Jump to content
Korean Random
GRON_10

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.

Recommended Posts

Спс. Вот только эти цифры накладываться на часы боя и их почти не видно. Не знаешь, как их смести в сторону или сами часы боя? Какой файл подправить?

у меня ето вот так post-17811-0-53037800-1396286743_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

уважаемые пользователи,прочтите пожалуйста пост №2699 и № 2701 !!!

 

а скрины видел?

:o:  прочитал, притензий и не было как бы. поставил 132 полет нормальный. 136 багованный у меня. Какие проблемы то? За труды конечно ++

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Gron! поставил сегодня Вашу новую 136 сборку..Как обычно перед этим удалил папку res_mods..затем вставил вашу последнюю версию

Вот что вышло . Как видно из скриншота-маркеры стандартные уши непонятно как отобразились.И логу своего урона вверху непонятно что показывает..

А вот дамаг панель хороша))  красиво,информативно..Что не так?  Кстати,оленемер тоже не работает.. 

post-16494-0-69113300-1396293011_thumb.jpg

post-16494-0-46190700-1396293083_thumb.jpg

Edited by XUЯRIO

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Аналогичная история,как и у двух предыдущих ораторов.

Edited by fisherman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Просмотрел модпак и конфиг № 136 - перепаковал и выложил для скачивания

 

 


«КТТС». Новый игровой режим  Опубликовано 31 Мар 2014 (это будет завтра)

 

 


ВНИМАНИЕ!!!

1. Не отображение статистики в игре не имеет отношения к конфигу, конфигом только задается что, как и где и в каком виде отображать (цвет и размер шрифтов, параметры и координаты выводимой информации) на экране вашего ПК, а само наличие информации зависит от работы серверов и т.п.

2. За статистику отвечает мод XVM.

Пункт № 3, так же касается и модов (модпаков)

3. Связано это с нехваткой системных ресурсов компьютера (прежде всего оперативной памяти или видеопамяти, старые или с багами драйвера, другое ПО, проблемы железа и т.п.)

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Gron! Только что запустил Вашу перепакованную версию 136 сборки..Все Четко! Не торопитесь выкладывать сразу новые билды XVM .. Вас ведь же никто не торопит..

Сейчас все заработало..и статистика и уши  и хитлог.. 

Насчет ресурсов не могу сказать.. Какие же требования нужны чтобы не хватало 16 гигов оперативной памяти ..проц Intel Core I7  видео Radeon HD 7970..

Сейчас все летает.. И работает.. За музыку отдельное спасибо.. Впечатлило))Единственный вопрос-что за белые цифры через галочку меняются постоянно справа вверху? 

Спасибо за труд!

Edited by XUЯRIO

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Gron! Только что запустил Вашу перепакованную версию 136 сборки..Все Четко! Не торопитесь выкладывать сразу новые билды XVM .. Вас ведь же никто не торопит..

Сейчас все заработало..и статистика и уши  и хитлог.. 

Насчет ресурсов не могу сказать.. Какие же требования нужны чтобы не хватало 16 гигов оперативной памяти ..проц Intel Core I7  видео Radeon HD 7970..

Сейчас все летает.. И работает.. За музыку отдельное спасибо.. Впечатлило))Единственный вопрос-что за белые цифры через галочку меняются постоянно справа вверху? 

Спасибо за труд!

 

В перепакованой сборке № 136, только мод XVM заменил (на более старый билд мода XVM), так как понял что у многих проблемы с ним (с новым билдом мода XVM)

И это проблема не моя и не моей сборки, ваши проблемы с вашим железом

Количество модов тоже, что и было и конфиг тот же остался 

Я, не Ванга, чтобы предвидеть, что у кого не пойдет и на каком железе и с каким модом будут у вас проблемы

Учитесь сами, искать причину ваших бед

Пожалуйста!

