Jump to content
Korean Random
GRON_10

[6.3.2, 10.06.16] GRON_10 Config (Multilingual). И другое от 11.06.16. Модпак от 20.06.16.

Recommended Posts

 

 

С этим модпаком у меня все работает! В бою замечаний нет! В ангаре глубоко не копал - нет времени
 

 

Спасибо, Сергей, оперативно, как и обещал. Респект! Сейчас скачаем и опробуем. Удачи тебе.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Спасибо, Сергей, оперативно, как и обещал. Респект! Сейчас скачаем и опробуем. Удачи тебе.

 

 

Пожалуйста!

Со звуковым модом (полным - как был до этого)  пока не заморачивался, только озвучка

 

 

Отыграл 35 боев, модпак № 131 - рабочий

Кому не нравится ангар:

Удаляем папку: \World_of_Tanks\res_mods\0.8.11\spaces

Удаляем скрипт: \World_of_Tanks\res_mods\0.8.11\scripts\client\gui\clienthangarspace.pyc

Ангар будет стандартный от ВГ

Можете установить свой любимый ангар (но помните, что теперь старые ангары под патч 0.8.11 - не все рабочие)

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если у кого то есть киньте плиз рабочий технич. ангар!!!!

 

Поищи там - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/9635-ангар/

Может уже его адаптировали под этот микропатч

 

 

Будет с 1 апреля (вот такая фигня - Денди танки) Опубликовано 26 Мар 2014

Сам ангар выглядит так:

post-9137-0-69272800-1395797769_thumb.jpg

Самое интересное это то что нас ждет на 1 апреля. В файлах игры были найдены:

Карта с названием battlecity:

post-9137-0-97190000-1395797828_thumb.jpg

post-9137-0-08983800-1395797858_thumb.jpg

600-мм мортира Карл:

post-9137-0-14239300-1395797893_thumb.jpg

 

Экипаж — Командир(Наводчик Радист Заряжающий Мехвод)

скорость — 70/25

10 мм брони по кругу

Сопротивление грунтам 1.0 1.2 1.5, скорость поворота — 60 градусов, вокруг своей оси

Разброс от движения/поворота — 0,1, после выстрела — 0,5

УГН -5/5

УВН -5/45

Двигло 1200лс

Перезаряд 2 секунды

Сведение 2 секунды

Точность 0,7

Пробитие 50, скорость полета снаряда 150, дамаг 300 (бяда-пичаль)

Рация 750м

Боекомплект 1000, вроде как 600 мм.

Медаль:

 

post-9137-0-02564100-1395797938_thumb.png

 

Выдаётся всем игрокам победившей команды.

При уничтожении союзника награда не выдаётся.

Выдаётся только одна награда за все проведённые бои в период с 1 по 3 апреля 2014 года.

Выдаётся только в Случайных боях.

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за оперативность! Подскажи,как поправить иконки в ушах и по таб. Остальное все работает.

post-19883-0-84377700-1395803001_thumb.jpg

post-19883-0-12344100-1395803015_thumb.jpg

Edited by boni

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за оперативность! Подскажи,как поправить иконки в ушах и по таб. Остальное все работает.

 

Красиво у вас смотрится, что не так???

В новом конфиге будет теперь так и навсегда

Сделано для того, чтобы в левые и правые уши можно было разные иконки ставить

Редактируйте здесь - \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\iconset.xc

Типа так:

/**

* Icon sets. Path relative res_mods/xvm/res.

* Наборы иконок. Пути относительно res_mods/xvm/res.

*/

{

  "iconset": {

    // Folder containing the icon set for Battle Loading Screen.

    // Набор иконок для экрана загрузки боя.

    "battleLoadingAlly": "contour/",

    "battleLoadingEnemy": "contour/",

    // Folder containing the icon set for Battle Statistics Form (pressing "Tab").

    // Набор иконок для формы статистики (по Tab).

    "statisticFormAlly": "contour/",

    "statisticFormEnemy": "contour/",

    // Folder containing the icon set for the Players Panels.

    // Набор иконок для "ушей".

