

Вот статистика вам на выбор:  Архивы с полными путями

 

0.9.0.rar

 

wotstat.zip

 

 

Видеовестник №138. Новости онлайн игр за неделю

Видеовестник №139. Новости онлайн игр за неделю

Видеовестник №140. Новости онлайн игр за неделю

War Thunder. Обновление 1.39

Изменения системы развития в патче 1.39 | War Thunder

Как сделать "пользовательский камуфляж"? | War Thunder

Гаяджилла: Ратте по-японски | War Thunder

Т-50: Блоха | Реалистичные бои | War Thunder

Т-34-85 (Д-5Т): Наш ответ | Реалистичные бои | War Thunder

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Cерега фпс не упал, а я с удивлением сам увидел, что вырос и нефихово!!! :exc:  поэтому выше и написал тебе 

Тоже удивило,но с последним модпаком ФПС стал выше,чем в 0.8.11.

Edited by fisherman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Короче, Сергей, есть ли воттвикер на этот патч и работает ли он? Уже задолбался, фпс 60-70, все равно фризы, что с модами, что на чистом клиенте... На 3 жестких стоят 3 клиента всех сортов и мастей-пофигу... 3 системы на компе и все равно фризы..., что на 32, что на 64... И еще нюанс, заметил, что на клиенте с модами приходится заметнее выше целиться, чем наа чистом клиенте, это может от мода прицела зависеть?

Edited by Demon666

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

attachicon.gifshot_024.jpgМил человек, будь так любезен подскажи эта хрень только у меня особоодаренного?

в папку флеш надо искать мод который конфликтует-можно проверять реплеем-путем удаления мода

 

 

Больше часа потратил выискивая моды и скрипты вызывающие баг в исторических боях, как на скриншоте выше Надоело, плюнул на это - сильно уж много модов и скриптов Я в них не играю - исторические бои Кому нужно - ищите сами Или без модов играйте с одним конфигом или с другими модпаками от других авторов
-я собирал свой мод пак так ети скрипты-достали-но собрал и теперь -что-то не охота ставить еще какие-то  моды :ok: -согласен с вами ето неблагодарное дело искать баги и конфликты модов P.S мод количества хп так и настроил-не нашел с кем конфликтует-ставил вашу сборку тоже не идет-что ето за зараза :flag:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Реально проблемма с историческими.Ещё последнюю сборка(лично у меня)глючит на чистом клиенте,выкидывает из боя переодически и не зайти до конца боя.Так же бывает зависание прицела в одном положении....Повторюсь,всё на чистый клиент ставил,стороннего нет ничего,только твой мод пак Сергей.

Извиняюсю,но очень сырая сборка.......Раньше такого небыло,имею ввиду твои сборки Сергей.То что написал не в обиду тебе.Просто огорчён немного.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...