Edited by GRON_10
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

VOD — T25/2 от Murazor  Опубликовано 01 Апр 2014

VOD — ИС-4 Athlon1987  Опубликовано 01 Апр 2014

VOD — Черчилль III от Мрачного Оптимиста  Опубликовано 01 Апр 2014

VOD — Churchill Gun Carrier от Amway921  Опубликовано 01 Апр 2014

Лучшие танки для прокачки #3  Опубликовано 01 Апр 2014

Сенсация! Новые секретные режимы игры!  Опубликовано 01 Апр 2014

Танки против Раков. Новый игровой режим World Of Tanks!  Опубликовано 01 Апр 2014

Геймплей Карла  Опубликовано 01 Апр 2014

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите, как сделать так ,что бы при входе в снайперский режим был зум был начальный,а не тот, с которого вышел? Например вышел в аркадный режим зум был 15, а вошел зум стал 2 ? что то я никак не могу его изменить. И второе-как сделать командирскую камеру что бы танк был виден, а не как в сборке-торчит одно дуло? То есть слишком близко. что и где поменять? Спасибо за терпение.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите, как сделать так ,что бы при входе в снайперский режим был зум был начальный,а не тот, с которого вышел? Например вышел в аркадный режим зум был 15, а вошел зум стал 2 ? что то я никак не могу его изменить. И второе-как сделать командирскую камеру что бы танк был виден, а не как в сборке-торчит одно дуло? То есть слишком близко. что и где поменять? Спасибо за терпение.

 

Все файлы настройки там: - \World_of_Tanks\res_mods\0.8.11\scripts\client\mods\P_MoD\  там в конфигах все по русски (описания настроек), так что разберетесь

 

 

Легенды World of Tanks  Опубликовано 01 Апр 2014

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет!

 

Перестало работать определение класности при нажатом "АЛЬТ".

Помню были рога 1-2-3-М.

Как их можно вернуть?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Добавил Патч для звуковых модов - исправляет проблему с звуками в микрообновлении от ВГ  25.03.14.  Добавлено от 28.03.14.
После установки не слышно выстрелов

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

После установки не слышно выстрелов

А ничего и не нужно ставить, всё и так работает, без всякого микропатча.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

После установки не слышно выстрелов

 

Патч только для звуковых модпаков! 

В сборке модпака № 132 и 136 там уже все в норме и патчить не нужно

Всем привет!

 

Перестало работать определение класности при нажатом "АЛЬТ".

Помню были рога 1-2-3-М.

Как их можно вернуть?

 

Скачайте конфиг в посте № 1 и замените себе (подтвердите замену всех файлов и папок), там более старый билд XVM мода

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ааааа, почему не получается зайти в бой на Карле? Что надо сделать? По новой накатить конфиг?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ааааа, почему не получается зайти в бой на Карле? Что надо сделать? По новой накатить конфиг?

 

Если сборка № 136, то да

У некоторых проблема с новым билдом XVM мода

 

У меня заходит, даже с последним билдом мода XVM

 

post-9137-0-60153400-1396388098_thumb.jpgpost-9137-0-05158100-1396388106_thumb.jpg

 

 

Баннер в самом верху страницы "TOP SECRET MISSION"   - кликаем по нему и играем против раков   :gg: 

Edited by GRON_10
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей,

 

Если сборка № 136, то да У некоторых проблема с новым билдом XVM мода У меня заходит, даже с последним билдом мода XVM

Сергей, у меня стоит просто твой конфиг 120 и пару модов, контур противника и дамаг панель. Все играет супер, но на карле доходит до очереди в бой и все. Хотя не принципиально, но просто интересно. На чистой сборке попер. Еще стоит клиент с 132 модпаком, щас на нем попробую( по твоему принципу стоят 4 клиента, один всегда чистый, остальные по полной). :heh: На 132 тоже поперло... Просто, где 120 конфиг без сниппетов и пара модов не прет. В общем, ответ по желанию, так, для общего знания дела.

Edited by Demon666

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Gron!

Сверху сборки 136 поставил звуковую сборку Мародер,а затем звуковой минипатч.Вроде бы все работает.Все ли правильно я сделал?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Gron!

Сверху сборки 136 поставил звуковую сборку Мародер,а затем звуковой минипатч.Вроде бы все работает.Все ли правильно я сделал?

 

Да, так и нужно ставить

 

 

Позиции на картах №51  Опубликовано 02 Апр 2014

VOD — T2 Medium Tank от Amway921  Опубликовано 02 Апр 2014

VOD — Т54Е1 от Lexa4w  Опубликовано 02 Апр 2014

#Танк-о-Смотр — Франция [Тяжелые танки]  Опубликовано 02 Апр 2014

Видео о Карле  Опубликовано 02 Апр 2014

 

 

 

 

Видео о летающей тарелке Sleipnir  Опубликовано 02 Апр 2014

 

Видео об гигантской улитке  Опубликовано 02 Апр 2014

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...