    "playersPanelAlly":  "contour/",

    "playersPanelEnemy":  "contour/",

    // Folder containing the icon set for the Over-target markers.

    // Набор иконок для маркеров над танками.

    "vehicleMarkerAlly": "contour/",

    "vehicleMarkerEnemy": "contour/"

  }

}

Пожалуйста!

 

На будущее вам! Даю ответы и помощь только по своему конфигу и модпаку!

По чужим конфигам и модпакам - спрашивайте у чужих  :gg:

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей, день добрый! Почему не могу сменить местоположение строчки нанесённого урона. В файле  hitLog.xc изменил, а бою осталось по прежнему .Вот мои именения:

post-7637-0-97781900-1395816106_thumb.jpg

Edited by Backfire

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей, день добрый! Почему не могу сменить местоположение строчки нанесённого урона. В файле  hitLog.xc изменил, а бою осталось по прежнему .Вот мои именения:

 

Добрый день!

А игру перегрузили после изменений?

Может нужно увеличить по горизонтали - попробуйте так сперва а потом уменьшайте x": 50

Могут быть проблемы с разрешением экрана - нужно подгонять под свое разрешение

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конечно перезугружался. Как  ни изменял совсем не меняется, "x":.от 50 до 200 пробовал, строчка на одном месте, не сдвигается  Разрешение экрана 1920х1080 и в игре такое же. Раньше устанавливал "x": 20 , "y": от 370 до 400 в зависимости от Вашего мода и всё было ОК

post-7637-0-40307100-1395819641_thumb.jpg

Edited by Backfire

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конечно перезугружался. Как  ни изменял совсем не меняется, "x":.от 50 до 200 пробовал, строчка на одном месте, не сдвигается  Разрешение экрана 1920х1080 и в игре такое же. Раньше устанавливал "x": 20 , "y": от 370 до 400 в зависимости от Вашего мода и всё было ОК

 

Попробую у себя!

Вечером отпишусь

Сейчас уезжаю  

Конечно перезугружался. Как  ни изменял совсем не меняется, "x":.от 50 до 200 пробовал, строчка на одном месте, не сдвигается  Разрешение экрана 1920х1080 и в игре такое же. Раньше устанавливал "x": 20 , "y": от 370 до 400 в зависимости от Вашего мода и всё было ОК

 

Без проблем все !!!

 

post-9137-0-60350400-1395824371_thumb.jpg

 

"x": 10,   - горизонтали

"y": 440  - можно и 450 по вертикали

 

Пришлось бой сыграть

Все до вечера!

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

VOD — FV 215b (183) от IsoPanzer  Опубликовано 26 Мар 2014

VOD — Т-34 от Amway921  Опубликовано 26 Мар 2014

VOD — IS-2 от Murazor  Опубликовано 26 Мар 2014

#Танк-о-Смотр — СССР [Легкие танки 2] со Вспышкой  Опубликовано 26 Мар 2014

ИБ. Кто сказал что советы сосут?  Опубликовано 26 Мар 2014

Судьба PzKpfw IV Hydraulic  Опубликовано 26 Мар 2014

Около двух лет назад в клиенте игры появился танк PzKpfw IV Hydraulic и по сути больше ничего о нем не было известно, разве что он числился как акционный.

И теперь появилась информация что компания Razer в апреле выпускает мышку DeathAdder (цена около 100$) и в придачу к ней идет бонус код на PzKpfw IV Hydraulic.

Но в списке серверов числятся только Евро, Америка и Азия, СНГ-шного там нет, так что пока непонятно как этот танк будет распространятся у нас.

Опергеймер 29 - ММОпер  Опубликовано 26 Мар 2014

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

С ангаром была вся проблема в path. Просто после обновы заново переустановить этот файл и больше ничего!!!! В корневой папке!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Gron! Сейчас установил Ваш последний 131 пак. Все вроде норм , но вот есть моменты- в бою  в ушах названия танков противника в зеркальном отображении..

потом, полоска хп танков в бою шире чем была до этого..Практически дефолтная от WG.. И в хитлоге в бою не отображаются значки снарядов..просто список и все..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Gron! Сейчас установил Ваш последний 131 пак. Все вроде норм , но вот есть моменты- в бою  в ушах названия танков противника в зеркальном отображении..

потом, полоска хп танков в бою шире чем была до этого..Практически дефолтная от WG.. И в хитлоге в бою не отображаются значки снарядов..просто список и все..

 

Иконки теперь будут так у меня (они в двух вариантах для правых и левых ушах - разные), как вернуть их как вы привыкли я писал в посте выше - читайте там

С полоской HP все в норме

post-9137-0-02027400-1395864704_thumb.jpg

В ХитЛоге тоже все в норме

post-9137-0-88032000-1395864883_thumb.jpg

 

Если что-то меняли в конфиге (включить стандартные маркеры) или в настройках игры (включить стандартные маркеры) или не все скопировали с моего архива, то тогда это не ко мне а к вам вопрос

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Удалил всю папку res_mods  и затем скопировал ваш модпак.. Ничего не изменилось.. Стандартные полоски хп.. надписи в ушах перевернутые у врагов.. Ничего не понимаю..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей, кстати иконки танков справа у меня тоже зеркальные. Где посмотреть что и как править? Это раз. В арт режиме нет круга сведения. Может тоже надо что-то настроить? Просто я не знаю. Ориентируюсь по звуку полного сведения. И последнее. Будешь ли править свои звуковые мод паки? А то поставил поверх сборки 131 Мародера с матами и игра не стала запускаться.  Если по арт прицелу  "не так" только у меня, то тогда снова поменяю сам на другой и все. Мод пак ставил четко по твоим инструкциям. Все очистил в папке рес мод и поставил твой мод пак ничего в нем не меняя. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Удалил всю папку res_mods  и затем скопировал ваш модпак.. Ничего не изменилось.. Стандартные полоски хп.. надписи в ушах перевернутые у врагов.. Ничего не понимаю..

 

С таким вопросом вы первый!

Обычно такие проблемы возникают с кривым редактированием конфига или включении в конфиге - "включить стандартные маркеры"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я ничего не менял в конфиге.. Кстати скриншот текущего состояния вашего модпака.. Где Вы  спрашивали что не так у автора..Внимательно посмотрите.. полоски хп у автора дефолтные и уши справа зеркальные.. проскроллите внимательно на этой странице

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сергей, кстати иконки танков справа у меня тоже зеркальные. Где посмотреть что и как править? Это раз. В арт режиме нет круга сведения. Может тоже надо что-то настроить? Просто я не знаю. Ориентируюсь по звуку полного сведения. И последнее. Будешь ли править свои звуковые мод паки? А то поставил поверх сборки 131 Мародера с матами и игра не стала запускаться.  Если по арт прицелу  "не так" только у меня, то тогда снова поменяю сам на другой и все. Мод пак ставил четко по твоим инструкциям. Все очистил в папке рес мод и поставил твой мод пак ничего в нем не меняя. 

 

1. Это не "зеркальные" иконки а они на самом деле так повернуты и так настроено в конфиге

Замените в конфиге этот файл и будут иконки в ушах по старому (как вы привыкли) : \World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\gron_10\iconset. xc iconset.rar

2. Для арт режима - замените файлы арт прицела с другог прицела:

\World_of_Tanks\res_mods\0.8.11\gui\scaleform\crosshair_panel_strategic.swf

\World_of_Tanks\res_mods\0.8.11\gui\scaleform\crosshair_strategic.swf

3. Звуковые моды переделывать не буду - нет новых скриптов для орудий и двигателей, да и с озвучкой убитых фрагов пока проблемы

Я ничего не менял в конфиге.. Кстати скриншот текущего состояния вашего модпака.. Где Вы  спрашивали что не так у автора..Внимательно посмотрите.. полоски хп у автора дефолтные и уши справа зеркальные.. проскроллите внимательно на этой странице

 

Это не "зеркальные" иконки а они на самом деле так повернуты и так настроено в конфиге

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый Gron! Черт с иконками .. посмотрите надписи танков в ушах .. они так же развернуты.. И полоски хп..  игрок boni  сделал скрины выше..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...